Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Кто чем занимается по работе?


Гость ТИМУРКА

Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 234
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Привет! А я работаю в ЧАСТНОМ ОХРАННОМ ПРЕДПРИЯТИИ! Если каму надо сигнализацию в офис, квартиру

обязательно пишите все зделаем, на свой пульт выведим. Четыре экипажа по городу!

А главное не дорого!

 

 

Поралельно учусь на Экономическом (финансы и кредит) в г. МАГАДАНЕ......

долековато но.....

Жизнь не фраер :)

 

Привет а камеры видеонаблюдения у вас есть, хочу с балкона камеру вывести на парковку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Критично, однако :) :!: :bo:

Это не самокритика - это возглас сожаления за бесцельно прожитые годы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это не самокритика - это возглас сожаления за бесцельно прожитые годы :yahoo:

Бесцельных не бывает - из всего остается опыт, который никогда не помешает, а поменять цель никогда не поздно :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Строительство дорог и благоустройство территорий. Чем смогу - помогу, пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Строительство дорог и благоустройство территорий. Чем смогу - помогу, пишите в личку.

Благоустройте, пжалуста, дорогу от ул.Батыршина до ул.Достоевского, каждый божий день по этой дороге ездить приходится, одни ямы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Строительство дорог и благоустройство территорий. Чем смогу - помогу, пишите в личку.

 

Вот енто да!! СУПЕР !! я уж не прошу о благоустройстве но хотя бы можно спросить в этом году будут делать дорогу к гаражному комплексу Телевышка 1 на 40 лет октября в кировском раионе,?

заранее спасибо за ответ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Необходимо внести некоторые коррективы. Я работаю в частной фирме. Никакого отношения к госструктурам не имеет, т.е. работаем с другими ООО, ИП, частными лицами и т.д.

Тем не менее отвечу на вопросы. Пресса публикует следующую информацию по-поводу ремонта дорог:

"Сейчас идут переговоры о предоставлении кредитной линии в размере 5 миллиардов рублей. Пока же в 2008 году на ямочный ремонт выделено около 90 миллионов рублей. Понятно, что одним латанием ям не обойтись – ведь хватает этого всего на год, вот и в этом году сразу после того, как городские автодороги очистились от снега, появились трещины и ямы. На ремонт всех дорог в городе нужно 10 миллиардов, вот и получается, что ремонтировать при нынешних темпах финансирования придется до 2011 года. А за это время дороги, находящиеся сейчас в более-менее приличном состоянии, тоже разрушатся. В отличие от прошлого года, денег на ремонт дворовых дорог вообще не предусмотрено. За них возьмутся, только если появятся допдоходы. Пока же, с наступлением оттепели, дорожные службы принялись за ямочный ремонт. Днем ремонтные бригады готовят яму, а ночью заливают ее литым асфальтобетоном. Прежде всего, ремонт затронет улицы, по которым движется общественный транспорт. Уже успели подлатать ул. Амирхана, Пр.Победы, Ленинскую дамбу, Гвардейскую, Ямашева, перекресток К.Маркса-Пушкина, Маяковского, Бутлерова, Р.Зорге.

 

Где сделают ямочный ремонт

Эти дороги должны привести в порядок к середине апреля:

- ул.Пушкина

- ул.Б.Красная

- ул.К.Маркса

- ул.Бутлерова

- ул.Лобачевского

- ул.Маяковского

- ул.Ульянова-Ленина

- ул.Островского (от. Ул.Пушкина до ул.Луковского)

- пр.Амирхана (от ул.Чистопольская до моста "Миллениум")

- ул.Чистопольская (от ул.Декабристов до пр.Амирхана)

- пр.Х.Ямашева

- ул.Декабристов

- пр.Победы

- ул.Зорге

- Ярмарочная площадь

- Фермское шоссе

- Матюшинский тракт

- 3-я транспортная дамба

- Понтонный мост и подъезды к нему.

 

Эти дороги починят капитально и реконструируют:

- Кировская дамба (ремонт начнут, как только позволит погода);

- ул. Фрунзе и Болотникова до ул.Вахитова;

- ул. Достоевского (от ул. Абжалилова до Вишневского, при наличии средств);

- ул. Декабристов;

- ул. Гаврилова (от пр.Ямашева до ул. Чуйкова);

- ул. Амирхана от ул. Чуйкова до путепровода через железную дорогу;

- ул. Васильченко (от ул. Восстания до путепровода пос.Левченко);

- ул. Чуйкова (от ул. Мусина до ул. Гаврилова);

- ул.Ак.Губкина

- ул.К.Маркса от пл.Свободы до ул.Батурина

- ул.Марджани

- ул.Чехова от ул.Н.Ершова до ул.Лесгафта

- Мамадышский тракт (от ул. Космонавтов до шоссе М-7) и мост через реку Нокса

 

От пробок спасут развязки

Также в планах на этот год завершить строительство новой дороги от пр.Амирхана до ул.Дементьева, продолжить строительство Большого Казанского кольца, на участке от Декабристов до ул. Саид-Галеева. И – самое главное - начать строительство двухуровневой развязки на перекрестке Ямашева-Амирхана. Это позволит разгрузить этот район от пробок. Чтобы избавить центр города от заторов, в мэрии планируют убрать трамвайные пути с улиц Карла Маркса и Пушкина и за счет этого расширить дорогу, а также демонтировать пути с Ленинской дамбы до Ямашева.

- Проблему с пробками мы надеемся решить в течение 4-5 лет, - говорит заместитель начальника управления капитального строительства и реконструкции исполкома Казани Юрий КУКАРОВ."

 

Источник: МетроПРЕСС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я геолог. Занимаюсь разработкой нефтяных проектов... Моя первая Матизка была со мной, когда я еще была студенткой... Теперь у меня другая... и вновь Матизка!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тружусь в славной компании Крафт Фудс Россия (производство шоколада, коняет, кофе, чипсов)(Альпен Гольд, Милка, Воздушный, Якобс Монарх, Карт Нуар, Эстрелла)

так что дорогим соклубникам,

милости просим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я тружусь в славной компании Крафт Фудс Россия (производство шоколада, коняет, кофе, чипсов)(Альпен Гольд, Милка, Воздушный, Якобс Монарх, Карт Нуар, Эстрелла)

так что дорогим соклубникам,

милости просим

Милости просим на шоколадки? :clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Милости просим на шоколадки? :crazy:

ну типа таво :crazy:

 

а мы с тобой соседи видать

Изменено пользователем AShip
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну типа таво :crazy:

 

а мы с тобой соседи видать

Офф. Мож во флудерскую тему КАЗАНЬ? Я тебя в нашу группу вконтакте позвала. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряйте меня дорогие мои. Ухожу на новую работу, а как там будет с инетом еще не знаю. Дома тоже нет возможности выходить в сеть.

Но в аське бываю каждый вечер, так что вот так.

У меня сегодня последний день здеся :crazy:

...Немного страшновато :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не теряйте меня дорогие мои. Ухожу на новую работу, а как там будет с инетом еще не знаю. Дома тоже нет возможности выходить в сеть.

Но в аське бываю каждый вечер, так что вот так.

У меня сегодня последний день здеся :yahoo:

...Немного страшновато :laugh:

Чем будешь заниматься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну уж, в телесете точно уж инет должен быть,

тебя уж не потеряем,

у мну в профиле на фокус клубе есть аська,

так что пиши ежели чё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюха и тут всех шоколадками заманивает ))

 

ФФ Клуб подсадил--теперь за матизофф взялся)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...