Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Дали бы тебе сейчас аттестат зрелости?


Рекомендуемые сообщения

Если было - звиняйте, не со зла.

Меня порадовало :crazy:

 

Жать здесь

 

Что получилось у меня: Ирина, До медали тут, конечно, еще далеко. Но аттестат зрелости ты честно заслужил(а). Твердая четверка, можно поступать в ВУЗ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Мне медаль не дали, но в ВУЗ поступать разрешили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогично!!!! :yahoo: Но так как у меня высшее техническое. то некоторые ответы могу и оспорить! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне надоело на пятом.. хотя по вопросам поняла что мне его щас не дали бы :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня после 9 го класса пропала кнопка отвечаю :good: :happy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказалось очень сложно! бедные, бедные детишки :good:

 

Написали мне что-то типа: b>Beetle </b>, Ты супермегаотличник! Твоим именем давно пора назвать планету. Ну, или школу. Ну, или на крайний срок, болезнь, не очень заразную. Гордимся знакомством с тобой

Изменено пользователем Beetle
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ведь, твердую четверку поставили, до медали далеко... А 15 лет назад медаль получила!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасия, Образованием ты, мягко скажем, не блещешь. Твои знания можно в лучшем случае определить как «на троечку». В то же время тебя, возможно, порадует тот факт, что миром правят троечники…

 

позорно немного..... хотя если думать о приобретенном жизненном опыте......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения, Уж не знаем, сколько лет назад ты закончил(а) школу, и закончил(а) ли ты ее вообще, но аттестат зрелости тебе сейчас явно не светит. Ты забыл(а) даже то, чему учат в начальной школе! Позор двоечникам!

 

Неправильные ответы:

 

1. Назовите формулу водки? : СН4+Н2О

3. На территории какого современного государства жил Архимед? : Греции

Завалил госник? Придется сдавать через год!

 

Учитывая твое хорошее поведение, педсовет принял решение перевести тебя в следующий класс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пообещали серебрянную медаль за хорошее поведение, но посоветвали закрыть тест и никому не рассказывать о его результатах...

А ради смеха: на территории какого современного государства жил Архимед?, Я думала, в Афинах... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про архимеда я ответила, что в Греции, и мне сказали фигу.

Про водку: Назовите формулу водки? : С2Н5ОН может я полный идиот, но моя формула верна. почему то сказали, что нет.

 

ЗЫ Конечно же неправильно. С2Н5ОН- спирт. а надо прибавить воду :blink:

Изменено пользователем Лёля
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже на четверочку. Но все равно приятно, что чего-то помню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и мне чатыре поставили :laugh:

после этого теста мне теперь можно и в вуз :blink:

 

Аналогично!

 

Мы красных дипломов не получали, да и свои способности не переоценивали. :laugh:

 

Заслуженная твердая четверка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня: Ирина, Если педсовет постарается, тебе дадут медаль. Серебряную уж точно. Великолепные познания, но не хватает прилежания! А кому оно, черт возьми, вообще нужно?

А все почему?

Кофе у мня ОНО (ведь знаю прекрасно, что он), саксаул - вечнозеленый, Архимед в Греции, чето еще... Тест закрыть и никому не показывать, но... медаль себряную могу получить...

Тест прикольный!

Изменено пользователем IraIva
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне двойку поставили, ну и фиг с ней :laugh: Было интересно себя проверить, в школе я училась на "отлично" :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про архимеда я ответила, что в Греции, и мне сказали фигу.

Тоже чуть не поймалась, хотела поставить Грецию. Потом вспомнила мультик, где говорилось, что Архимед жил в Сиракузах, т.е. Италии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rtfm: BG, Ты супермегаотличник! Твоим именем давно пора назвать планету. Ну, или школу. Ну, или на крайний срок, болезнь, не очень заразную. Гордимся знакомством с тобой! :oops:

Изменено пользователем BG
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"До медали тут, конечно, еще далеко. Но аттестат зрелости ты честно заслужил(а). Твердая четверка, можно поступать в ВУЗ".

Что и соответствует истине. В свое оправдание могу сказать, что, к примеру, информатику нам не преподавали :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...