Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Плановая встреча клуба в Санкт-Петербурге


Рекомендуемые сообщения

Народ, а Шапки это те, что рядом с Тосно?

Пора бы уже определиться с местом и временем старта?

Внимательно перечитал все посты. Застрельщиком выступил Bud. А он решил уехать в Псков. Значит дальше тему двигать некому и все отменяется?

Кто дальше берет инициативу в свои руки?

Изменено пользователем tkd
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 72
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ЭЭЭЭ. Вы чего, то что я не еду, не значит что встречи не будет.... Народ, Вы чего..... Встреча будет.... В понедельник подредактирую первый пост, нарисую карту и т.п Не гоните волну..... Я всего и сразу не успеваю.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ слухи ходят что в Шапках очень много народу. И нет места куда палатки поставить. тем более для большого кол-ва народа. (Из достоверных источников)

Предлагаю поехать в пятницу и не в Шапки а на Малуксу. Это рядом с шапками (10км примерно) А те кто не могут в пятницу присоединятся ко всем в субботу. Иначе мест не будет. А возле дороги ютиться никому не понравиться. Решать вам. Может есть другие предложения.

:aggressive:

 

Это карта Малуксы. Завтра вышлю подробную

_______.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте не далеко от города, чистая и теплая вода и не совсем грязный песочек! Кто знает такие места???? А еще что бы пробок не было и народу не много :aggressive:

Я не знаю, вот и спрашиваю, может секретные какие есть????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте всем! Пишу первый пост на этом форуме: так вот, я живу недалеко от Малуксы и хочу сказать вам что народу там тоже: коврик некуда постелить!

А еще в прошлые выходные ездили знакомые туда так рассказали, что какието гады приехали на газели перегородили палетами дорогу, чтоб другими не проехать было достали бензопилу и начали рубить березы (на дрова), а когда уехали оставили за собой свалку!

Ну это просто эмоции, а так - туда тоже надо ехать с утра, чтоб место занять. Вобщем, везде сейчас много народу, все хотят отдыхать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в субботу кто поедет,может возьмет кто-нибудь хвостиком,а то я не ездила в ту сторону. :laugh: Было бы обидно потеряться.да еще с мелкой. :aggressive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, что-то тема заглохла совсем! Да и списка учасников нет...

Кто едет то вообще? Будет народ или одна-две машины и все?

 

На активный отдых нужно собираться активнее!! :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шапки под сомнением.. Участники тоже..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ НАКОНЕЦ ТО ХОТЬ КТО ТО ВСПОМНИЛ О ПЛАНОВОЙ ВСТРЕЧЕ :) , А ВООБЩЕ ЕЩЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ УВИДЕТЬ КАРТУ :lol: , И ВСЕ ТАКИ УЗНАТЬ ЕДЕТ КТО В СУББОТУ, ИЛИ ВСЕ ЕДУТ В ПЯТНИЦУ ВЕЧЕРОМ,? :oops:

 

Шапки под сомнением.. Участники тоже..

А КУДА КТО И ВООБЩЕ?

:lol:

Изменено пользователем nura661
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шапки под сомнением.. Участники тоже..

 

Краткость, сестра таланта....

 

Давайте посчитаем, кто что хочет от встречи?

 

Может не бум заморачиваться с Шапками, а собиремся на тех же Карьерах в субботу, позагораем, покупаемся, а дальше народ сам решит, кто остается, а кто едит домой?

 

Определяемся, до завтрашнего утра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не бум заморачиваться с Шапками, а собиремся на тех же Карьерах в субботу, позагораем, покупаемся, а дальше народ сам решит, кто остается, а кто едит домой?

 

.

Вот это кстати интересное предложение, и ехать ближе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за Коркинские. мы туда точно едем в пятницу с ночевкой. собирался Cтив, вроде Dezi

 

 

.............................

 

появился Стив. Чего-то он не совсем помнит что куда-то собирался :oops: интересно помнит ли Dezi :)

Изменено пользователем рыжик_спб
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Едем на Коркинсие озера.

 

Все подробности в первом сообщении темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу... опять "Невский проспект" и пробка при въезде.... Туда выезжать надо, наверное часа за 3 до назначеного времени!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО!!Здорово, что все-таки на Коркинские собираемся!! :) Я приеду!!

А насчет Невского так это вы зря!!Я езжу по Обводному!!Вполне....ОРГАНИЗОВАННЫЙ объезд!!Все равно проще, чем по центру!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну воот на Коркинские и я бы поехала, а то Шапки-Шапки, но в субботу еду в Зеленогорск навещать своего прынца наследного :) в санатории отдыхающего от мамочки с бабушкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираимсси , завтра мяска замочу вкусно :) :ws: и поедем палимые солгнцемм :lol: и будет ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Собираимсси , завтра мяска замочу вкусно :) :ws: и поедем палимые солгнцемм :lol: и будет ;)

Млин.. соблазнительно звучит:yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а кто-нить погоду смотрел!!??Боюсь все-таки как бы не подкачала!! :)

Если не врут то на выходные 22 - 23. В субботу без существенных осадков, в воскресенье без осадков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...