Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

нужна информация по госпошлинам на регистрацию ТС


Рекомендуемые сообщения

Очень нужна помощь!

 

У кого есть инфа по платежам на регистрацию ТС в г. Дмитрове (для жителей Московской области).

 

Буду очень признательна за реквизиты квитанций или ссылки! В инете ничего не нашла :crazy:

 

И еще, кто в курсе, бланк заявления на снятие ТС с регистрации и на постановку один и тот же везде или все-таки есть различия по МРЭО?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Вообще у них в гаи есть такая услуга как автозаполнение. Стоит 300 рублей. Сами забивают заявление и квитки для оплаты. Можно конечно делать самим, но там нельзя вносить исправления и писать все надо печатными буквами.

 

Бланк вроде одинаковый должен быть - это единый стандарт ( там в шапке указывается название подразделения)

Изменено пользователем e22o77
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень нужна помощь!

 

У кого есть инфа по платежам на регистрацию ТС в г. Дмитрове (для жителей Московской области).

 

Буду очень признательна за реквизиты квитанций или ссылки! В инете ничего не нашла :crazy:

 

И еще, кто в курсе, бланк заявления на снятие ТС с регистрации и на постановку один и тот же везде или все-таки есть различия по МРЭО?

Значится так. Едете вдвоем. Там два окна для сдачи документов, одно платное, но зимой разницы по времени не заметил. После сдачи один занимает очередь в кассу (на входе), второй ждет документы с квитанциями. после оплаты на осмотр, проверка на угон, к начальнику на подпись, сдаете все документы и ждете номера. Регистрация в Бирловом поле, два раза ездил оба плутал.

Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значится так. Едете вдвоем. Там два окна для сдачи документов, одно платное, но зимой разницы по времени не заметил. После сдачи один занимает очередь в кассу (на входе), второй ждет документы с квитанциями. после оплаты на осмотр, проверка на угон, к начальнику на подпись, сдаете все документы и ждете номера. Регистрация в Бирловом поле, два раза ездил оба плутал.

Удачи.

 

Так, к сожалению, не получится. Едем вдвоем, но после того как у одного знакомого угнали машину прямо около МРЭО, когда оба чела одновременно отошли от нее буквально на 5 минут, один из нас точно будет сидеть и караулить машинку! (чего и всем советую...)

 

вообще порядок прохождения я знаю (уже была там), просто хотела заранее оплатить хотя бы квитанции, чтобы не стоять в очереди на оплату. :crazy:

но все равно спасибо! :lol:

Изменено пользователем Серебристая
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще у них в гаи есть такая услуга как автозаполнение. Стоит 300 рублей.

Ого... :crazy: В Москве мне все квитанции заполнили забесплатно!

Причем категорически не дают ни реквизитов ни бланков.

Более того, в СВАО сказали, что вообще все квитанции номерные, заполняют их специальные люди на специальных компьютерах (заняло у них это 40 минту) и оплатить заранее никак нельзя. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...