Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

ДТП, район Перово. СТАРБАКС


Рекомендуемые сообщения

Только что. Юля попала в аварию. Сильно пострадала. Сама и авто.

Не могу прозвониться Георгию! Не могу подъехать сама! Кто-нибудь! если можете!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 66
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Перово. Пересечение Металлургов и 3-й Владимирской.

Ситуация боль-мень разруливается. Юлька счас в больнице, но возможно всё обойдётся. Я не знаю её реакцию на моё публичное освещение её ситуации, поэтому пока воздержусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:beach:

Ни в больнице, ни в автомобильных вопросах связей не имею, к сожалению. Но морально или материально, или что-то отвезти-привезти - звоните 8-9162067742. Наташ, держи в курсе, ежели что.

Машину - на любую охраняемую стоянку, ИМХО. Или сразу на стоянку страховой компании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только что она отзвонилась в очередной раз: в больнице её не оставили, выпустили, но ушибы болят (спина, шея, рука, плечо), сработали подушки безопасности, будет носить воротник. Георгий (BG) с ней там был и забрал её оттуда. Спасибо, дорогой!!! я сама только к вечеру освобожусь(, поеду к ней.

Оформление авто закончено, эвакуируют уже. Так что в само Перово не надо уже ехать.

Что ещё... в поликлинику счас её отвезут теперь. Голос бодрый, по сравнению с тем, когда звонила сразу после ДТП...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама она живет где? Мож, чего надо? На этой неделе по вечерам располагайте мной 8(916)542-1153

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живёт на Профсоюзной. Я спросила чего ей надо - говорит, что ничего не надо. Ну, я знаю эти ответы...

Спасибо откликнувшимся!

Жду информации от Дениса и Георгия. Я за пол-утра оборвала их телефоны, поэтому пока просто подожду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Живёт на Профсоюзной.

От Коломенской недалеко.

Но Денис-то с ней сейчас? Или автой занимается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
От Коломенской недалеко.

По-любому, если че надо, то обращайтесь. Я на Соколе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
От Коломенской недалеко.

Но Денис-то с ней сейчас? Или автой занимается?

Занимается авто. Но она тоже уже подключилась к решению автопроблем. Пытается и собой, и машиной одновременно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пытается и собой, и машиной одновременно.

:beach: Пущай лежит дома! Мужик пусть занимается. С ума сошла совсем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ей забыли в больнице сделать освидетельствование на содержание крови на алкоголь и теперь срочно требуется. Звонил ей врач, который там её принимал. Ехать обратно в эту больницу не обязательно. В этой связи вопрос: где в районе Профсоюзной или Переделкино можно сдать и получить анализ? Просит дать ответ счас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-27-1184585957_thumb.jpgpost-27-1184585989_thumb.jpgУже все в порядке.

Встретил Юлию в приемном отделении больницы, где вердикт невропатолога был вынесен после рентгенографии и компьютерной томографии шейного отдела позвоночника: ушиб шейного отдела. Показано амбулаторное лечение и ношение воротника в течение 2-3 недель.

Самочувствие у Юли уже нормальное, боевое.

Когда привез уже обратно к месту ДТП, шло оформление аварии инспекторами, а ее супруг (Денис) ждал эвакуатора. Вручив Юлю в его руки, я уехал.

Родилась в рубашке. Машина чуть-чуть ободралась о здоровенный столб, а могла с ним встретиться.

Выглядит машина конечно не радостно, но отмечу, что кокпит абсолютно цел, а сминаемая часть - передок - естественно в хлам. Была пристегнута. Подушки (пассажирская тоже) сработали на славу. Возможно вопрос о 75% ущерба будет спорным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы на профсоюзке тоже живем. что надо? чем помочь? про анализ на алкоголь - точно не скажу, вроже приличный медцентр около Витязя есть. ни точного адреса, ни телефонов не назову. но центр там неплохой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, нашли с ней Наркологические центры, так что едет сдаваться... ну, как Кольта свого на эвакуаторе свезёт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машиной полностью Денис занимается. Я предлагал им отвезти Юлю домой, пока он разберется с эвакуацией, но они решили что дальше вместе поедут на его машине - сначала в гараж затем домой и как уже известно - в лабораторию.

Повторюсь с Юлией всё (или почти всё) в порядке. Кроме валидола и спазмалгона ТТТ больше ничего на данный момент не надо. А она их получила в нужном количестве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток !

 

Готов оказать посильную помощь.

Живу на Профсоюзной у метро "Коньково".

Есть много стоянок, где можно оставить автомобиль.

Телефон для связи 8916-641-39-59

Матвеев Юрий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доброго времени суток !

 

Готов оказать посильную помощь.

Живу на Профсоюзной у метро "Коньково".

Есть много стоянок, где можно оставить автомобиль.

Телефон для связи 8916-641-39-59

Матвеев Юрий

Ээхх... поздно ты откликнулся: они уже пилят в Переделкино...

Но всё равно спасибо!

 

Ну, Юлька у нас по характеру "боец"), так что не сдасться. Ни за что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:beach:

Я понял, не мог долго телефон найти этой стоянки... я уже полгода без служебной машины... как богатый, езжу теперь на личном транспорте...

Телефон особо не нужен был, вот возникла необходимость, сразу не нашел...

В любом случае необходимый объем помощи соклубниками пострадавшей на сегодня уже оказан...

Это очень хорошо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь, что всё будет ок.

Всё-таки, Наташ, не позволяй ей делать всё самой. Скажи, что нам будет очень приятно ей помочь. Моё предложение в силе-звоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...