Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

КАСКО и гарантия


Рекомендуемые сообщения

По КАСКО наступил страховой случай-замена двери багажника и бампера. Но оказалось что у моей ск нет договора с моим гарантийным сервисом. Менеджер ск позвонил в мой автосервис для решения вопроса о ремонте в другом севисе с которым заключен договор. Ему предложили выплатить мне деньги для ремонта в моем автосервисе и сказали что снимут меня с гарантии за ремонт в сервисе ск. Менеджер согласен выплатить деньги но т.к. расценки считают по минимуму то получится около 80% от суммы ремонта в моем сервисе. Что делать и какое отношение имеет замена задней двери к двигателю и коробке передач на что в основном и распространяется гарантия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

надо бы понять о какой гарантии идет речь, если о гарантии производителя, то все роавно у какого оф.дилера чиниться, если о гарантии продавца, тогда да, у Вас есть обязательство ремонтироваться только у продавца. Но в любом случае ремонт двери никак не влияет на работу эл.оборудования, например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарантия продавца-оф. дилера.И что же мне свои деньги доплачивать.Расплата за незнание тонкостей страховки-не узнал про наличие договора СК и автосервис-продавец? Накатал 10000 тысяч. Осталось 30000 гарантии.Буду надеятся что не сломается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гарантия продавца-оф. дилера.И что же мне свои деньги доплачивать.Расплата за незнание тонкостей страховки-не узнал про наличие договора СК и автосервис-продавец? Накатал 10000 тысяч. Осталось 30000 гарантии.Буду надеятся что не сломается.

 

Для отказа в гарантийном ремонте, продавцу придется доказать причинно-следственную связь между ремонтом двери и отказом двигателя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...