Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Хочу на Черноморское побережье в Краснодарском крае


Рекомендуемые сообщения

В начале августа хочу с ребёнком съездить на машине на Чёрное море в Краснодарском крае. У самой есть проверенное место в частном секторе, очень хорошее и совсем недорого, но... чуть-чуть не доезжая Адлера. Однажды мы туда ездили на машине, больше не рискнули по серпантину ездить и обычно ездим туда на поезде. Сейчас мне на поезде не улыбается ехать, как вспомню, что надо брать билеты туда и назад за 45 суток, а я ещё не решила точную дату отбытия. Выезжать буду из ст. Тбилисской Краснодарского края, хочется что-то недалеко от Джубги, чтобы по серпантину долго не ехать, часто слышу хвалебные отзывы о Новомихайловском, но никто не даёт конкретных адресов.

Посему прошу уважаемых форумчан поделиться координатами проверенных и не очень дорогих мест в частном секторе. Хочется всё-таки с дитём не бегать и не искать, а созвониться заранее и узнать как условия проживания, так и сколько это будет стоить. А может, кто из форумчан будет ехать в районе 5 августа и я бы присоединилась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...