Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Прививки против ГРИППА.


Сделали ли вы прививку против гриппа?  

85 пользователей проголосовало

  1. 1.

    • Да, сделал.
      14
    • Нет, но собираюсь сделать.
      13
    • Нет и не буду.
      58


Рекомендуемые сообщения

классная вещь оциллококкцинум. это не реклама, просто этой осенью сама убедилась. очень эффективно для профилактики

http://lleo.aha.ru/dnevnik/2006/12/15.html

 

Буквально минуту назад закончил смотреть фильм "Правда о прививках", я просто офигеваю от такой информации.
а я офигеваю от людей, которые верят всему подряд.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...
 
  • Ответы 55
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

а я вот делаю, ибо на работе бесплатно предлагают.... правда чтобы не болеть гриппом вообще - так не получается.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вроде взрослые люди. А правде о прививках верят. Мдя.

Я сделала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вроде взрослые люди. А правде о прививках верят. Мдя.

На это есть только один ответ: "Вроде взрослые люди, а прививки делаете..."

Сначала должен иммунный статус проверяться, а только потом.

Про поствакцинальные осложнения читали?

Откуда в России столько туберкулёза, если у всех (почти) БЦЖ, не задумывались?

А то что в пробе манту фенол - в курсе? И никто не ставил еще экспериментов по длительному введению фенола в организм малыми дозами...

А почему кричат, что детей надо прививать, чтобы (ВНИМАНИЕ!) от них остальные привитые не заразились?

Каждый решает для себя сам...

Третий раз стираю, всё что написала - уж очень тема задевает...

Последнее, участковый врач, настаивавший на прививках моему ребенку, отказался подписывать бумагу, гарантирующую мне изученность вакцины, ее безвредность для жизни и здоровья ребенка и отсутствие побочных эффектов.

А для тех, кто думает вот:

http://www.homeoint.org/kotok/privivki.htm

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Иммуномодуляторы и иммуностимуляторы, порой большее зло. Только попал вирус в организм, чуть только человек почувствовал, что заболевает, и скорее запихивать в себя арбидол. В результате организм разучается самостоятельно бороться с инфекцией. А не дадите вы ему однажды каких-нибудь интерферонов, а сам он их вырабатывать разучился и что? Прививка - это тренировка для организма. Вводится вирус в малых дозах и организм учится его распознавать и уничтожать. Сам. При слабом иммунитете, конечно, даже мизерная доза вируса может вызвать заболевание. Но ведь если нетренированный ослабленный иммунитет встретится с настоящим вирусом, последствия могут быть куда серьезнее. ГРИПП - это не просто простуда. От него, знаете ли, умирают. Осложнения он дает на жизненно важные органы. Конечно, прививка - не панацея. Но и особенного вреда от нее, по-моему мнению, не будет.

Себе прививку в этом году не делала. Только потому, что бесплатно на работе не прививали, а самой тратить 500р. - жалко. Ребенку, кстати, сделала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 years later...

Вакцинируюсь уже несколько лет и нисколько не жалею - не болела вообще в прошлом сезоне а предыдущие-очень легко.

На работе в прошлом году все переболели птичьим или свиным (не помню точно какая эпидемия гуляла) гриппом с высоченной температурой и осложнениями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...