Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Кто чем занимается по работе?


Гость ТИМУРКА

Рекомендуемые сообщения

А я в "Связном" работаю.В отделе товародвижения.Мобилки, блютуски,все такое....

 

Проработала в этой Компании 3 года :laugh: очень тепло вспоминаю это время. Правда, не в офисе, а на торговых точках и потом в сервисном отделе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 234
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

И я бухгалтер милой мой бухгалтер :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так значит можно сделать вывод: увидишь матиз - за рулем бухгалтер (в основном!!!!) :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так значит можно сделать вывод: увидишь матиз - за рулем бухгалтер (в основном!!!!) :cry:

Пора открывать сфою фирму бухгалтеров. У меня брат вообще говорит осторожно по городу ездит бешенный бухгалтер на матизе. Матизовские бухгалтера окупировали город :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааааааааааааааааа! Я тоже бухгалтеричонок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АКСИ - вроде тоже с бухгалтерией связана :(, Сонечка-экономист... :oops:

Но менеджеры же тоже же встречаются! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На матизах ездят очень много народа.... пожарники, врачи, бухгалтеры, учителя, студенты, бомбилы.................. :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
На матизах ездят очень много народа.... пожарники, врачи, бухгалтеры, учителя, студенты, бомбилы.................. :crazy:

 

+ агрономы/микробиологи :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я занимаюсь автосигнализациями и автомузыкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПО профессии ЭЛЕКТРОМОНТАЖНИК,по призванию электроньщик,а работаю в рекламной фирме электромонтажником в департаменте рекламных щитов 3х6.очень нравиться! ТОЛЬКО ЕЗДИТЬ НА РАБОТУ ДАЛЕКОВАТО. живу по горьковскому шоссе а езжу в Одинцово.ПРИКОЛЬНО РАБОТАТЬ 3 НОЧИ ПОДРЯД,ПОСЛЕ ПОСЛЕДНЕЙ НОЧИ ПУТАЮ ДЕНЬ С НОЧЬЮ. :shock: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живешь, работаешь в Казани, а почему в инфе Московская область?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я занимаюсь системами видеонаблюдения и контролями доступа, поэтому взял Матиз, для инструмента места хватает, на заднее сидение можно кабели побросать. кушает приемлемои самое главное чтоб в мороз заводилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я устроилась на работу, теперь работаю

1) программистом

2) консультантом по красоте и здоровью.

Могу помочь милым дамам привести своё личико в отличное состояние к праздникам и не только!!!

Всем одноклубникам ОГРОМНАЯ скидка!

Прикольное у тебя сочетание рабочих обязанностей!!! :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Смоделируй мне парочку. Адрес в личку скину :crazy:

 

А почему тогда на матизке ездишь? :laugh: Как в стране с нефтью? Напряжно? :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Дорогие вы мои... У кого есть желание и проблемы с поиском работы... мне нужен сервисный инженер.

Обязанности - текущий ремонт лотерейного оборудования, поиск, анализ и решение путей минимизирования наиболее часто встречающихся неисправностей и вся остальная работа по профилю и не совсем по профилю :cry: возможны командировки (за пять лет работы я почти всю Россию объездил)

Требования - наличие автомобиля, умение держать в руках паяльник (чтоб с того конца его хватали), умение работать отверткой и ключами... ну и обучаемость естественно...(остальному научу)

контактный телефон мой. 8-9600-50-68-99 Аська 414177910

Изменено пользователем Gameworld
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дорогие вы мои... У кого есть желание и проблемы с поиском работы... мне нужен сервисный инженер.

Обязанности - текущий ремонт лотерейного оборудования, поиск, анализ и решение путей минимизирования наиболее часто встречающихся неисправностей и вся остальная работа по профилю и не совсем по профилю :( возможны командировки (за пять лет работы я почти всю Россию объездил)

Требования - наличие автомобиля, умение держать в руках паяльник (чтоб с того конца его хватали), умение работать отверткой и ключами... ну и обучаемость естественно...(остальному научу)

контактный телефон мой. 8-9600-50-68-99 Аська 414177910

Эхх.... если бы не учеба с удовольствием бросил бы свою работу и к тебе перешел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я - программист. работаю в институте экономики, управления и и права

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я - программист. работаю в институте экономики, управления и и права

Я типа тож с компами работаю. Сисадмин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...