Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Обновление форума


Рекомендуемые сообщения

Когда пишешь в теме ответ, то в самом внизу есть строка "просмотр темы полностью".

 

Сейчас эта надпись белого цвета на бледно-голубом фоне и сливается с ним. По-возможности, сделайте более темный цвет надписи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 166
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

В моей теме (ДТП Спрак против грузовика Рено) не могу сказать "спасибо" откликнувшимся. Когда кликаю "Сказать спасибо", попадаю на страницу "Невозможно найти страницу". Можно это поправить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если я нажимаю "ответ", "создать тему", "цитировать", написать кому-нибудь личное письмо, то опять вижу табличку

iexplore.exe - обнаружена ошибка, приложение будет закрыто

отправить отчет, не отправлять отчет

:)

работает только "быстрый ответ"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:))) Шурик, см. сообщения 70-75 на этой стр. Переписка на данную тему. Предложено поменять ПО.

А лучше - компьютер поменять :))

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда.... прикольно. только ничего этого я поменять не могу.

будем только читать и бысто отвечать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Серебристая

Цвет ссылки поправил

 

2 Lennox

Мод подправил, теперь СПАСИБО говорится

 

2 Шурик

Риск потерять всё слишком велик что бы оставлять старые версии программ.

Как вариант могу предлодить пользоваться портативными версиями браузеров к примеру Firefox Portable. Он не требует инсталляции и работает с флешки + к этому можно с собой его носить на флешке и иметь при себе всё избранное и пароли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Winex

Алексей - увы, ни один вариант лично у меня, например, не прокатит: на работе запрещены все внешние входящие, вплоть до того, что у многих нет возможности вставить дискету или диск. Типа, борьба за защиту информации :)))

Так что доступна только функция быстрый ответ. Но мы живем под пионерским девизом "Общественное выше личного" (правда, Шурик? :))). Так что бум довольствоваться быстрым ответом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где пробуете заполнить пол??

Здесь: http://matizclub.net/index.php?showuser=8955

или здесь:

http://matizclub.net/index.php?act=UserCP&CODE=01

 

Скорее всего проблема таже - старый браузер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, извиняюсь. как то не там наверное искал. но нашел тока внизу. называется "ключевое слово"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей планируется ли подключение скинов ? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не проблема, конечно. но где "кнопочка" "поиск"???

 

В самом самом верхнем правом углу вашего браузера.

 

Галерея-Календарь-Пользователи-поиск - помощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей планируется ли подключение скинов ? :)

Зачем??

1) Этот скин достаточно красив.

2) Достаточно муторно настраивать скины с большим количетсвом доработок что бы иметь их несколько

 

Вскоре появится скин для КПК, будет работать при заходах с мобильных версий операционок.

Возможно прикручу еще один скин без графики, но это позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их Explorer не могу ответить в форум. Выскакивает: Microsoft Internet Explorer - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто....бла бла бла.

 

Из мозилы всё нормально.

 

В логах приложения: Не найдено описание для события с кодом ( 1000 ) в источнике ( Microsoft Internet Explorer ). Возможно, на локальном компьютере нет нужных данных в реестре или файлов DLL сообщений для отображения сообщений удаленного компьютера. В записи события содержится следующая информация: iexplore.exe; 6.0.2600.0; mshtml.dll; 6.0.2722.900; 00087585.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На билде 6.0.2900.2180 - всё прекрасно работает.

Это WinXP SP2 без дополнительных апдейтов. Вероятно разработчики посчитали логичным что до 2 сервис-пака народ проапгрейдился уже несколько лет назад.

Так что неподдерживают работу с некоторыми функциями форума браузеры минимум 3-х годичной (а то и поболее) давности.

По этим же причинам не меняется пол в профиле и другие настройки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леш, а мне нравятся красные объемные блестящие кнопки, но они слишком большие, сделай из них кружочки.

Из-за того что они такие длинные, название темы становится очень и очень коротким, не удобно.

Сорри, размер тем теперь нормальный, но все равно размер такой большой, раздражает...

Может все же кружочки?

 

P.S. Кстати, это не только мое мнение, мне еще 2 человека то же самое сказали.

Неудобно из-за того что они такие большие, читать название темы.

 

 

вот ети продолговатые фиговины можно сделать круглыми - места меньше занимать будут и тему видно...

 

Алексей, я тоже присоединюсь, лично мне эти большие яркие капсулы режут глаз и трудно сосредоточится на прочтении названия темы. Наверное статус, который отображают эти значки должен иллюстрировать, а не забивать саму тему. А в остальном - Вы большой молодец, а голубой и синий - мои любимые цвета, так что очень новый вид сайта мне нравится. Спасибо Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу квадратов: предложи свой вариант расцветки что бы было и видно хорошо и глаз, как сказано, не резало.

Имха- надо бы квадратик для прочитанного форума сделать сильнее отличающимся по цвету. Например добавить желтизны.

Потому как тяжеловато отличается от прочитанного при беглом взгляде- надо концентрироваться чтоб отличить.

ЗЫ. Так держать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно ли что то сделать с тем что мне приходиться каждый раз вводить пароль когда зализаю на сайт!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно.

Для этого надо заходить на форум по адресу http://www.matizclub.net и запомнить там пароль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Имха- надо бы квадратик для прочитанного форума сделать сильнее отличающимся по цвету. Например добавить желтизны.

Потому как тяжеловато отличается от прочитанного при беглом взгляде- надо концентрироваться чтоб отличить.

ЗЫ. Так держать!

 

От себя даже нечего добавить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шурик, Елена, я с Вами

Тоже выкидывает из IE, только Быстрый ответ доступен :-( И не обновишь рабочий комп ведь.

Попробую из дома, когда доберусь...

Дома Опера ведет себя хорошо - не вылетает! Ура! :)

Изменено пользователем Julia__
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы - задолбало енто дело ... :)

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...