Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Поцарапали капот


ZloyEvgen

Рекомендуемые сообщения

Снесли недавно мою ракушку к чертям, теперь матизко живет на улице. Сегодня с утра выхожу и вижу, что капот исцарапан неплохо так ;) Ну думал ублюдон какой-нить поразвлекался :) , присмотрелся, а это походу следы кошачьих когтей! :ws: Вот жеж блин, лазило оно видать по привычке погреццо на капоте, а он же ниразу не горизонтальный, вот и пыталось удержаццо :lol: ! Тьфу, етить! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
Снесли недавно мою ракушку к чертям, теперь матизко живет на улице. Сегодня с утра выхожу и вижу, что капот исцарапан неплохо так ;) Ну думал ублюдон какой-нить поразвлекался :) , присмотрелся, а это походу следы кошачьих когтей! :cry: Вот жеж блин, лазило оно видать по привычке погреццо на капоте, а он же ниразу не горизонтальный, вот и пыталось удержаццо :) ! Тьфу, етить! :)

 

Привет! У меня таже проблема. :ws: Но царапинки хоть маленькие, и сказали их можно заполировать. :lol:

На другой теме говорили, что есть приборчик, который отпугивает всякую "когтястую" живность. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вся машина в царапинах от моей же собаки :)

Надумаю продавать, заполирую ;)

А так на скорость не влияет и пофиг :ws:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, на скорость не влияет действительно, просто абыдна :ws:

 

На предыдущей машине (аццкие жЫгули) мне какой-то дятел бампером прошелся по дверям с водительской стороны. Тоже было абыдна, но после выпрямления дверей кувалдой изнутри(иначе стекло не опускалось) стало пофих :) Едет и хрен с ней ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу заполируй капот как следует, да и все. Пусть котяра долбанется на пол, подскользнувшись :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще странно: у нас во дворе есть кот который любит спать на капотах, один раз наблюдали картину - присмотрелся он к нашему матизке, примерялся и сиганул на капот. Случился облом - сработала сигналка, кот начал скользить и кот ретировался , больше он на нас не покушается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...