Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

За рулем отличаются не только блондинки...:)


Рекомендуемые сообщения

 

Парковка по "звуку" в Италии и Франции распространённое явление, но не до такой степени :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У оператора парковки иногда так камера скачет...наверное, от истерического смеха :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главно дело, перед тем, как она уехала, нормально же встала, все мимо проезжали бы, места оставалось много на проезжей части. Какой смысл был именно впритирку к тротуару-то вставать? Ведь не въехать же было, места же мало? Мож, я чего-то не понимаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Главно дело, перед тем, как она уехала, нормально же встала, все мимо проезжали бы, места оставалось много на проезжей части. Какой смысл был именно впритирку к тротуару-то вставать? Ведь не въехать же было, места же мало? Мож, я чего-то не понимаю...

стадное чувство...или все таки глазомер подвел :P думала, втиснется как-нибудь... :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глазомер 100% нетощный! :) СТОЛЬКО времени потратить на туда-сюда-одно-и-то-же!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж!

если захочешь так не сможешь! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж....весёленькие ролики.... Я как-то раз наблюдала такую картинку: женщина за рулём мерса на стандартной развязке решила сдать задом, так как впереди была пробка, и она раз пять со всей дури въехала в отбойники... :crazy: :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

внимательно читаем название темы ! потом смотрим цвет волос кто эту тему создал... и смело переименовываем тему в "отмазываюсь" :crazy: :good: :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, ничего такого особенного в ролике про парковку я не увидела. Многие из нас именно так и учились парковаться , тем более подобный вид парковки считается довольно сложным, и с первого раза мало кому дается... Настойчивость девушки даже похвальная - многие дамы впадают в истерику, паркуют машинку кое-как, а эта - пыталась исправить ситуацию каждый раз. Да, не получалось у нее, ну а что, у многих сложные вещи получаются с первого раза?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, она действительно ГЕРОЙ!!! Причем упертый! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
внимательно читаем название темы ! потом смотрим цвет волос кто эту тему создал... и смело переименовываем тему в "отмазываюсь" :good: :crazy: :yahoo:

Между прочим, я очень хорошо вожу(без ложной скромности), так что отмазываюсь - это не про меня!

А вот некоторым не очень скромным пора уже перестать ассоциировать все неадекватные поступки с цветом волос :crazy:

Изменено пользователем 'AKSY'
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Между прочим, я очень хорошо вожу(без ложной скромности), так что отмазываюсь - это не про меня!

А вот некоторым не очень скромным пора уже перестать ассоциировать все неадекватные поступки с цветом волос :crazy:

а давай я (без ложной скромности) выложу фото твоих ролл )))))))) если это можно так назвать :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а давай я (без ложной скромности) выложу фото твоих ролл )))))))) если это можно так назвать :good:

 

Это будет не по-джентельменски!

А в кафе могли бы и вилку дать :crazy: Ну не люблю я палочки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это будет не по-джентельменски!

А в кафе могли бы и вилку дать :hi: Ну не люблю я палочки!

кафе ;) вот в кафе может и дали бы вилку... а в японском суши-баре принято палочками... ладно... все учились..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кафе :? вот в кафе может и дали бы вилку... а в японском суши-баре принято палочками... ладно... все учились..

Ну ладно те, подумаешь, обыграл нас в боулинг (повезло :? ), теперь чего, все можна,что ли? :?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ладно те, подумаешь, обыграл нас в боулинг (повезло :blink: ), теперь чего, все можна,что ли? :oops:

о выйгрыше речь вообще не йдет :oops: к чему ты это...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это к тому, что : внимательно читаем название темы, потом смотрим цвет волос... :evil:

 

Ладно, Саш, смеюсь просто :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в последнее время "Перехват" стал чаще смотреть. Что не день, то авария с участием Матиза. Да и сам раз в неделю вижу такую аварию. Вы замечали сколько сейчас по городу колесят битых Матизов? И за рулём отнюдь не блондинки. Не нравится мне эта тенеденция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в последнее время "Перехват" стал чаще смотреть. Что не день, то авария с участием Матиза. Да и сам раз в неделю вижу такую аварию. Вы замечали сколько сейчас по городу колесят битых Матизов? И за рулём отнюдь не блондинки. Не нравится мне эта тенеденция.

Не знаю, перехват смотрю, но чтобы так часто мелькали матизы - не скажу. Битых матизов не больше, чем битых других марок машин. Я вот считаю что гораздо больше аварий происходит с 9ой, 14ой моделями ВАЗа. Контингент водил там в основном - лихая молодежь, которая поездив 2 месяца считают, что они уже асы. Это мнение только моё... Хотя наверняка есть гаишная статистика по городу и не только.... посмотреть бы где-нить...

Я имела "удовольствие" пройти процедуру по ДТП. Так вот, перед разбором у Ново-Савиновского ГАИ (нас не запускали внутрь), собралось (я посчитала) 49 человек! Потом правда еще подошли. Ну скажем 60 человек. Нас женщин было 8 чел. Блондинка была 1 (за рулем лачете)! Но из припарковавшихся у ГАИ машин (я не утверждаю что ВСЕ приехали на машинах, тем более после ДТП!)был 1 матиз и мой 1 спарк. Не знаю стоит ли по этому примеру судить.... Но это несколько опровергает твою информацию... :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Я вот считаю что гораздо больше аварий происходит с 9ой, 14ой моделями ВАЗа. Контингент водил там в основном - лихая молодежь, которая поездив 2 месяца считают, что они уже асы...

 

Целиком и полностью поддерживаю, что на таких ездят, так сказать, "джигиты".

А вот насчёт того, что с их участием происходит наибольшее количество аварий - просто этих авто гораздо больше (что в абсолютном, хоть в процентном соотношении) - и тут уже вступает в действие теория вероятности (не сочтите за математика :roll: ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Целиком и полностью поддерживаю, что на таких ездят, так сказать, "джигиты".

А вот насчёт того, что с их участием происходит наибольшее количество аварий - просто этих авто гораздо больше (что в абсолютном, хоть в процентном соотношении) - и тут уже вступает в действие теория вероятности (не сочтите за математика :roll: ).

Сойти за математика не так уж и плохо!!!

Ты прав и я согласна, что так называемых "тазиков" (сразу прошу прощения у владельцев 9ок и 14х, кстати они и сами так свои машинки называют:)) больше. Надо рассматривать долю аварий по маркам машин и учесть возраст и стаж водителей, чтоб вывод поконкретней сделать. А это уже целая наука. И называется она - статистика. Наука скучная, но результаты иногда бывают очень полезные и интересные:cry: Уф... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... А это уже целая наука. И называется она - статистика...

 

 

Да, ещё говорят есть:

1) ложь;

2) наглая ложь;

3) статистика. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...