Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Воскресенье не удалось с самого утра или жалобный хнык Бумса


Bumsy

Рекомендуемые сообщения

а утро началось часа в 2 ночи когда мы с девушкой возвращались на ее машине от друзей.Улица была темная, и мы неожиданно налетели на бордюр..в результате лишились переднего колеса.Не проблема!Подумал я и полез в багажник.Ни фига...ибо ключи от багажника мы оказываецца не возим с собой...Матерясь сквозь зубы достал колесо из салона.

Дальше больше:ибо ключей для снятия колеса мы тоже с собой не возим...не женское мол это дело ключи возить...Тут я всрЪез задумываюсь об эвакуаторе. И тут внезапно останавливаецца перед нами 6ка. оттудова вылезает молодой парень, вдвоем мы быренько сменили колесо. И вроде даже начали ехать..и тут стук сзади.Выходим, хе! Мы таки лишились еще и заднего колеса,а запаски больше нетути.И тут возвращаецца наш спаситель.Он увидал что у нас снова проблемы.Мы берем и ставим его запаску, после чего возвращаемся в 4 домой.

Такое невеселое приключение..но дальше больше... В воскресенье пришлось встать в 8 утра ибо справляли 40 дней со смерти дедушки. Папик попросил привезти с другого конца города дядю с тетей.. Едем мы с ними домой, по набережной... и тут передо мной один придурок на БеМеВе вспоминает что ему надо налево(для справки:тормоза БМВ на порядок лучше тормозов Матиза)и резко тормозит,я естессна тормоз в пол...колеса у мну блокируются,и меня боком выносит вправо....Я уже перевел было дух и тут ШМаЛЯХв меня наскорости около 80 кмч влетает Рено Клио...моя тетя ударилась головой об стекло и ее увезли на скорой. мои потери: половина попы моей мафынки(бампер, крыло, фара, багажник) тяжелое сотрясение мозга,травма шеи... вот лежу с ноутбуком на коленках и плачусь на жизнь =(( хныыы

З.Ы. завтра важный экзамен которой пропускать низзя...

ХНЫЫЫЫЫЫЫ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Мда... Примите соболезнования.

 

Хотя я всегда перестраховываюсь в движении на случай внезапных маневров окружающих машин.... И ближний свет включаю, если темно на улице. И двигаюсь медленно во дворах. И ключи необходимые с собой вожу. И пристегиваюсь (и пассажиров пристегиваю насильно, даже задних), даже если перепарковываю машину.

Мораль понятна? Каждый сам кузнец своего счастья и несчастья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как преподаватель официально заявляю:" никаких экзаменов и "нагрузок на голову" после сотрясения. Как показывает практика преподаватели тоже люди и все понимают. Поправаляйся и пусть это будет самое страшное ДТП в твоей жизни.przd11.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не дрейфь, дружок, прорвёмся!

Как завсегдатай всяческих ДТП и прочих жизненных неприятностей говорю. Всё проходит, а потом бывает даже лучше. Вот когда я несколько лет назад попала в серьёзную аварию на своём Москвиче, будучи без работы, без денег и с кучей проблем, я тогда никак не могла представить, что через пару-тройку лет позволю себе роскошь купить почти новый Матиз. А вот поди ж ты, всё наладилось! И у тебя всё будет хорошо и даже лучше! :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фсем большое спасибо за поддержку =))

В понедельник проснулся с головными болями...девушка на свежепочиненной машинке отвезла мну в травму..сделали рентген и сказали что не имеют права с такой травмой меня домой отпускать. Вызвали скорую и на неделю упекли меня в больницу... где я и провалялся до сегодняшнего дня под капельницей... =((( больно и протифно...ф опщем я наконец дома...тперь начнуцца разборки в гаи..страховке и т.д. =(( бзю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая травма это: Закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, отек ушибленного места, закрытый перелом носа... ну и так по мелочи...шея растянулась...походил с воротничком специальным...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:shock: и нос сломан??? слушай,а может не надо было уходить в другой ряд? ну тюкнулся бы передком,по ОСАГЕ ему бы выплатили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык не по своей воле ушел.... унесло мну...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не пытался проанализировать отчего заблокировались колёса,что даже снесло? или ледок был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорри...наверное забыл написать....там дорога была такая, что на коньках проехать можно...причем длилось эта пакасть ровно 10 минут... =(( потом растаяла сволочь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, я также ногу сломала, а потом пока доскакала до работы начали посыпать дорожки химической гадостью, и вроде они работают :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TO Bumsy

Кстати собирай чеки и другие свидетельства о причинении вреда здоровью, пусть СК возмещает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...