Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на Казанских дорогах


Рекомендуемые сообщения

Сегодня на Мусина видел в боковое зеркало красный матиз который ехал в сторону Ямашева... Кто это был? так же на Чистопольской пересеклись с Ксюшей... и я постоянно вижу красный матиз на ямашева около Эдельвейса с клубными наклейками матизклуба и рудеу... номера свежие, начинаются на букву М...(дальше номер не помню :lol: ) кто бы это мог быть??? может это Вероники машина которую она продала?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 3,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

да, это именно она)))

а я снова видел 597 на том же месте...

 

в семь часов вечера был замечен красный Матиз 597 (снова эти цифры) с клубной наклейкой с Ломженской поварачивал на Фучика, признавайся, что делал в моих краях?)))

 

оставил я на 597 привет сегодня утром)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехала из Ривьеры, а на повороте с Вишни на Достоевского мимо меня Джоник промчался :crazy: Не заметил, само собой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я снова видел красный 597, теперь уже на остановке арбузова....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я снова видел красный 597, теперь уже на остановке арбузова....

за что ты его преследуешь? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже вчера на Ямашева видела Калина-клуб вишневоый цвет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
за что ты его преследуешь? :)

да он мне попадается постоянно, уже интересно стало кто это, даже вы не знаете

а нет такой темы где есть список состава казанской ветки с именами и номерами машин?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да он мне попадается постоянно, уже интересно стало кто это, даже вы не знаете

а нет такой темы где есть список состава казанской ветки с именами и номерами машин?

 

Эт секретная база... охраняется ФБР... доступ имеют только самая малость :) :ok: :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет матизу к240кр с оранжевой наклейкой щас на третьей транспортной дамбе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет матизу к240кр с оранжевой наклейкой щас на третьей транспортной дамбе

Хулиган, ты вот всех видешь, а меня???????????????? ))))))))))

может пересечемся :laugh: ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хулиган, ты вот всех видешь, а меня???????????????? ))))))))))

может пересечемся :laugh: :crazy:

я даже сам "удивляюсь", встречаю только матизклуб на дороге, своих из рудэу и нексияклуб ниразу за последние три месяца никого не видел

 

давай завтра в любое время!!!! ;)

Изменено пользователем xyligan88
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет зелененькому матизу номер вроде 738 в залесном. И еще на всякий случай если Взади машина сигналит дальним то ее желательно пропустить. :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет зелененькому матизу номер вроде 738 в залесном. И еще на всякий случай если Взади машина сигналит дальним то ее желательно пропустить. :roll:

На неделе тебя, наверно, видела на ул Родина. черный хэтч №650

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На неделе тебя, наверно, видела на ул Родина. черный хэтч №650

Да это я был. Сигналить матизкам перестал так как почемуто большинство шарахались и смотрели непонимающими глазами. Сигналю только тем кого знаю в лицо и кто точно знает меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да это я был. Сигналить матизкам перестал так как почемуто большинство шарахались и смотрели непонимающими глазами. Сигналю только тем кого знаю в лицо и кто точно знает меня.

:) штоли меня не знаешь в лицо?

П.С. Я, когда ты мне в первый раз посигналил, тоже, помнится, шарахнулась :yahoo: Потому что не знала про такое количество автоклубов в Казани.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я привык что мне постоянно кто-то сигналит.. :yahoo:  знаю я их или нет я всегда отвечаю им... шОбы обЫдно не было.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В понедельник по дороге из Чистополя в Казань на посту ГАИ произошло ДТП с участием клубного фокуса (767 вроде), Оки и еще какой-то машинки......

Сегодня видела клубный моть в обед на Ад.Кутуя, цвет еще такой светло-оранжевый-перламутровый с клубной наклейкой оранжевого цвета... Помнится кто-то писал о том, что хочет не белый цвет наклейки, а под машину..... Кто это??? Думаю Леша знает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В понедельник по дороге из Чистополя в Казань на посту ГАИ произошло ДТП с участием клубного фокуса (767 вроде), Оки и еще какой-то машинки......

Действительно, было ДТП. По словам владельцев "легко отделались" , короче, все ок. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Веронике привет на Горьковском шоссе! 8)

Взаимно! Как приятно встретить на дороге одноклубника!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Узнавайте меня на дороге- к 975 тв красный с наклейкой! Ни разу не была на встрече матизовцев, обещаю исправиться!!! На днях меня кто-то поприветствовал, я не сообразила сразу ответить, опять-таки, обещаю исправиться!..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!!! Узнавайте меня на дороге- к 975 тв красный с наклейкой! Ни разу не была на встрече матизовцев, обещаю исправиться!!! На днях меня кто-то поприветствовал, я не сообразила сразу ответить, опять-таки, обещаю исправиться!..

 

Привет! Уже узнаем! :) позавчера например...:blink: ой, или это было вчера...

Исправляйся- исправляйся! :)

Изменено пользователем Shafali313
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...