Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Первое ДТП.


Рекомендуемые сообщения

Ну вот это и случилось. :cry: Попала в своё первое ДТП. Ну, даже не совсем ДТП. ВоПщем, неподелила свободное пространство с металлическим ограждением, за что и поплатилась...помятым крылом и исцарапанным бампером.

 

Т.к. имелась КАСКО, особо не растроилась. Собрала катомку (справки) и в страховую, где без всяких распросов мне выдали направление на ремонт в Уз ДЭУ на Молодогвардейской. Страховой "РК-Гарант" ставлю "отлично": очередей - нет, стоянка - удобная. Приехала, заполнила заявление, сфоткали машинку, выдали направление на ремонт (сначала поинтересовавшись любезно как я хочу получить ущебр: деньгами или ремонтом). Единственное неприятное впечатление во всей этой истории: ДОРОГА ДО СТРАХОВРОЙ. Живу на самой окраине (ЗАО), а ехать надо было через всю Москву (нужно было обязательно на машинке). РАЗВЯЗКИ В ЦЕНТРЕ ПРОСТО ЖЕСТЬ! 4 часа ехала с Переделкино до Бакунинской. По пути какой-то "бравый ДжИгИт" на ржавой пятёрке без номеров плюнул мне на стекло, за то что я его не пропустила... (Хотел в лицо, но я успела стекло поднять). Фу :crazy: . Лично я в центр больше не ездок... ни за какие коврижки. :)

post-7018-1185650781_thumb.jpg

post-7018-1185650862_thumb.jpg

post-7018-1185650949_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Да, центр - место неприятное... А почему вы через него поехали, тут же самое правилное было - по МКАДу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
РАЗВЯЗКИ В ЦЕНТРЕ ПРОСТО ЖЕСТЬ! Лично я в центр больше не ездок... ни за какие коврижки. :crazy:

Ничено страшного, ещё научитесь... :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, жестоко она (ограда) с матизкин поступила!

 

На нас сегодня, в аэропорту домодедово, кто-то облокотился на морду - вмятина поболее, да и след руки остался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот это и случилось. :oops: Попала в своё первое ДТП. Ну, даже не совсем ДТП. ВоПщем, неподелила свободное пространство с металлическим ограждением, за что и поплатилась...помятым крылом и исцарапанным бампером.

 

Т.к. имелась КАСКО, особо не растроилась. Собрала катомку (справки) и в страховую, где без всяких распросов мне выдали направление на ремонт в Уз ДЭУ на Молодогвардейской. Страховой "РК-Гарант" ставлю "отлично": очередей - нет, стоянка - удобная. Приехала, заполнила заявление, сфоткали машинку, выдали направление на ремонт (сначала поинтересовавшись любезно как я хочу получить ущебр: деньгами или ремонтом). Единственное неприятное впечатление во всей этой истории: ДОРОГА ДО СТРАХОВРОЙ. Живу на самой окраине (ЗАО), а ехать надо было через всю Москву (нужно было обязательно на машинке). РАЗВЯЗКИ В ЦЕНТРЕ ПРОСТО ЖЕСТЬ! 4 часа ехала с Переделкино до Бакунинской. По пути какой-то "бравый ДжИгИт" на ржавой пятёрке без номеров плюнул мне на стекло, за то что я его не пропустила... (Хотел в лицо, но я успела стекло поднять). Фу :oops: . Лично я в центр больше не ездок... ни за какие коврижки. :cry:

 

это ерунда , по крайней мере можно выдавить , у меня проблема по хуже , крышка люка (коих на наших дорогах по десятку на ста метрах) перевернулась и шандарахнула по крылу и двери , если крвло можно как то отрихтовать, то с дверью не поучится , шпаклевать надоть , и красить , цена вопроса от 5000 , печальненько :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
цена вопроса от 5000 , печальненько :laugh:

Это не очень печально , моему отцу крышка люка на 20000 ущерб принесла :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...