Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Стрит рейс матизов


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 233
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Народ приезжайте к нам!!!!!

http://streetrace.ucoz.ru/

я тоже с удовольствием - гляну - где и когда??? :) :) :)

 

мы подумаем над предложением но скорее всего нет.

а где и когда там вверху написано

Изменено пользователем Стив
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
т.е каждую теперь вы каждую пятницу собираетесь на черниговской???

не каждую следите за темой и тогда будите знать когда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предупреждение для участников!!!!!

После поездки к Механику Матизик Стива вдувает будь здоров :yahoo: ;) :drinks:

еще не вдувает а так побыстрее едит))))))))) вот после поездки в августе будет вдувать))) :) :) :)

Оль тебя записывать то???

Изменено пользователем Стив
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

постараюсь приехать..........

но в связи с плохим самочувствием моего позвоночника а в результате и плохим перемещением всего остального :) участвовать вряд ли буду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
постараюсь приехать..........

но в связи с плохим самочувствием моего позвоночника а в результате и плохим перемещением всего остального :) участвовать вряд ли буду

желаю скорейшего выздоровления)))

 

и так все готово за исключением камер еще незнаю но скорее всего в этот раз полноценное видео рейса снять не удастся((( :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока по планам мы с мужем будем

Изменено пользователем рыжик_спб
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пока по планам мы с мужем будем

это хорошо))))))))))) :crazy:

а после рейса можем матануца на коркинские пожарить шашлык или сосиськи с хлебушком да и покупатся))))))))) если есть желающие то по восможности захватите мангал и шампура а то если поедим одного мало будет))))))

 

либо на медное озеро если соберетесь то на рейсе уже точно решим куда поедим)

 

прямое включение с черниговской только я и рыжик_спб так нельзя народ это неприлично.

и так никово кроме рыжика_спб небыло потом часиков в 12.30 мы разьехались я повез развозить народ и подумал ну не может быть чтобы Коля не приехал не мог я себе таково просто представить в итоге в 12.40 вернулся на черниговскую и минут через 5 подъехал Коля устроили два заезда и разъехались))))) в следующий раз если вы собираетесь ехать на рейс то прошу отписыватся точно едите вы или нет а во вторых желательно чтобы телефон контактный оставляли а то стой и мерзни в ожидание вас((((((

Изменено пользователем Стив
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочется сказать огромное ПИИИИИИИИИИ, ПИИИИИИИИИИИ, ПИИИИИИИИИИ номерам 2, 4 и 5

1. Стив

2. катюша

3. KoJiяH

4. SNACK

5. Na_halka

6.рыжик_спб

 

PS если бы писала вчера, то ПИИИИИИИ было бы больше :)

Изменено пользователем рыжик_спб
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хочется сказать огромное ПИИИИИИИИИИ, ПИИИИИИИИИИИ, ПИИИИИИИИИИ номерам 2, 4 и 5

1. Стив

2. катюша

3. KoJiяH

4. SNACK

5. Na_halka

6.рыжик_спб

 

PS если бы писала вчера, то ПИИИИИИИ было бы больше :)

как доехали спина не сильно мешала??? я присоединяюсь к твоим ПИИИИИИИИИИИИИИИ, ПИИИИИИИИИИИИИИ вот нехорошо так поступать народ очень некрасиво вышло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как доехали спина не сильно мешала???

по пути заехали в япошку (с собой сушек взяли раз уз с осисками не получилось)

а дома любимый мужинек сразу два укола в мягкое место сделал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по пути заехали в япошку (с собой сушек взяли раз уз с осисками не получилось)

а дома любимый мужинек сразу два укола в мягкое место сделал

желаю бестрейшего выздоровления)))))))) когда поправишся прокатимся))))) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извеняюсь что не была просто на работе до познево вечера просидела и пришла домой уставшая,на стрит просто не было сил,а в следующюю пятницу будет рэй очень хочеться приехать честное слово буду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
извеняюсь что не была просто на работе до познево вечера просидела и пришла домой уставшая,на стрит просто не было сил,а в следующюю пятницу будет рэй очень хочеться приехать честное слово буду!

думаю что теперь не раньше августа)))) если хотите можете без меня организовывать меня не будет в Питере

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот только я решила точно прийти на стрит и посмотреть на твою супер машинку,а тут такое очень очень жаль!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вот только я решила точно прийти на стрит и посмотреть на твою супер машинку,а тут такое очень очень жаль!

я 28 уезжаю и возможности не будет на встречи приезжать даже(( :)

Коль потом скинеш видео где мы в двоем катались))))))))))

Изменено пользователем Стив
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коль в эту пятницу рейса не будет((( так что со стритом будем ждать до твоего возращения))))) думаю где нибуть в середине августа либо ближе к концу проведем его чтобы убить двух зайцев))))) и мой отъезд и сам рейс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Стив!!! :) :) :) Хотел тебе скинуть наш прошлый и позапрошлый РЕЙС на болванку и передать в пятницу 30, Но из почитанного понял что мероприятия не будет.

Если обьяснишь как передать через Инет буду презнателен, просто я ни разу не делал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет Стив!!! :? :clapping: :clapping: Хотел тебе скинуть наш прошлый и позапрошлый РЕЙС на болванку и передать в пятницу 30, Но из почитанного понял что мероприятия не будет.

Если обьяснишь как передать через Инет буду презнателен, просто я ни разу не делал.

30-это суббота. Стив обещал подъехать на встречу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет Стив!!! :? :clapping: :clapping: Хотел тебе скинуть наш прошлый и позапрошлый РЕЙС на болванку и передать в пятницу 30, Но из почитанного понял что мероприятия не будет.

Если обьяснишь как передать через Инет буду презнателен, просто я ни разу не делал.

Коль да кстати приезжай 30 на встречу клубную как же без нас))) может там что нибуть устроим)))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрит рейс по сельской местности :? поглядим...:clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...