Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

ярославль - ногинск


Рекомендуемые сообщения

на следующей неделе собираюсь в ногинск по делам а дороги если честно не знаю ( кроме того , что мне налево повернуть) ну по ярославке - ладно прямая дорога, а дальше ? где поворот ? может кто подскажет? а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Вообще-то, там будет указатель на Ногинск. Правда, вот я не совсем уверена, что он будет и с Вашей стороны, но если ехать по Ярославке со стороны Москвы - обязательно будет. То есть получается, Вам нужно повернуть налево с Ярославки, не доезжая до Москвы где-то 40-45 км примерно... Там будет так называемая "бетонка", которая и ведет и в Ногинск. Дорога эта будет находиться где-то между поселками Талицы и Лесной.

Есть и еще один путь - но он объездной, длинный и неудобный - едете до Мкада, потом по Мкаду до ш. Энтузиастов, а это шоссе само приведет Вас в Ногинск.

Изменено пользователем Ann
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на следующей неделе собираюсь в ногинск по делам а дороги если честно не знаю ( кроме того , что мне налево повернуть) ну по ярославке - ладно прямая дорога, а дальше ? где поворот ? может кто подскажет? а?

По "ближней бетонке" доехать можно. Её индекс на карте - А107. Это поворот налево с ярославки недоезжая пос. Лесной.

 

А можно и по "дальней бетонке" А108 - доехать до М7 (Горьковского шоссе) и уже по нему направо - до Ногинска. Я бы так поехал.

Изменено пользователем docfell
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...