Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на Казанских дорогах


Рекомендуемые сообщения

в понедельник опять там был да? а штурманша вроде приятна вид, не рассмотрел подробнее когда проезжал :-))

Да, бывал там. А, штурманша уже 13 лет моя жена, так что подробнее рассматривать ненужно.

А ты чё с Шиферштейном, Ледяевым одного призыва был? В какой роте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 3,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вчера 19.00,по ул.Даурской мимо моей калины проехал Матиз с клубными наклейками,г/н В431НН116.Второй раз за эту неделю вижу данную машинку.На этой же неделе видел на Солнышко)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на Лебяжьем в 19:17 кто-то из Приоры клуба

post-35631-1278771502_thumb.jpg

Изменено пользователем Borya_116
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вечером шла с мужем пешочком домой)))) и вот машинку повстречали :ok:

Так это-же Katenat :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, бывал там. А, штурманша уже 13 лет моя жена, так что подробнее рассматривать ненужно.

А ты чё с Шиферштейном, Ледяевым одного призыва был? В какой роте?

 

 

 

да они с моего призыва :) Шиферштейн тот еще кадр, много воспоминаний аж с 1 дня службы :crazy: ст. сержант Ледяев - тож хороший чел ;)

 

я в ВМТО был.

 

 

Кстати, сеня как раз кончился срок призыва 1-9, вот только что вернулся - поздравлял братишку.

 

 

по сабжу:

 

утром видел зеленый моть на искре. сам вроде был не замечен((

вечером на кварталах вишневый К149МУ (еще раз привет)

Изменено пользователем WishmasteR 116 rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пляминника поздравлял с окончанием срочной службы, он остался на контракт.

Твой братишка наверное его знает - Блохин Николай.

 

 

 

 

В 14:05 на Павлюхина в сторону Таковой клубный голубенький моть номера толком не разглядел

толи 094 или 894, а может и нет. Привет... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже пляминника поздравлял с окончанием срочной службы, он остался на контракт.

Твой братишка наверное его знает - Блохин Николай.

 

 

вроде как упоминал про него :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня видела машинку Светы-Freedom на садовом участке, а машинку Ромы-Bender у магазина на ж/д станции 774 км. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня видела машинку Светы-Freedom на садовом участке, а машинку Ромы-Bender у магазина на ж/д станции 774 км. :blink:

 

Да-да ))

Я там бываю частенько ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня видела машинку Светы-Freedom на садовом участке, а машинку Ромы-Bender у магазина на ж/д станции 774 км. :(

:yahoo: Мимо проезжала?!

На электричку родственников провожал)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, с дачи домой ехали.

А у вас в каком садоводстве дача?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я даже не знаю как называется садовое общество, "Химик" что ли. :( Дача свекрови. Знаю, что дачи от "Оргсинтеза". Светина дача недалеко от нашей. Мы мимо её участка к реке шли.:yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, я даже не знаю как называется садовое общество, "Химик" что ли. :( Дача свекрови. Знаю, что дачи от "Оргсинтеза". Светина дача недалеко от нашей. Мы мимо её участка к реке шли.:yahoo:

 

 

это с синими воротами чтоли???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты чё с Шиферштейном, Ледяевым одного призыва был? В какой роте?

та нее я там не призывался, так просто по делам там проезжаю вечерами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато я теперь незаметным стал!!!!!!! Как "Шашку" спёрли, так и замаскировался))) Зато начальство не палит)))

 

И вот ещё!!! Парни, для вашей болтавни есть другое место, не обижайтесь, но мне интересно тут читать кто кого на дороге видел, а не в армии(((

Изменено пользователем igorgorokhov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это с синими воротами чтоли???

Не, там желтые. Может я с названием ошиблась :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с/о Восход :D

мимо нас все на речку ходят, если через протоку. а оргсинтез рядом совсем , соседи значит :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Азатик, что не пишешь, что ты меня вчера видел?! :laugh: была рада встрече! я по этой же улице еще и вечером ехала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Азатик, что не пишешь, что ты меня вчера видел?! :) была рада встрече! я по этой же улице еще и вечером ехала...

 

Да не успел :laugh: ты сразу не поняла походу что там сигналят, удивленное лицо было :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на Ямашке, часиков в 5 с небольшим, Бендер, ты чтоль)) довольный такой сидел :P

успела только 1 раз бибикнуть))

 

позавчера на Бондаренко девочка на красном матизе 059, с наклейками матизклуба и дозора. пыталась бибикать, чуть на встречку не вылезла от избытка чувств :) но не признали :)

 

I LOVE летоооо и :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не успел :) ты сразу не поняла походу что там сигналят, удивленное лицо было :P

ну когда посигналил, тогда и обратила внимание и сразу узнала..а до этого смотрела внимательно на дорогу, объезжая ямы...:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну когда посигналил, тогда и обратила внимание и сразу узнала..а до этого смотрела внимательно на дорогу, объезжая ямы...:)

 

 

Ну блин... эти ямы.. бесят... раскопали а залатать не могут... дибилы!!! причем каждый год такое творится около моего дома

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну блин... эти ямы.. бесят... раскопали а залатать не могут... дибилы!!! причем каждый год такое творится около моего дома

Угу)Я когда родителей с дачи везу,тоже через эти ямы крадусь.Ты может как нибудь вечерком битыми кирпичами их закидаешь?Если надумаешь,позвони,подтянусь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...