Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Удар


Гость ЛАСТОЧКА

Рекомендуемые сообщения

Гость ЛАСТОЧКА

Приветик всем!!

у меня проблема, я вчера ударилась задним бампером об железный бардюр, кто может мне помочь или подсказать где недорого можно его востановить или поставить новый , на бампере вмятина и трещина

спасибки заранее

Изменено пользователем ЛАСТОЧКА
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
Приветик всем!!

у меня проблема, я вчера ударилась задним бампером об железный бардюр, кто может мне помочь или подсказать где недорого можно его востановить или поставить новый , на бампере вмятина и трещина

спасибки заранее

 

Многие "придворовые" сервисы "клеют" бампера.... ближайший к дому найдите(мы ж не знаем где Вы живете) и спросите у них сколько стоить будет такая операция и "стоит ли овчинка выделки".

 

А новый, по моей памяти стоит 150$(я могу и соврать).... Это лучше посмотреть список авторизованных диллеров на нашем сайте и позвонить им о наличии бампера нужного цвета...

 

О! а некоторые "тюненговщики" продают "тюненгованные" бампера, так-что решите поменять внешность Мотьки, может их услуги будут Вам интересны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветик всем!!

у меня проблема, я вчера ударилась задним бампером об железный бардюр, кто может мне помочь или подсказать где недорого можно его востановить или поставить новый , на бампере вмятина и трещина

спасибки заранее

Подсказать весьма проблематично :blink:):

1. непонятно, в каком Вы городе;

2. не указано, застрахована ли машина (КАСКО? ОСАГО?), обращались ли Вы в ГИБДД или милицию, а таекже крашеный или некрашеный бампер (от этого зависит стоимость замены).

 

 

Бампер крашеный? Если нет - подождите чуток, вмятина может сама восстановиться :) если серьезная трещина - можно поменять. Бампер пластиковый, недорогой. Заменят в Вашем сервисе или в любом другом - пошерстите форум.

Или обращайтесь в Страховую (по КАСКО) - там сделают. Только нужно обраиться в ГИБДД или в милицию. У многих в договоре забито восстаносление одного кузовного элемента без оформления в ГИБДД.

 

Таких случаев много, почитайте данный раздел форума, найдете подробности общения с милицией и ГИБДД,

В разделе по ремонту и обслуживанию - адреса сервисов.

Страховая может предложить деньги или ремонт. Посмотрите, что для Вас удобнее.

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый некрашеный бампер можно в пределах 1500 -2000 р. купить, + покраска (если мне не изменяет память - 100 $ за деталь) + работы (снять, поставить)....

 

А КАСКО нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...