Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН!


Рекомендуемые сообщения

Я понимаю, что болельщиков тут мало..., но..

ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :crazy: :evil: :lol: :lol: :lol: :lol: :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

У меня дома два болельщика. Зенит - ЧЕМПИОН! Вау! Я помню 84-й год, когда мы это скандировали на улицах: ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!!!

Изменено пользователем anytaaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я понимаю, что болельщиков тут мало..., но..

ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ilove: :ok: :) :) :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

 

Поддерживаю :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порадовали.. Правда в конце чуть сердце не прихвалитло :ilove: Но Домингес нас спас:ok:

ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!!!

УРА ТОВАРИЩИ:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам фсе па барабану мы болеем за ЗЕНИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ilove: :ok: :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда Зенит победил я была в Коломягах.

Даже там народ на улицу с флагами и с криками вышел :ilove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я была в Меге. Сын у катка смотрел телевизор, а я была внутри Икеа. (это приличное расстояние). И вдруг такой КРИК! мне стало все понятно - Зенит - чемпион!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю товарищи болельщики Зенита

 

Сине-бело-голубые - Чемпионыыыы !!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зенит-ЧЕМПИОН! Вчера праздновал весь город!!! Мы тоже. А потом сидели в кафе и смотрели как самих зенитовцов поздравляли на Петровском. Аж дух захватывало от радости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря не болельщица Зенита, я болею за Спартак, но очень я рада за питерцев!!!

Они столько лет шли к этому, что просто рада за них, молодцы!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужа у меня то же в МЕГЕ в это время был, но телевизор нашел в ресторанчике ИКЕА, там весь второй тайм и простоял.

Я сидела дома и смотрела 2 последнии минуты... нервно крутя пульт в руках, хотя далеко не болельщик футбола :ilove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:ilove: гыгы...поздравляю, но как болельщик Мааасковской комнды хОчу сказать гадость :ok:

до этого Зенит становился чмпионом в 84м году...под чутким руководством К.Черненко :))))))))

проведите исторические параллели...

и угадайте когда Зенит снова станет Чемпионом :)))))))

Все...бяку сказал :yahoo:

 

Поздравляю :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зенит - Чемпион!!!!! :roll: :) :yahoo:

А мы вчера были на Петровском!!!!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
  • 4 months later...

14 мая прикреплю к антенне флажок "Зенита" - и буду ездить по городу с флажком. Так я хочу поддержать нашу команду. И если они вдруг выиграют, то 15 мая тоже буду ездить с флажком - в честь победы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже буду болеть за наших)))

полуфинал с Баварией смотрела "живьём"...ощущения не передать! стадион был просто переполнен зарядом положительных эмоций! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Глазго- вперед :о))))))
Что, западло москвичам за питерскую команду поболеть? А как же российский футбол? разве его не надо вперед? За державу обидно...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверь, им действительно западло)))

когда был матч с Баварией, то даже украинцы болели за Зенит...и только москвичи рьяно поддерживали Баварию...просто из принципа...

не все, конечно, но многие....но ещё я была приятно удивлена, когда фанаты динамо, локомотива и цска верили и болели за Зенит...потому что это единственная российская команда, дошедшая до полуфинала, а теперь и финала ))) ну и потому, что своим выходом на высокое место в КУЕФА мы им же обеспечили места в Лиге...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...