Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Тест, какой ТЕБЕ нужен автомобиль....


Рекомендуемые сообщения

 

Куйня, какая-то... Мне... БМВ... Ауди!!! да ни ы жисть, у меня уже есть авто которое меня устраивает..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пад сталом))))))), у меня BMW :crazy: :) :) :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BMW мне подходит )) Но я это и так знаю :crazy: И водить BMW мне нравилось больше всех машин, и внешне очень нравится :) Но матизка - он тоже ничего :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто издеваются

 

А я хочу например Фольксваген3-ей или в худшем случае 4-ой генерации.

 

Предложили еще один тест.

 

И что мне теперь выбрать, интересно?

 

Итог: BMW, Ауди, Жигули (ВАЗ).

 

Вы видимо отвечали не как типичный представитель определенной группы водителей =) Поэтому у Вас большой выбор! Первый пункт не значит, что он самый подходящий)

 

Один из подходящих Вам по характеру автомобилей - BMW. BMW - это диагноз, ацтой (так говорят владельцы) и баблосос. Если у Вас еще нет чОрного бумера, не торопитесь расставаться с содержимым кошелька, носка, закромов и сусеков. А если вы таки решились на покупку тачки с самАлетным мАтором, у вас не будет проблем на дороге - один бумер другого всегда пропустит - чтобы посчитать Ваши выхлопные трубы и тихонько по... помедитировать глядя на шильдик.

 

Не подходит? Есть другой вариант -

Ауди. Вам нужна машина и для поездок загород, и для перемещения по городу? Надежная, комфортная и не гниющая? Тогда купите себе 80-ку, ну или 100 модель. Если на ауди денег нет - берите гнилой опель - если что - в него влезет много рассады, и любой кАлхознЕГ починит Вам ее ВАЗовскими деталями.

Не любите немецкое? Для особых ценитилей можно посоветовать японскую праворульку.

Не любите правый руль? Ну Ешкин кот! Купите тогда Ниву и гараж.

 

Не подходит? Есть другой вариант -

Жигули. Вам в принципе не важно на чем ездить, - отечественный автопром разработал эту тачку словно специально для Вас! Дешева в эксплуатации и соскучиться не дает. Для особых извращенцев есть новое чудо - КАЛина. Можно спокойно ехать не торопясь в правой полосе, главное валерьяночки заглотить перед выездом, чтобы велосипедисты не бесили сильно.

Изменено пользователем kvich2141
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня тожа BMW :crazy: Можь у них Матиза и нету в вариантах ответа???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Жип "впаривают", да не в жиЗть!!! :crazy: Мне бы Cruiser :) или на худой конец Хонду Джазззззззз! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И у меня тожа BMW :crazy: Можь у них Матиза и нету в вариантах ответа???

 

Матизы вне конкурса. Это особый стиль жизни.

Или между строчек читать надо.

Изменено пользователем kvich2141
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, блин, присоветовали - Мерин с кожаным салонам, а если денег не хватает, то 80-ю вольвуху или Инфинити.

Издеваюцца над зряплатой, паразиты... :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТИЗ ТАМ ЕСТЬ, вот только как попасть на него не знаю... (знакомый только что отписался - ему матиз прописали).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"малолитражный автомобиль среднего класса - вот что Вам нужно!" :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на другом форуме этот тест проходила, так жигули получились :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если отвечать в соответствии с реальностью, то у большинства здесь в принципе и выйдет что то типа Матиза. Все мерседесы появляются при ответах не совпадающих с реальностью, ну или у этого человека и так уже есть примерно то что прописали в тесте.

У меня выпал Матиз. ))) Опционально красного цвета ))). Или какой-нибудь другой народный авто.

 

Вот собственно. )) Единственное что не в кредит. Но тут уже варианты.

Итог: Мыло кредитное, Матизик.

 

Вы видимо отвечали не как типичный представитель определенной группы водителей =) Поэтому у Вас большой выбор! Первый пункт не значит, что он самый подходящий)

 

Один из подходящих Вам по характеру автомобилей - Недорогая тачка в кредит.

Ширпотребное япономыло (типа мазды), х-й (хьюндай - а вы чего подумали?), китайский плагиат, форд фокус и т.п. - малолитражный автомобиль среднего класса - вот что Вам нужно! Отстоять очередь как в советские времена и получить народный автомобиль, предварительно подписавшись на кредитную кабалу. Оно едет не быстро - зато на полной гарантии. Главное менять почаще, пока не начало разваливаться =).

 

Не подходит? Есть другой вариант -

Матиз.

Уважаемое блондинко!

Купите себе маленькую хорошенькую розовенькую (опционально красненькую) машинку в цветочек с меховым рулем, или найдите в конце концов спонсора! И наконец <<убейте себя об стену>>, например, в гараже препутав газ с тормозом! Бугага. Только не забудьте приобрести права - без них нынче на дорогу не выпускают.

 

А если Вы еще и не блондинко а вовсе мальчег О_о - то Вам можно посоветовать купить средних размеров пежо, чтобы уж не выглядеть совсем пи... плохим водителем в машинке мечты. Спасибо! И удачи на дорогах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не скажи... Там тест какой нужен, а не какой есть. А то, что Винекс-блондинко - открытие!

Всё это шутка, конечно. Выше написанное - тоже :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой нужен равно "О каком мечтал бы"?? Или "Какой хотел бы иметь если бы не ...."??

 

При своих ответах я учитывал ту реальность которая сейчас есть и в соотношении с ней расставлял свои ответы. Если я не ношусь под 180 и мне этого не надо, я так и отвечаю. Если перед дорогой я не заезжаю на сервис, значит так мне удобно. Тест в соответсвии с этим и предложил вариант того что реально нужно по потребностям, а не то что я хотел бы.

А так каждый из нас хотел бы иметь себе новенькую BMW, Mercedes, Lexus и т.п. Если бы ... <нужное вписать> ... Но коли Вы ездите на Матизе, то могу сказать что покупали его потому что был нужен именно ОН. В противном случае купили бы б/у что-нибудь за теже деньги или добавили бы и купили другое авто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне :

 

Итог: Мерседес.

Наиболее подходящая Вам по характеру машина - Мерседес. Вы респектабельны и любите комфорт, Ваша жопа так устала сидеть весь день на стуле, что не стоит отказывать себе в удовольствии водить мерсодиван. Ради хорошей вещи стоит подкопить деньжат. Ну, если мерин последней модели Вам не по вкусу - попробуйте оттестдрайвить 80-ю вольву или какое-нить инфинити.

 

На инфинити я бы посмотрела, с ней же нисан. К вольвам есть неразделённая любовь...

 

А если серьёзно, то непонятны критерии теста. Мне среди многих марок нравятся машины. Скорее всё же мы выбираем тип кузова, комплектацию и тп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне :

 

Итог: Мерседес.

Наиболее подходящая Вам по характеру машина - Мерседес. Вы респектабельны и любите комфорт, Ваша жопа так устала сидеть весь день на стуле, что не стоит отказывать себе в удовольствии водить мерсодиван. Ради хорошей вещи стоит подкопить деньжат. Ну, если мерин последней модели Вам не по вкусу - попробуйте оттестдрайвить 80-ю вольву или какое-нить инфинити.

+1. хотя там же не говорят какой из мерсов предлагается. мож там их А класс имелся ввиду. на небольшой А класс я согласная. хотя он в сравнении с мотей слишком большой. да и мне мой моть кажется достаточно комфортным. у меня там есть почти все, что надо для приятной езды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:o :lol: НИХАЧУ Мырсыдэс :)! Хочу Моть :). С кондеем и механикой. Ну, или может даже Бэст ;).

На край, типа, Форд Фьюжн. Побольше, повыше (клиренс), но тоже "вагончик".

P.S. А пока езжу на Волге и продолжаю расплачиваться за Моть жены :)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...