Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Привет из Нижнего Новгорода!


Рекомендуемые сообщения

Привет Москвичи! В среду еду к Вам на конференцию в Москву, на поезде! Если будет время с удовольствием бы пообщался с одноклубниками....

Изменено пользователем Buivol
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Встреча.

Дата: 02 декабря 2007 г.

Место: Парковка у Северного речного порта

Время: 14:00

Мероприятия: раздача клубных карт, клубных наклеек, именных наклеек заказавшим, клубных календариков 2008 и конечно же приятное общение соклубников.

Добро пожаловать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ruta66, какая "встреча 02 даекабря, раздача футболок, Добро пожаловать"? :crazy: :crazy: :yahoo:

Человек только приезжает 5-го? :good:

 

Кстати, земляк, а надолго в Москву? Просто в среду меня скорей всего в Москве не будет весь денбь. Вернусь только под вечер. Но если в другой день, то с удовольсвтием бы встретился. Пообщались бы за кружечой пива, вспомнили бы родной НИжний. :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, поподробнее расскажи, до какого числа в Москве? Просто может быть попадаешь на встречу в Сокольникх в третье воскресенье месяца 16.12.07

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, оказалось что еду всего на день... в Москве впервые. Дайте кто нибудь телефончик (В личку) :oops: на всякий случай, просто Москвы вообще не знаю, чтобы если что проконсультироваться.... :hi:

 

ruta66, какая "встреча 02 даекабря, раздача футболок, Добро пожаловать"? ;) :o :roll:

Человек только приезжает 5-го? :roll:

 

Кстати, земляк, а надолго в Москву? Просто в среду меня скорей всего в Москве не будет весь денбь. Вернусь только под вечер. Но если в другой день, то с удовольсвтием бы встретился. Пообщались бы за кружечой пива, вспомнили бы родной НИжний. :)

 

с удовольствием бы тоже пообщался, поговорили о клубной жизни городов, но фактор время.... :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ruta66, какая "встреча 02 даекабря, раздача футболок, Добро пожаловать"? ;) :o :oops:

Человек только приезжает 5-го? :roll:

 

Эсме, какого 5-го(?), даже когда я писал там про пятое ничего не было(упоминание про среду мог просмотреть, уж не обессудьте)

 

Кстати, земляк, а надолго в Москву? Просто в среду меня скорей всего в Москве не будет весь денбь. Вернусь только под вечер. Но если в другой день, то с удовольсвтием бы встретился. Пообщались бы за кружечой пива, вспомнили бы родной НИжний. :cry:

 

И кстати,земляк,с каких пор Москва-Королёв стали районами родного Нижнего? :roll:(эт так, чтобы к словам придраться :hi: ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эсме, какого 5-го(?), даже когда я писал там про пятое ничего не было(упоминание про среду мог просмотреть, уж не обессудьте)

И кстати,земляк,с каких пор Москва-Королёв стали районами родного Нижнего? :roll:(эт так, чтобы к словам придраться :hi: ).

 

Ну может он раньше в Нижнем жил...? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И родился там. И жил какое-то время :)

 

Телефон щас в личку отпишу. Я 5-го в отгуле (паспорт меняю. По старости. Но надеюсь, каое-то окошко в середине дня будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И родился там. И жил какое-то время :blink:

 

Телефон щас в личку отпишу. Я 5-го в отгуле (паспорт меняю. По старости. Но надеюсь, каое-то окошко в середине дня будет)

 

Спасибо за то что откликнулся! В случае чего позвоню!!! Спасибо!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Успешно вернулся! Москвичи, у вас чудесный город, гордитетесь, что вы в нем живете!

Изменено пользователем Buivol
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в нижнем бывал. Красивый ОЧЕНЬ город. В январе едем на корпоратив НГ праздновать. В прошлом году тоже праздновали в боулинге. Но, блин, как вы там по таким дорогам ездите. Машинки ах жалко становилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в нижнем бывал. Красивый ОЧЕНЬ город. В январе едем на корпоратив НГ праздновать. В прошлом году тоже праздновали в боулинге. Но, блин, как вы там по таким дорогам ездите. Машинки ах жалко становилось.

 

Да...дороги у нас конечно просто страх! А что меня поразило у вас в Москве...стоит машине чуть замешкаться на светофоре, как сздаи уже весь ряд сигналит....надо же быть терпеливее... :dry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москва - город сумашедших и мы все такие. Всё куда-то торопимся. Сорри если обидели гостя)))) :victory: !!! Был последний раз в нижнем летом 2 июля - оччень поразили цены на такси - 500 р от Ореховской до Кремля. Узнал, что мы туристы))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буйвол, а мост через Волгу доделали? Или таке же траблы? Просто мы когда в Нижний приезжаем, последнее время базируемся в Неклюдово. Можешь представить, что такое выехать утром в город и вернуться вечером назад. Даже не пароме приходилось переправляться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Буйвол, а мост через Волгу доделали? Или таке же траблы? Просто мы когда в Нижний приезжаем, последнее время базируемся в Неклюдово. Можешь представить, что такое выехать утром в город и вернуться вечером назад. Даже не пароме приходилось переправляться.

 

А про какой мост ты говоришь, про Бориский, если про него, то вроде сделали. Я в той части редко бываю... )) Да, когда был ремонт - там ужас что было...но сейчас вроде там закончили ремонт! :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так через Волгу один единственный мост до самой Казани. :( Тот, что на Киров. Федеральная трасса, блин, на 10-12 часов в день перекрыта. Слово "катастрофа" тут никак не подходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так через Волгу один единственный мост до самой Казани. :( Тот, что на Киров. Федеральная трасса, блин, на 10-12 часов в день перекрыта. Слово "катастрофа" тут никак не подходит.

 

Ну точно, именно, Борский мост!!! Да, его если я не ошибаюсь сделали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так через Волгу один единственный мост до самой Казани. :help: Тот, что на Киров. Федеральная трасса, блин, на 10-12 часов в день перекрыта. Слово "катастрофа" тут никак не подходит.

через волгу до Казани :yahoo: не до едеш,а если и сунуться то очень долго получится. На Казань в другую сторону дорогие коллеги.Туда на Киров ито вслучае много часового простоя лучше зделать не большой круг через ГОРОДЕЦ :evil: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
через волгу до Казани :yahoo: не до едеш,а если и сунуться то очень долго получится. На Казань в другую сторону дорогие коллеги.Туда на Киров ито вслучае много часового простоя лучше зделать не большой круг через ГОРОДЕЦ :yahoo: .

 

И в Московской теме с земляком встретились! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...