Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Плановая встреча клуба в Санкт-Петербурге, 22 сентября 2007 14:00 на МЕДНОМ ОЗЕРЕ


Рекомендуемые сообщения

22 сентября 2007 года в 13:00 на медном озере состоится плановая встреча MATIZCLUB.RU

 

Собираемся - на парковке у магазина "Лента на Выборгском шоссе" с 12:30 до 13:00.

 

На встрече, как всегда, можно будет получить наклейку на авто, рамки под номера, дисконтные карты

 

Не забываем взять ссобой бейджик с ником и именем и хорошее настроение.

 

 

Карты проезда:

Место сбора

Место встречи

 

Это последняя в этом году встреча на природе, закрытие сезона. Оденемся по теплее и будем надеяться на хорошую погоду.

Желающие:

1) Aramis + Alice

2) Bud

3) nikitanv

4) Денис и Юльчик

5) dezi и Стив

6) Рыжик и Андрей

7) Lubig + Sergey (пассажиры)

8 ) Platon (+3 :lol:)

9) Lvenok

10) Devil

11) Kari & Ilroy

...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
Привет ! Нас возьмёте? :lol:

Все зависит от Вас:ag: достаточно просто приехать, и Вы в "команде"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еще не знааааааааюююююююююю :roll: :yahoo: ,может получится, только на стрит :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быстро открыла ежедневник... и посмотрела что там по выходным у меня.... "выходной"

Мы с вами тогда... мерзнуть у мангала поедем:crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!Сделаем ВСЁ,чтобы приехать :roll: Надеюсь у супруги выходной получится,больно работа у неё серьёзная :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец встречка на природе и у нас опять похоже облом. Машинки не будет скорее всего. Если кто возьмет с собой будем очень признательны :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я постараюсь приехать!!! а стрит когда будет? и что с собой обычно берете???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, будет зябко... но надеюсь прорвёмся....

постараюсь быть...

Ещё бы кто напомнил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и я постараюсь приехать!!! а стрит когда будет? и что с собой обычно берете???

Про стрит - читайте здесь :roll: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одеваться блин тепло надо. проходили с Aramis`ом на стрите на Оптиков. Вся замерзла. Куртка Aramis спасла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
одеваться блин тепло надо. проходили с Aramis`ом на стрите на Оптиков. Вся замерзла. Куртка Aramis спасла

Не забудь 22-го:laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все продала я свою белку :crazy: Жалко блин было.

Так что кто нас возьмет пассажирами???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все продала я свою белку :crazy: Жалко блин было.

Так что кто нас возьмет пассажирами???

 

Жалко Белку...Так я ее ни разу не увидела вживую.

Теоретически,если поеду,возьму с удовольствием.Но еще непонятно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общий шашлык

 

Каждый покупает продукты с расчетом на себя. На месте - организуем общий стол. Т.е. жарится и накрывается общими силами. Шашлык нанизывают и вертят все вместе - а не только владельцы мангалов и шампуров И потом кушают тоже вместе!

Шашлык - 500 - 700 гр. на человека.

Овощи, зелень, солености, чипсы, сухарики, хлеб, соусы, кетчупы.

Спиртное так же КАЖДЫЙ покупает сам в расчете на себя, любимого (естессно, с запасом, но в соответствии со своими вкусами и финансами), и ставит всё на стол рядом с собой ))). Таким образом отпадают вопросы типа "я не пил текилу, а деньги за неё с меня содрали" или "я не пью ваще, почему должен платить". Мелкие междусобойчики не возбраняются, но вступление в подобные пулы дело сугубо индивидуальное, и на главного организатора не скидывается. Опять же никто не мешает своим питием угощать соседей и весь стол:)

 

Для шашлыка: одноразовая посуда (стаканы, тарелки, вилки , ложки), салфетки, скатерти, мангалы, шампуры, уголь, жидкость для розжига, пакеты для мусора !!! (всё-всё-всё убираем за собой и даже везем, если нет контейнера по близости), походные средства гигиены (влажные салфетки, дезинфектанты для рук, одноразовые перчатки)

Не будут лишними (как выяснилось на последней встрече) столики, стульчики и табуреточки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фисташки не забудьте.... уходят на ура, по дороге на озеро!!! (вместе с пивом)

Изменено пользователем Денис и Юльчик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я смотрю, что народу будет маловасто((( Опять погода плохая, вот и отмазы пошли(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...