Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Женщины помогите выбрать


Рекомендуемые сообщения

Пришло время менять супруге Матюху на следующее авто. В конце января у нее ДР, хочу сделать сюрприз-подарок. По деньгам прохожу либо Шевроле Авео хетчбек, или новая Опель Корса. У нас в провинции все базовые комплектации надо заказывать за два месяца. Хотелось бы узнать Ваше мнение, в первую очередь конечно женское.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

у мя Авео

покупала исходя из цены... подешевше

мне кажется Корса дороже выходит...

хотя может быть это зависит от комлпектаций

 

а сама барышня эти машины видела? может быть у нее как нибудь аккуратно поинтересоваться что ей больше нравится...

 

я бы наверное все таки больше корсу хотела, если бы мне дарили =)))))))))))))

 

кста.. вот такая же аватара, тока малость поярче ;)

 

photo-3006.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Корса. Я то довольна,но машинка недешёвая.

Хотя за 15 можно взять в оч достойной комплектации и с изей(роботом)

Если стока нет, то лучше Авешку.

хотя я в Кларусе торговали Авешку с кондеем аш за 14-дороговато.

У меня была возможность выбирать по деньгам и я в сторну Авешки не сомтрела даже.

У Тигры поджимали финансы-для неё Авешка оч оптимально получилась.

Видимо из этих соображений и нужно исходить.

Изменено пользователем Polina
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что Авешка есть у ее подруги и супруге нравится, а Корсу первую в салон нам привезут в начале ноября и пока видели всего в городе пару тройку на дороге и в картинках. Поэтому гложат сомнения. Корса подороже, но в угоду баланса цены (около 360 т.р.-неохота в кредит лезть)придется видимо жертвовать в корсе кондеем.

Просто может кто юзал оба аппарата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тада берите лучше Авешку с более полной комплектации.

особенно если супругу она устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

;)

 

 

если супруге нравится авеха, и вы выбираете - с кондеем авеху, или корсу без кондея - то лучше мне кажется авеху все таки.. кондей вещь такая... полезная :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОПЕЛЬ КОРСА!!!!!! Даже не сомневайся! Это моя мечта! (Почему мне никто не делает таких подарков?)

 

Еще раз говорю - покупай корсу!!!!!! Она просто растает от такого подарка! Вот увидишь! Корса посолиднее, подороже выглядит ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Склоняюсь к мнению, что корса все же предпочтительнее, вчера наконецто посмотрел вживую. Залезу в небольшой кредит на год, но все же 15 колеса, и плюс куча удобностей, и внешний вид помоднее. Опять же хваленое немецкое качество со счетов сбрасывать нельзя. Только не понял вчера позицию менеджера-договор поставки просто так почитать не дают :clapping: . Типа сначала обсудим комплектацию то се, не было начальства там никакого да и спешил я -некогда и нескем поругаться было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Корса гораздо симпатичнее!!! Я бы определенно выбрала Корсу, даже , если бы стоял такой выбор, в ущерб кондишену :clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, Корса гораздо симпатичнее!!! Я бы определенно выбрала Корсу, даже , если бы стоял такой выбор, в ущерб кондишену :good:

 

Так и планирую, +28 000 за кондишен это многовато, на Матюхе у нее не было и нечего привыкать :clapping: , опять же некоторые всякие чудо сауна пояса покупают для похудания, а тут будет бесплатно :yahoo:

 

Из допов планирую только обогреваемые зеркала в цвет кузова с эл.регулировкой, защиту поддона картера, и противотуманки (+12 000), даже музыку потом поставлю, т.к. за 10 900 совсем бледный сидюк предлагают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корса-красавица! если бы вопрос с деньгами был решен, то я бы хотела ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем Вам противотуманки? вот у меня есть, но я ими не пользуюсь(брала машину из заказанных салоном)

А вот кондей( у меня климат) вещь! Мотя был без кондея и тут я почувстоввала разницу.

Оч полезная вещь-зимний пакет. Я обогрев попы включаю постоянно, а с обогревом руля просто езжу.

Женщины мерзнут часто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а зачем Вам противотуманки? вот у меня есть, но я ими не пользуюсь(брала машину из заказанных салоном)

А вот кондей( у меня климат) вещь! Мотя был без кондея и тут я почувстоввала разницу.

Оч полезная вещь-зимний пакет. Я обогрев попы включаю постоянно, а с обогревом руля просто езжу.

Женщины мерзнут часто.

+1

если барышня не ездит по трассе в тумане, то нет особого смысла в противотуманках

а кондей и обогрев эт вещь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Corsa намного симпатичнее!!!

А внутри у Aveo совсем как в Матизе! В Corsa внутри уютнее. Только стоит она намного дороже!

Спросите у супруги, а вдруг она вовсе не машину хочет! А шубу например :yahoo: а то бывает как, что муж хочет подарить совсем не то, что хочется, а то, что он сам хочет потом использовать. Ну вот как Матиза того же. Злодей :clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы за Корсу голосовала.

На счет защиты картера не знаю, противотуманками еще не разу не пользовалась за полтора года... А вот кондей не отдам ни за что...

Мужчинам, наверное, попроще в жару, а у нас помимо плохого самочувствия еще косметика "течет" и прическа портится...

Попа-грейка тоже ВЕЩЬ! Я оборев руля - моя несбыточная мечта...

 

Еще вот подогрев зеркал... Ну не вижу я его преимуществ...

Изменено пользователем WNW
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
т.е. в Матизе внутри неуютно???

В Corsa уютнее! Не знаю, как написать, там все удобнее. Пусть автор сам попробует сесть в машину, все станет ясно. Даже лучше не автор, а жена!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:P ну эт на вкус и цвет

хотя конечно опели молодцы - если бы не их цена... эээээээээх...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот слушаю вас, слушаю и расплываюсь в большой довольной улыбке.

Корса помимо внешности хороша тем, что она сделана для людей.

Это видно по мелочам.

Но я не вижу смысла покупать машину, лишая её большой части удобств.

Я не их тех, кто покупает дорогую, но пустую машину.

Если в машине доступны блага, я хочу некоторые из них иметь.

Кстати, обогревом зеркал я пользуюсь-полезная штука. Например в дождь.

Защита у меня стоит. И несколько раз реально помогала.

А два самых сильных впечатления-я наконец перестала мёрзнуть зимой, пока двигатель прогреется-обогрев попоспины и руля рулит.

И мне не надо думать о свете-сам выключается.

Ну и климат летом.

Если бы у меня не было достаточной суммы на Корсу, я бы не брала её пустую.

Но это только моё ИМХО. "Думайте сами, решайте сами..."

Изменено пользователем Polina
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляю отчет милым дамам. Заказал сегодня Корсу, Базовая комплектация, 1 литр, кондишен, магнитола, регулировка руля по высоте и глубине, будет в средине-конце декабря , цвет черный сапфир. Во первых опции идут оказывается комплектаами, а во вторых и самое главное если заказывать индивидуально то придет она не раньше конца апреля к нам в провинцию, поэтому заказал из тех что уже на отгрузке в РФ. Хотел конечно немного не то, но.... Цена-374 тысяч наших денег. Придется видимо в кредит залезть, но что не сделаешь ради любимых женщин

Изменено пользователем andre07
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну поздравляю!!!!!

Тока 1 литр маловато для неё. Но если супруга у вас спокойного склада, то для вашего небольшого белогвардейского городка

мож и хорошо будет. Всё-таки жаль, что без зимнего пакета заказали. не придётся ли ещё на шубу раскошелеваться? :P

Кста, трёхдверку или пятидверку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...