Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Видео, Ссылки на видео


Рекомендуемые сообщения

Чудо какое! :al:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Чудеса творит наша братия...

 

Мягко говоря, сразу нарушил столько, что проще было просто по встречке ехать...

 

http://www.youtube.com/watch?v=fgdSxlTbff8

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно можно посмотреть кульминацию с 2:20 и послушать, что там автор говорит... Не отнять и не прибавить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец пацан! Одобряю! :good:

Хотя сама бы так никогда, наверное, не сделала!

А регистратор просто обо***лся от зависти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Michelle, у тебя аккаунт кто то спер...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Michelle, у тебя аккаунт кто то спер...

Сегодня не первое Апреля. :crazy:

Что случилось?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно можно посмотреть кульминацию с 2:20 и послушать, что там автор говорит... Не отнять и не прибавить

стучи стучи сучара куму ! купил регистратор и не знает что регистрировать ! быстрей подздать кого то ! он же сильно не кому не помешал , тем более с другого города , всё делал медленно потихонечку , ну бывает иногда , нарушаеш , можно подумать тот тип у которого регистратор всегда ездит 60 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоял в ожидании ж\д переезда и увидел эту Кумар-тачилу :)

 

Думаю по любому сигаретами такой дым не будет и судя по тонировке, там во всю раскуривали, минимум трубку.

Сначала думал сиденье у человека загорелось и ща полыхнёт :-\

 

http://www.youtube.com/watch?v=5xIjhSbQ_n8

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня не первое Апреля. :crazy:

Что случилось?!

Да так, просто не ожидал

 

стучи стучи сучара куму !

При очной встрече за такие слова можно и в табло получить :dry:

 

он же сильно не кому не помешал , тем более с другого города , всё делал медленно потихонечку

Это конечно сильный аргумент. Давайте все задом ездить будем, а? Ведь не мешаем никому. :? У нас же теперь везде, где неправильно заехал, надо по встречке ехать, нарушая кучу правил, а не просто развернуться. В пробке любого иногороднего впустят, за рулем видать только у вас быдло ездит и не пускает, и, судя по речи, ты один из его представителей :icon_confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чего все к матизончику привязались? Аккуратненько так выехал! Ну не по Правилам, ну с кем не бывает? Зато все было проделано достаточно мастерски: приятно и прикольно посмотреть. :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стучи стучи сучара куму ! купил регистратор и не знает что регистрировать ! быстрей подздать кого то ! он же сильно не кому не помешал , тем более с другого города , всё делал медленно потихонечку , ну бывает иногда , нарушаеш , можно подумать тот тип у которого регистратор всегда ездит 60 ?

 

У нас в России основная беда, что кому-то можно, а кому-то нельзя.

Нарушил - отвечай, а отмазки, типа "он же сильно не кому не помешал , тем более с другого города" это шляпа, если вас такое же чудо при тех же условиях собьет на пешеходном переходе, вы его оправдывать не будете.

 

Все правильно - сдать этого товарища в ГИБДД, пусть привлекают по полной.

Изменено пользователем DeMaxxus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чего все к матизончику привязались? Аккуратненько так выехал! Ну не по Правилам, ну с кем не бывает? Зато все было проделано достаточно мастерски: приятно и прикольно посмотреть. :ok:

Michelle, вот тебе и kyzany сейчас объясню чего я так взъелся. Я согласен, что стукачество это последнее дело, но вот данный случай как раз последнее дело! Я еще в школе учился, т.е. и прав то не было, и ПДД не знал, и наблюдал следующую самую банальную картину. Тогда зима была ни то ни се, днем тает, ночью замерзает, соответственно гололед, колея ледяная и тд, жуть для пешеходов и машин. Мужик начал потихоньку выезжать задом с кармана, а второй в это время сзади шел. Ну и было естественное желание немного ускориться, чтобы машине не мешать. Ну вот он и ускорился... В итоге навернулся сильно и свалился аккурат в колею. Я был далеко, но по телодвижениям было понятно, что упал он сильно, так что дыхалку сперло. Кто так падал, то знает, что после этого ни встать, ни крикнуть. Вот и лежит он, копошится и ничего не может сделать, чтобы остановить катящуюся машину :shock: Хорошо догадался кулаком со всей силы по бамперу долбануть и бабы там секундой позже визг подняли... В общем обошлось

 

Поэтому задайте себе вопрос: Упавшего человека вы увидите или переедете его? А маленького ребенка? Вот то-то и оно. После этого случая я категорично отношусь к таким людям, особенно когда они вот так вот рассекают по месту с потенциально высокой концентрацией людей. Сам никогда быстро назад не сдаю, даже когда тороплюсь, по этим же причинам. И не надо отмазываться, что на пешеходном переходе людей много, крикнут. А ВОТ НЕ КРИКНУТ! Потому что оцепенение будет, даже звука из себя выдавить не смогут и по машине сил ударить не будет. Все катастрофы - это стечение обстоятельств. Поэтому извините, но такая у меня в этом плане религия, на всю оставшуюся жизнь

Изменено пользователем dimm.electron
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в России основная беда, что кому-то можно, а кому-то нельзя.

Если бы это был БЧД с номером 777 вряд ли бы регистратор даже пикнул. Скорее всего бы видео удалил, а не выкладывал на Ютуб! А матиза, да с другого региона, да не грех и сдать: хозяин вряд ли разыщет обидчика и спросит, "что за дела?".

 

...если вас такое же чудо при тех же условиях собьет на пешеходном переходе, вы его оправдывать не будете.

Конкретно это "чудо" как раз очень аккуратно объехало пешеходов на переходе (не могу сейчас видео пересмотреть, к сожалению).

 

Все правильно - сдать этого товарища в ГИБДД, пусть привлекают по полной.

Возвращаемся в Сталинскую эпоху? ОК. С доносчиками тогда тоже неплохо разбирались.

 

dimm.electron, я прекрасно понимаю твои чувства и разделяю их. Только если про конкретный случай, то там, вроде бы не зима... и конкретный чувак делал все очень осторожно. Или я что-то не досмотрела? Извиняюсь, не могу сейчас пересмотреть это видео.

И еще мои выкладки в предыдущем посту почитай о том, что матиз-то легко сдать, это будет "безнаказанно", скорее всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возвращаемся в Сталинскую эпоху? ОК. С доносчиками тогда тоже неплохо разбирались.

То, что у буржуем гражданская сознательность, у нас стукачество.

 

А как подход не стучать в милицию, а постучать по голове товарища ? ПО моему и по русски и по мужски :crazy: :evil:

 

По матизончику, хз-хз, по штрафам наберёться на столько, что проще гордо и видя всех в лицо, поехать в лобовую через двойную:

http://www.youtube.com/watch?v=isaU0BMRlW8

 

 

Но кому-кому, а мне матиз стыдно осуждать, ибо: сам тут на красный прохватил с экшеном(случайно).

Изменено пользователем Степанна
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы это был БЧД с номером 777 вряд ли бы регистратор даже пикнул

Это отсебятина :dry: balamutick прав, подтверждений тому полно. Более того скажу, что на ивановской барахолке можно почитать мноооого, о том, как люди борются с теми, кто по встречке катается и тд, отсылая записи в наше ГИБДД, откуда им ответы приходят о наложении штрафа или еще чего.

 

Свое реальное отношение "Молодец пацан! Одобряю!" ты уже выразила, так что не надо оправдываться :ok: Мое мнение ты не разделяешь

Изменено пользователем dimm.electron
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что у буржуем гражданская сознательность, у нас стукачество.

У нас в школе "таких солидарных граждан" просто били. А у вас?

 

А как подход не стучать в милицию, а постучать по голове товарища ? ПО моему и по русски и по мужски :crazy: :evil:

По крайней мере, это как-то более "по нашему", хотя "такие методы" не одобряю также.

Включи Александра М260 и скажи просто: "Он сам рано или поздно найдет приключения на свою *опу!".

 

Да ладно загибать, на ютубе таких БЧД 777 и посылают далеко и огребают они(и не только от стопхамовцев).

Это неплохо, конечно: радует)))

 

По матизончику, хз-хз, по штрафам наберёться на столько, что проще гордо и видя всех в лицо, поехать в лобовую через двойную.

Всё-таки, сдавая потихоньку задом все получается не столь откровенно. Ну, типа: "Я тут паркуюсь")))

 

Но кому-кому, а мне матиз стыдно осуждать, ибо: сам тут на красный прохватил с экшеном(случайно).

Все нарушают иногда... хотя бы невольно. Застрять в пробке в чужом городе не айс. Хотя выделывать такие кренделя в чужом городе тем более рисково.

 

Свое реальное отношение "Молодец пацан! Одобряю!" ты уже выразила, так что не надо оправдываться :ok:

От своих слов я не отказываюсь. Мои мотивы "одобрения" объяснила. "Оправданием" это не считаю. :roll:

 

Мое мнение ты не разделяешь.

Ну, тебе виднее... Хотя бы прими к сведению, что уважаю. :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини, вспылил :oops: Ты начала, kyzany вообще зарыл... Надеюсь в мозгу у вас что-то щелкнет теперь и будете думать хотя бы чуточку по-другому. Кажущаяся безопасность не всегда безопасность. Это все равно что на сверлильном станке в перчатках работать, чтобы не порезаться стружкой, хотя правильно голыми руками на нем работать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все нормально "щелкает"! Ну разве не мастерски водила пролез, да еще задом? А?

И я о том же! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наткнулся, очень улыбнуло :)

 

http://www.youtube.com/watch?v=VIvimYYSgJY

 

Если что смотрите на полный экран. Внимание на противоположную сторону, в центральной части экрана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если что смотрите на полный экран. Внимание на противоположную сторону, в центральной части экрана.

:lol: Одно только удручает - мигалку им как всегда влом включить :o

 

 

бчд это что?

большой черный джип. Это как имя нарицательное уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=vS29m3cQw0s&feature=player_detailpage

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=XCd1WvsS0iQ&feature=player_detailpage

 

http://www.youtube.com/watch?v=U7s_5KoHmK0&feature=player_detailpage

 

:shock: больше 2 видео почему нельзя в 1 сообщении?

Изменено пользователем kotik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
большой черный джип. Это как имя нарицательное уже
При этом джип может быть и белым и розовым. Прилагательное Чёрный, означает неимоверные и часто необоснованные понты его обладателя. Ну где-то так примерно.

 

:shock: больше 2 видео почему нельзя в 1 сообщении?

Модераторы так решили, видимо считают так разумным. Что на форуме флудить надо, а не видеорить :crazy: :laugh:

 

Про матиз ложащий стрелку ржунимагу, но более чем уверян, что глюк приборки, так же как холодное двигло якобы. Да и визуально скорость меньше.

 

Заметьте кстати, что водитель камикадзе, не пристегнулся судя по приборке(хотя может она в полном глюке)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметьте кстати, что водитель камикадзе, не пристегнулся судя по приборке(хотя может она в полном глюке)

Матиз скорее в полном глюке от таких водителей :laugh: И лобовое треснутое, и спидометр... Мне показалось, что они натретьей передаче ехали, судя по паре кадров в конце, уж больно на правду похоже :oops: А пружинку послабже, чтобы деффачки скоростные возможности малыша заценили :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

большой черный джип. Это как имя нарицательное уже

Статеечка на тему.

 

- ржунемогу! Спасибо за видео!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...