Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Рекомендуемые сообщения

:crazy: Здравствуйте! Собираюсь покупать Chevrolet Spark. Заказала его в салоне "Атлант-М Лахта". Если кто то что нибудь знает про этот салон хотелась бы узнать Ваше мнение. Заранее Спасибо!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Добрый вечер. На сколько я знаю, там брал свой Спарк Лёха. Так что завтра Вам все расскажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый вечер. На сколько я знаю, там брал свой Спарк Лёха. Так что завтра Вам все расскажет.

А вот и неправда Ваша.... :crazy:

Я брал в Атланте на Энергетиков...., а обслуживаю только в Атлант-Лахта.

Про отдел продаж не скажу, не знаю.... А сервис мне показался достаточно адекватным. По крайней мере, что обещают то выполняют. Если сказали, что машина будет готова через 3 часа, значит через 3 (а не через 4-5). Была мелкая неприятность с генератором, так был предоставлен бесплатный эвакуатор. Инженер по гарантии, скорее друг клиента, а не враг (в отличии от Атланта на Энергетиков). Но впринципе это обьяснимо, до недавнего времени они были "Мультимоторс", а потом их продали Атланту. А персонал остался тот же.

Так что, с удачным заказом Вас. "В нашем (Спарковском) полку - пополнение" :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что, с удачным заказом Вас. "В нашем (Спарковском) полку - пополнение" :)

 

 

Спасибо! Заказала 1 мая. Вот жду теперь, хочется быстрее!!!!!!!!!

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бум ждать отчета, о том как обслуживают в Атлант-М Лахта.

 

p.s Как купите, обращайтесь за наклеечкой, рамками и т.п

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупал машину (не Матиз) в Атланте на Энергетиков - УРОДЫ в сервисе!!!

Ой и переругался я с ними за 2 года. И я был там не одинок...

Больше я туда не ногой....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) Здравствуйте! Собираюсь покупать Chevrolet Spark. Заказала его в салоне "Атлант-М Лахта". Если кто то что нибудь знает про этот салон хотелась бы узнать Ваше мнение. Заранее Спасибо!!!!

 

 

Отказалась от заказа в Атлант-М. Уроды. Заказа в Прагматике на уральской 33, обещали доставить максимум через 4 недели. Кто нибудь покупал в прагматике? Поделитесь впечатлениями

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по подробнее можно написать, чем не угадил данный салон.

 

 

Сроками и отношением к клиенту. А сегодня поехала расторгнуть договор и забрать залог, а мне сказали что это можно сделать только с 10 до 17, а то что люди работают до 19 часов это видимо ни кого не интересует. Вот буду завтра звонить разбираться. А то как деньги брать так они готовы до 21 часа, а отдавать так фиг вам. Посмотрим ещё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 weeks later...

На самом деле у нас три салона серьезных (по Spark'y в С-Пб) Атлант М , Прагматика, КапиталАвто и все три мне не нравятся - пока машина не продана - все хорошо. Как только продали - стало все равно что и как. У меня друг покупал Астру в атланте вроде - говорит что как везде. в целом нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Мда уж, Атлант М Лахта срок поставки 2-3 месяца! Ужыс. Заказал, ждемс. Расторгать договор и терять 2% не хочется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удержание каких-либо сумм при расторжении договора - незаконно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, завтра на работе напишу о покупке машинке в Прагматике.... И все прочитаете... Я в шоке!!!! :clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, завтра на работе напишу о покупке машинке в Прагматике.... И все прочитаете... Я в шоке!!!! :yahoo:

 

Ждем обещанное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я напишу, напишу....

Просто на работе нет свободной минутки, рассказик накалякать.

А дома уже нет сил :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините за глупый вопрос. Атлант-М и Прагматика, это одно и то же?

 

2Юля. На работе надо работать, а не рассказы писать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, это разные салоны. Атлант М Балтика на Энергетиков, Атлант М Лахта Савушкина 112 и Прагматика на Уральской 33

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну извините, влезла. К слову пришлось. В Атлант М дорого, так что завтра напишу и создам новую темку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Расторг договор с Атлант-М с потерей 2% от суммы договора. С момента заказа прошло 2.5 месяца, но пока ничего не слышно о машине и когда будет неизвестно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...
  • 9 months later...

Подскажите, пожалуйста, так где лучше покупать Спарк? После отзывов про Атлант-М, там не хочется. Остается Прагматика и Капитал-Авто, так где лучше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас придет Настенька и скажет, что лучше Прагматики ничего не существует.

 

А если серьезно, напишите ей в личаку. Как ни как она наш клубный продавец Шевроле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...