Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Русский или Албанский...


Рекомендуемые сообщения

Ну вот, столкнулся с проблемой в соседней ветке. Не узнал пост Александра М260! Читаю быстро, стиль не опознал, аватара нет, пришлось специально на ник посмотреть :crazy: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 171
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Веноват, исправлюсь, бум типа - чередовать:-))). ЛамЦа-дриЦа- аЦаЦа!:-)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
аЦаЦа!:-)))))))))

А может, такой аватарчик и поставить? Мгновенная идентификаЦия :crazy:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой такой "ЦаЦа", да? Культур-мультур. "М260" - форева!:-)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какой такой "ЦаЦа", да? Культур-мультур. "М260" - форева!:-)))))

Аффтат, все уже привыкли, пиши исЧе!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

2 М260: а что Вы вкладываете в аббревиатуру "ИМНО" (ведь именно так Вы пишите)? Ведь, по-англиЦки , пишеЦа "IMHO", по-руски будет "ИМХО". Что ж тогда "ИМНО" значит? Мож, тут смысл какой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А, кстати, просветите, что именно означает ИМХО? :shock:

Классический - изложен выше (типа "Исключительно Мнение Хозяина Ответа"), иногда - "Имею Мнение Хрен Оспоришь" :(

Изменено пользователем qqq
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю:

ИМХО (имхо, Имхо) – часто встречающееся в форумах и Интернет-конференциях словечко, вызывающее замешательство и смутные ассоциации у неподготовленного пользователя. На самом деле ИМХО – это записанная русскими буквами английская аббревиатура IMHO, которая расшифровывается фразой «In my humble opinion» - «По моему скромному мнению». Набрать на клавиатуре «ИМХО» проще, чем «я думаю» или «я считаю»; здесь и кроется секрет популярности этого слова. ИМХО :laugh:

А вот что Александр М260 имеет ввиду со своим "ИМНО" - одному ему известно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Докладываю. Известно.

ИМНО - это производное от ИМХО.

Аналогично - думается и думаеЦо.

Ферштейн?

ЗЫ. В целом - буквальный смысл многих "слов" - темен донельзя.

Вчера обсуждал один вопрос с одной подругой - как начали разбираЦа в буквальном смысле сказанного каждым - чуть не подрались.

А было бы "Превед, медвед!" - куда как проще, доходчивее..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже страшно подумать, что они друг другу сказали...

думаю, что-нить иррециональное, априорное и брутальное...

или наоборот, что нить продвинутое, гламурное и забавное :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буквоедство в обычной жизни, ИМНО, ведет к поножовщине.

Проще надо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А было бы "Превед, медвед!" - куда как проще, доходчивее..

Да уж, это точно! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А было бы "Превед, медвед!" - куда как проще, доходчивее..

Ну превед ! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Докапались, блин, до медведей! Давайте уж про лосей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ужасно стыдно за тех, кто поганит русский язык. Это же красивейший язык в мире! Им можно выразить всё. А что вы Александр М 260 с ним делаете? Ну ладно б были пацаны по 13 –14 лет. Если вы русский человек, то и извольте говорить по – русски, а не на языке каких-тодегенератов. Или вы хотите показать свою раскованность и «эрудицию»? Эта словесная диарея ни кому не интересна. Я очень прошу Вас закрыть свой словесный фонтан и помнить одну простую истину – «кто ясно мыслит – просто излагает». Никто не давал вам право издеваться над русским языком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАЛЫЧУ. Русккий язык? ИздеваЦа? Ни боже мой, как можно.....

Речь идет о моей обычной бытовой неграмотности, недоучился, увы.

У меня в школе было по языку то 3, то 2, не помню точно.

И вот этот недостаток образования прорезался со временем (ох уж это время, до чего довело) - токо в путь, конкретно, в натуре.

Далек от мысли покласть на великий и могутчий с прибором.

Честна стараюся, но невыходит нафиг.

Милости прашу не читать сию диарею, шоб не заработать свою:-)))))

Изменено пользователем Александр М260
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... Смотрю, смотрю я флуд на эту тему и не могу понять, в чем проблема-то? :yahoo:

Это что тут такое? Форум? Это здорово! А мы кто, его участники, так сказать, соклубники? Ну да, вроде того.

А уважение друг к другу - оно тут как бы необходимо или не очень?

 

Елена, вроде бы, безо всяких обид и наездов всего лишь попросила писать попонятнее и поменьше каверкать слова для того, чтоб было легче и проще общаться.

Любой соклубник, если у него присутствует уважение к другим, хотя бы их и несколько, учтет эту просьбу, или нет?

А тут началось такое, да ца-ца, да медведа в президенты, да ты не прав, да я не умею, да я неграмотный...

Ну не силен, например, всеми уважаемый Механик в максимальной грамоте, ну ошибается иногда в правописании, ну и что тут такого, пишет-то он обычными словами, и все всегда понятно.

 

А потом, тут же есть рулевые, которые как-то не особо активно поучаствовали в этом флуде.

В тех же правилах форума есть указание на то, что тут принято следить за корректностью своих высказываний (п. 5.9.), относиться друг к другу с уважением (п. 5.10).

Если "падонкафский" стиль сообщений вызывает недовольство членов обычного, "непадонкафского", форума, может быть, стоит рассмотреть вопрос о соответствующем дополнении правил форума, что, кстати, ряд форумов уже сделал давно.

 

Лично мне непонятна тяга к уродованию... Ну можно, конечно, иногда допустить, шутки ради, "чо", "фих" или "хз", но переходить на это уродство, хотя бы и ради сокрытия своей невысокой грамотности - так лучше уж писать с ошибками :oops:

Да и каждый, поди, заметил, что после этого уродства временами начинаешь спотыкаться на правильном правописании, что грустно :shock:

 

ЗЫ: странно, тот самый падонкафский слэнг в русском пошел со стороны Бобруйска, из каверкания иного языка, иного диалекта, так к чему такое уродливое заимствование, оно вроде бы крутости не придает, авторитетом никого не делает, скорее, - наоборот. Да и при таком его распространении становится совсем уже не смешно. В общем, ничего от него положительного... Ладно, была история с мопедом... "Мопед не мой, я только разместил объяву!" Ну посмеялись и ладно, ушло в былое. А тут...

Изменено пользователем Tex
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, уже статью шьют:-))))

ИМНО: мне сошьете - и Вам сошьют, дайте срок, пардон - вырвалось:-)))))

 

ЗЫ.Призывы к годовщине октября. Проекты плакатов.

1. Ненавижу падонкофф!

2. Шире, шире ряды борцов с албанским!

3. Я негодую!

4. Я тож возмущен!

5. Нафиг уродливое заимствование!

6. Срочно дополнить правила форума!

7. Ошибся в русском - вон из партии!

 

Можно идти типа за рулонной бумагой;-)))))

 

ЗЫ.ЗЫ. Ежели серьезно:-)) - я очень благодарен основательнице этой ветки - ветка дает мне возможность откатать "на местности" одну малоизвестную технологию, многие на это "повелись":-)))), пардон, но все пойдет во благо, обещаю со временем описать эту технологию:-))))

Критикам - отдельный респект, спасибо за помощь!:-)))))

Изменено пользователем Александр М260
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:shock: Хехе, Александр, а зачем тебе оно надо? :yahoo: Мудрено так...

Да и не критика это, а просто рассуждения, разве не похоже?

Ой, дурилка :oops:

Изменено пользователем Tex
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗЫ.ЗЫ. ветка дает мне возможность откатать "на местности" одну малоизвестную технологию, многие на это "повелись":-)))),

 

ох уж эти экспериментаторы... :cx:... есть же уже один экспериментаторствующий Скорин...

:oops: или Скорин_М и Александр_М260 %) это один и тотже человек? :eo:))))))))

гыгы...скорин М260...

:cm: ужОс...

:shock: гыгы...ну тогда будет ешО одна статься помимо Албанской :ca:)) статья "за приставания к Машам" :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз - виноват. Жизнь заставила. Объем ну очень разного общения - требует, увы.

"Оружие - слово" (с)

 

Барбоскину. Профи :shock: не участвуют:-)))), это - неспортивно, ИМНО.

Изменено пользователем Александр М260
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...