Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Воронеж


Рекомендуемые сообщения

а у меня вроде не плачет, не замечала..... работает ровно и без истерик....... если бы плакал я б не стала.... хотя понятия наверно разные)))) я тож со светофоров люблю пульнуть.... хотя наверно так и низя.....

Даже наверное не плачет, а кричит (орет) и просит шестой передачи (а ее то нет) и грозится еще все маме рассказать вот и.... В общем, все равно жалко и больше 130 не езжу, а после последнего случая :lol: больше 110 ни ни...

А насчет переключения... Конечно, это нежелательно... Хотя я не понимаю, как получается пульнуть на автомате??? :lol:

 

Шлушай, а ты вроде как региональный представитель??? Хотел узнать, а наклейки матизклаба у тебя есть??? Хотя они мне уже не нужны, я их по почте заказал, но так ради интереса спрашиваю...

Изменено пользователем AlexSam
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 199
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

05.09.09 в районе 23:00-00:00 на пересечении ул. Плехановской и ул. Пушкинской произошло серьёзное ДТП:

"Инфинити" на скорости 140-150 км/час, проезжая на красный свет, врезалась в 9-ку, обе машины закрутило, и "инфинити" в итоге врезалось в стоящую рядом 10-ку. К ней в этот момент подходили люди: сам владелец и девушка (21год).

Парень с сотрясением мозга и порезами сейчас находится в больнице.

Девушка насмерть.

 

Разыскиваются очевидцы и люди которые могут помочь придать это дело огласке через СМИ и любые другие сайты.. форумы... т.к. его пытаются всячески замять....

 

p.s. ребята проголосуйте пожалуйста ЗДЕСЬ http://www.pravorulya.com/index.php?option...29271!!! это типа сбор подписей.... СПАСИБО!!!

тема обсуждается здесь http://u-antona.vrn.ru/forum/showthread.php?t=450885

и на страницах живого журнала информация здесь: http://community.livejournal.com/ru_vw/100...ew=20758#t20758

Изменено пользователем Parshy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Приветик! Вчера ставила лупоглазика на учет в ГАИ и там сказали, что на двигателе плохо виден идентиффикационный номер, с учета будет сложно снятью. У всех так или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветик! Вчера ставила лупоглазика на учет в ГАИ и там сказали, что на двигателе плохо виден идентиффикационный номер, с учета будет сложно снятью. У всех так или нет?

 

У меня с этим проблем не возникло, но перед поездкой протер номер ТРЯПКОЙ смоченой в бензине, и смазал тонким слоем литола. Ни в коем случае не трите наждачкой. А то домахаются до вас и на экспертизу пошлют.

 

А вообще если поставили, то и снять должны. Но всеже смажте его солидолом или чем подобным, пригодится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм.... и меня на экспертизу отправляли.... еще когда новенький на учет ставила((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Всем добрый день!!! ХОчется узнать у вас 17-18 октября собираюсь в ваш славный город, если быть точнее то собираемся в Острогожск. Подскажите это далеко от самого Воронежа!?!?!? И что из допремечательностей можно посмотреть!*?!?!?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В инете можно все найти! Хотелось услышать от вас рассказ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо Русик, вы так любезны, мы то сами не догадались зайти в википедию.

Добрый день!

Как вы планируете ехать?

Просто хотелось бы уточнить маршрут просто Острогоржск от Воронежа 100 км (Воронеж северней).

из интересного это конечно набережная со старинной Церковью, домик Мандельштама, Памятник Кольцову, Высотскому только не давно открыли. и кончноже котенок с Улицы Лизюкова.

Если есть желание могу показать город, к сожалению не смогу подробно рассказать историю Воронежа но попробую подготовиться. Так что пишите в личку дам телефон.

Город красивый, но сейчас очень транспортом перегружен.

 

Не обижайтесь, просто клуб как таковой в Воронеже отсутсвует, горькая правда, есть только 2 сторожила и то уже начинают нервничать, надоело заманивать народ танцевать с бубном.

Изменено пользователем Fazya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы собираемся ехать 17-18! Спасибо большое за предложение мы пока ждали от вас ответа договорилист с автоклубом ваз 2112, т.к я там тоже клубень... Спасибо большое еще раз!

Если есть желание то можно будет увидиться в Воронеже! Так сказать мини встреча. Мы планируем пробыть там 17 числа весь день!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, буду иметь ввиду!Как раз машина пройдет обслуживание и детеготова к встрече)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошо, буду иметь ввиду!Как раз машина пройдет обслуживание и детеготова к встрече)))

Пыталась добавить вас в аську! Не получается почемуто!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил ужасного антибота 8) )))Завтра сам попробую добавить! :cry: прошу прощения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мини встреча это хорошо)))) я лично ЗА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему у нас нет барахолки, неактуально? Хочу машинку продать с зимней резиной, резину на дисках можно отдельно, с доставкой :D понимая сложности :oops:

Или тут совсем посетителей мало?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему у нас нет барахолки, неактуально? Хочу машинку продать с зимней резиной, резину на дисках можно отдельно, с доставкой :D понимая сложности :oops:

Или тут совсем посетителей мало?

 

Что за диски!??!?! Скока стоят?!?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В эту субботу (сегодня) к нам в Воронеж приезжают представители матизклуба из Волгограда))))

Предлагаю провести совместную встречу наших филиалов)))

 

Всех кого заинтересует данное мероприятие, прошу приехать к 14:40 к МП (стоянка через дорогу)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, приветствую.

Кто был сегодня на встрече и фоткал, поделитесь. Скиньте на мыло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

встреча прошла на УРА..... полчуилось МЕГА событие потому что к нам также присоединился представитель Липецкого матизклуба, и представители других Воронежских автоклубов)))) СПАСИБО всем кто участвовал....

 

Отдельное спасибо клубам:

2112 Воронеж, Волга клуб Воронеж и АУДИ клуб Воронеж!!!!

 

остальные фотки здесь: http://photofile.ru/users/parshy.fotoplenka/150192636/

post-17137-1255799347_thumb.jpg

Изменено пользователем Parshy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению заболел...Но вечером договорились на встречу, походили по городу, постарался показать что знал, Клуб 112 молодцы показали все самое самое! Ребята приезжайте еще рады встрече!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо!!!!!!!!!!!!! Очень у вас понравилось!!!! Ждем вас в гости к нам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...

Привет всем..... Очередная встреча матизклуба состоится в это воскресенье 22 ноября в 13:00 у МП (через дорогу)

 

Намечается кафешка))

Изменено пользователем Parshy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...