Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Матиз и красота


Рекомендуемые сообщения

Поддержать что ль темку... :yahoo:

 

С правами, прикольно. Поддерживаю :)

Не прикольно. Права выдаются на 10 лет. У меня, к примеру, на правах фотка почти семилетней давности ;) "Онегин, я тогда моложе, я лучше, кажется, была" :drinks:

Кто-то похудел, кто-то поправился, да и вообще за 10 лет можно довольно сильно измениться, не так ли? Странно даже, что вообще предложили разместить фотку с прав. :) ИЛи вы считаете, что здесь все только в этом году права получили?

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
С правами, прикольно. Поддерживаю :)

 

 

Поддерживаю Елену - идея не новая. Но она не стала от этого менее востребованной. Все-равно интересно и посмотреть, и, может быть, поучаствовать. ;)

А в идее с правами что-то есть. Не знаю, у кого как, а у меня фотография - тихий ужас. Выложу, народ будет валяться. Опять - таки, смех продлевает жизнь.... :drinks:

И, думаю, ничего страшного, если рядом с двумя хорошими фотографиями выложить одну смешную. Можно даже и не обязательно с прав, а чтоб веселенькая фотка была. :yahoo: Позитив. Как вам эта идея?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тематика: мисс матиз

Кол фото: 2

Прием заявок: до 22 июля

голосование: до 31 июля

Вручение призов: 1 августа на плановой встречи

Присылать заявки на мыло?

Это примерные правила и условия. Что еще добавить? Что подредактировать? Прием фото начнем с 25 июня.

 

Ну что закисла тема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Я так и не поняла - будет развитие или нет?

Если да, прилепляйте в объявления тему и назначайте организаторов, если нет - то почему?

А то непонятно - заказывать фотосессию или пока сэкономить? :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так и не поняла - будет развитие или нет?

Если да, прилепляйте в объявления тему и назначайте организаторов, если нет - то почему?

Не будет.. не будет.... Надо съездить на награждение Мистера ДЭУ и проконсультироватся как конкурсы красоты проводить :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бегущая по волнам - фото все показывают с водительского удостоверения (что бы поставить всех в равные условия) :)

 

 

:shock:

Ну понятное дело, но я имела в виду фотку с миим Мотем на даче. Тоже ведь по теме и все очень даже прилично и красиво :)

 

Ну неплохо бы было, как на Вашем аватаре, только когда лошадь на берег выйдет. :)

 

 

Мужчины...........

 

одно слово :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Идея не новая. По-моему, в прошлом году мы где-то уже за кого-то голосовали на конкурсе то ли дэушном, то ли авторушном. Конкурс только на одном клубе - не очень интересно. и почему опять - МИСС? Когда уже будет - МИССИС? :shock: ...

Ленкаа, в этом году, как раз 15-го будем награждать мистера, а вот потом как раз и было предложение, провести Миссис, т.к. Мисс была в прошглом году!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и назначайте организаторов

 

Хто предложил - тот и организатор :evil:

Не, правда, что значит - "назначайте"? А давайте Вас назначим. Ща мы с Женюсиком посовещаемся и назначим :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 years later...

Ща мы с Женюсиком посовещаемся и назначим :cry:

Совет директоров затянулся :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка 518 награждается орденом почетного некропостера за ответ в тему семилетней давности!!!! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка 518 награждается орденом почетного некропостера за ответ в тему семилетней давности!!!! :lol: :lol: :lol:

Если тема протухла, то почему модеры не убираете её?

А орден лепите автору темы за отсутствие движения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тема протухла, то почему модеры не убираете её?

А орден лепите автору темы за отсутствие движения...

обижаете девочку :ws:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я откровенно не понимаю стёба! Для чего тогда модератор, который должен курировать ветки? С 2007 года ни слуху, ни духу...стоило написать сообщение и сразу вспомнили об обязанностях?

Кроме того вопрос я задавала со смайлом...

Изменено пользователем Анечка 518
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...