Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Как доехать до площади 3-х вокзалов?


Рекомендуемые сообщения

Надо из Строгино доехать до Казанского.

Подскажите пожалуйста оптимальный маршрут. :)

 

И еще, может кто-нибудь знает програмку интерактивную, где можно задать начальные и конечные точки пути и будет предложен маршрут?

 

Не могу я по бумажной карте ориентироваться... там одна улица на пять страниц в разных местах! это же кошмар!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Я бы поехала по такому маршруту:

Строгинское шоссе - Новощукинская улица - Щукинская улица - Пехотная улица - Волоколамское шоссе - Ленинградский проспект - ТТК - Краснопрудная улица - и...

Вуаля! Вот и Казанский вокзал.

Но я ОЧЕНЬ люблю бумажные карты, люблю по ним прокладывать маршрут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа. по Ленинградке уходжите на эстакаду, держитесь правее и попадаете на ТТК

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще, может кто-нибудь знает програмку интерактивную, где можно задать начальные и конечные точки пути и будет предложен маршрут?

Не могу я по бумажной карте ориентироваться... там одна улица на пять страниц в разных местах! это же кошмар!!! :)

в таком случае - только gps навигатор.

gpsinfo.ru

да, дороговато. но под твою задачу - только так.

тема "gps навигация" в нашем форуме

 

и ищи с вариантом для установки в машине. и чтобы снимать легко было. оставлять его так же как и магнитолу - не стоит. разобьют стекло и сопрут даже быстрее.

 

а программ для них существует много. самые разнообразные на любой вкус. там главным образом определяется все наличием под нужную тебе программу карт для нужного тебе города.

Изменено пользователем _shrek_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое! немного разобралась.:shock:

 

а вот может подскажите как от Тверской,д1 доехать до Воробьевых через Храм христа спасителя??

Как там на набережную попасть???? :) С тверской вроде нет поворота направо??

Изменено пользователем Львенок
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

придется сделать кружочек небольшой. с Тверской налево и занимаем правые ряды, в районе Детского Мира направо и прямо. после светофора держимся левее, после него правее и прямо упираемся в набережную, там направо. едем по набережной, проезжаем БОльшой каменный мост, за ним направо и на светофоре ещё раз направо и ещё на светофоре направо. попадаем на Мост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
придется сделать кружочек небольшой. с Тверской налево и занимаем правые ряды, в районе Детского Мира направо и прямо. после светофора держимся левее, после него правее и прямо упираемся в набережную, там направо. едем по набережной, проезжаем БОльшой каменный мост, за ним направо и на светофоре ещё раз направо и ещё на светофоре направо. попадаем на Мост.

 

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Немогу понять, по карте разве сореинтироваться нельзя?

+1. Купите ХОРОШУЮ карту. Сейчас большой выбор. Есть карты, которые как бы разворачиваются и можно одну улицу увидеть не на нескольких страницах, а на одной. В автомагазине, наверняка, еще и подскажут, что лучше выбрать. Всегда можно остановится у тротуара и свериться лишний раз с картой.

К тому же, пока по карте смотришь маршрут, работает зрительная память, потом проще ехать, чем когда кто-то на пальцах объясняет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1. Купите ХОРОШУЮ карту.

 

Наверное хочется покороче и пробки объехать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверное хочется покороче и пробки объехать....

Увы, московские пробки - вещь непредсказуемая. Там, где во вторник стоишь, в пятницу можно пролететь со свистом. Добавляет экстрима ремонт дороги, который возникает неожиданно и может сильно замедлить движение.

А как покороче - все равно на пальцах сложно объяснить, поскольку дворами можно проехатьб только под непосредственым руководством штурмана. Сами знаете, как у нас на улицах названия искать: на первом доме и на последнем. Не успел увидеть - и думаешь потом, где ж это машина едет :) Да и часто маршрут покороче оказывается по времени дольше, чем маршрут подлиннее.

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за подсказки!!

 

просто у меня правда очень неудачная карта... там даже ляпы находила явственные.

а надо было срочно ехать. Я на яндексе пыталась смотреть, но там просто дороги, без указания направления движения.

вот будут выходные-пойду покупать другую карту. надеюсь более точную и внятную.

З.Ы. а вот у какая карта считается хорошая? может скажете издателя? спасибо:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
З.Ы. а вот у какая карта считается хорошая? может скажете издателя? спасибо:)

А может не карта нужна... а атлас? главное свежий!(внимательно смотреть когда он подписан в печать.)

 

А с направлениями движения, я тут атлас Питера нашла от издательства "карта".....(но без светофоров и знаков.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может не карта нужна... а атлас?

 

Если быть абсолютно точным, то атлас - это собрание карт с пояснительными текстами. Есть и карта дорог Москвы, и атлас дорог Москвы и прилегающих окрестностей. И то, и другое имет место быть, смотря что нужнее.

 

Свою книжку гляну - отпишу тогда издательство.

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо за подсказки!!

 

просто у меня правда очень неудачная карта... там даже ляпы находила явственные.

а надо было срочно ехать. Я на яндексе пыталась смотреть, но там просто дороги, без указания направления движения.

вот будут выходные-пойду покупать другую карту. надеюсь более точную и внятную.

З.Ы. а вот у какая карта считается хорошая? может скажете издателя? спасибо:)

 

на вкус и на цвет...

у каждого своё понятие "хорошей карты".

 

в Мск можно посмотреть в магазинах "за рулём" и на заправках Би Пи Шелл и им подобных.

 

у меня до сих пор несколько разных карт в машине лежит. иногда очень помогает: берёшь для начала большую карту и приблизительно для себя прокладываешь маршрут по городу, а потом его более детально прорабатываешь на мелких листочках атласа.

 

третий год пользую атлас в бесплатном издании, что подсунули на одном из перекрёстков.(в этом году подсунули обновлённый.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...