Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Автомобильный оракул


Рекомендуемые сообщения

Число Вашего автомобиля: 7

 

Спокойный, уравновешенный автомобиль, который плавно вливается в дорожный поток и ничем в нем не выделяется. Слабое звено такого автомобиля - кузов. Он часто подвержен коррозии в самых неожиданных местах.

 

У владельца часто бывает неустойчивое финансовое положение, у него появляются великолепные мысли, но он едко доводит задуманное до конца. Склонен к азартным играм. Это тонкая, высокочувствительная натура, милосердная и чутко реагирующая на настроение окружающих. Чаще всего с хрупким телосложением, не приемлет ссор и конфликтов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 58
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Число Вашего автомобиля: 3

Оптимистичная машина - быстрая, легкая, светлая. Не приемлет слишком быстрой или слишком медленной езды. Обладает уникальным даром избегать аварий и сотрудников ГИБДД. Такой автомобиль просто создан для путешествий, а в багажнике всегда найдется домкрат и баллонный ключ. А стильный рисунок на борту - именно то, что ему так не хватает.

 

Владелец такого автомобиля всегда позитивно настроен. Полон чувства ответственности, стремиться к самосовершенствованию, находится под влиянием идеализма, нерешителен, действует открыто, стремясь извлекать для себя выгоду.

И рисунок уже есть :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про машинку - похоже, а вот про то, что мне всё достаётся легко...

 

+1, у меня тоже шестерка)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итог - 3

Водитель - соплежуй, оптимист, и не чужд корысти... :rtfm: Млииин, неужели эт про меня... :ae:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Число Вашего автомобиля: 1

Это яркий автомобиль - лидер на любой трассе, мощный, не смотря на данные тех. паспорта. Никогда не остается незамеченным в потоке машин. Это быстрое, стремительное, но в тоже время деловое авто.

 

Человек, который управляет этим автомобилем, всегда добивается выдающихся успехов. Ему присущи великодушие, гордость, стремление создать что-то новое, физическая и духовная сила, авторитет, стремление к власти, инициативность, чувство ответственности, безусловная справедливость, практичность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Число Вашего автомобиля: 4

Упрямая и своенравная машина, которая никогда не ездит по колее, проложенной до нее. (возможно)

Стремиться к изменению дорожной обстановки. (если как то могу объехать пробки,стараюсь это сделать)

Машина очень подвижна, в силу своего характера, (конечно, маленькая и юркая)

из-за чего склонная попадать в аварии, которые, к счастью, оканчиваются лишь разбитой фарой.(ТТТ, ни одной не было и не дано)

 

Водитель - гуманный, внутренне независимый человек, с нестандартным образом жизни. (Это точно!!!)

Стремится обрести возможно большее число друзей,(если есть люди которым я интересна, и которые мне интересны, то это ОТЛИЧНО!!!)

проявляет интерес к духовной жизни и любит восхищаться природой.(это вопрос очень спорный)

Не замкнут и не одинок, ориентирован на компанию.(не люблю быть одна, всегда в центре внимания :shock: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 months later...

Число Вашего автомобиля 6....=)))))

Моя машина оформлена на мужа,по номеру его машины тоже 6...

Так интересно получается....=))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Число Вашего автомобиля: 9

Очень импульсивная машина, которая готова завоевывать дорогу. Не приемлет возражений: если она перестраивается - ее должны пропустить, едет - не имеет значения сигнал светофора. Всегда первая уходит с перекрестка. Склонна попадать в аварии.

 

Водитель такой машины обладает мужеством и силой воли и, благодаря этим качествам, добивается успехов. Часто неправильно взвешивает свои силы и не распределяет их рационально. В любви и партнерстве нередко возникают проблемы - результат непомерного самолюбия. Обладает хорошими организаторскими способностями и категорически не выносят подчиненного положения.

 

 

Во как!!! Ну чем то похоже на правду. Только вот про аварии вранье - тьфу, тьфу, тьфу :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...