Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Стрит рейс матизов


Рекомендуемые сообщения

мои искренние собалезнования пострадавшей, не отчаивайся, аварии у всех водителей без исключения случаются :laugh:

если нужна помощь в ремонте, обращайся, у меня есть "Кулибин" любую тачку восстановит, на себе проверил :)

 

когда будем проводить следующее мероприятие? я наконец то вернусь в ряды клуба и буду участвовать :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 233
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Так мечтала приобрести клубные наклейки и покрасоваться, но в свете последних событий стало не до них :) , что ж буду ждать очередной встречи :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не одно....

Вчера Dezi снес грузовик на трассе. Анька обещала все рассказать и выложить фотки, как придет в себя.

 

У нас что не день, все приключения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух нифига себе, у них хоть все в порядке, без ребенка? :cry: :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И не одно....

Вчера Dezi снес грузовик на трассе. Анька обещала все рассказать и выложить фотки, как придет в себя.

 

У нас что не день, все приключения...

млин, по аккуратнее со словами, после реплики мотьку снес грузовик на трассе перед глазами встают совсем не те картины в которых водитель еще что то выложить может :cry: :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пробей этого урода, мы его вытащим на очередную встречу, и раскатаем его МАТИЗАМИ и СПАРКАМИ по асфальту....

Потому что " МАТИЗ СУКА ЛИЧНОСТЬ" (с)

Ведь он обыкновенный "чиста пацан-торопыга" на ржавой восьмёрке решил что обгонять справа в повороте он умеет лихо.

Вообщем чего впоминать.....

Ты обязательно укажи на повреждения впереди.... Не нравятся мне эти зазоры на крыле и капоте. Я вчера подьезжал к твоей "малышке" смотрел......

 

Пробивать буду обязательно, связи нашлись в ментовке :P

А повреждения все указала и В Гаи и в страховой: дверь и крыло на замену, бампер спереди красить, все зазоры будут регулировать.

 

мои искренние собалезнования пострадавшей, не отчаивайся, аварии у всех водителей без исключения случаются

если нужна помощь в ремонте, обращайся, у меня есть "Кулибин" любую тачку восстановит, на себе проверил

 

]

Спасибо огромное за поддержку, теперь знаю к кому обращаться за помощью :)

А как дела у Dezi?

Изменено пользователем Rikiy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что народ 6 октября в 23.30 стрит рейс на улиице 9 января)) всех желающих просим заранее отписатся. встречаемся сразу там дабы избежать последствий прошлого рейса :crazy: :crazy:

есть предложение.

скидываются все участники по 200р. стартуем с улице 9 января до растральных колон на ваське. призовой фонд будет зависить от количества участников. утешительные призы гарантируются))))

Изменено пользователем Стив
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть, есть желающие :crazy: :crazy: ,так что павеселимссиии, только есть встречное предложение, не до ростральных колоонн , а до вечного огня, :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно и до туда, тогда со стороны садовой лучше заежать))) хотя каждый участник решит сам как лучше. да Нюрка с тебя покушать)))))) шучу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. да Нюрка с тебя покушать)))))) шучу

 

 

Не поверишь, самой нечего :crazy: , кто б меня накормил, :crazy: (*шепотом- иногда домашние неурядицы, вызывают таааакой финансовый кризиз--жуть...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не поверишь, самой нечего :crazy: , кто б меня накормил, :crazy: (*шепотом- иногда домашние неурядицы, вызывают таааакой финансовый кризиз--жуть...)

*шепотом* йа наю сам с етим часто сталкиваюсь )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю место финиша определить в последний момент.

т.е. кто-то заранее стоит на финише и только в момент старта говорит куда ехать. так интереснее будет.

а если еще контрольные точки ввести.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
предлагаю место финиша определить в последний момент.

т.е. кто-то заранее стоит на финише и только в момент старта говорит куда ехать. так интереснее будет.

а если еще контрольные точки ввести.........

можно и контрольные точки только людей нехватит а по поводу финиша да можно в последний момент

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю определиться с народом:

 

я+андрей

стив+ dezi

нюрка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СУДЬИ

1. судья на стaрте Стив

2. бугалтерия dezi

3. Судья на финише Слава (на семерки)

 

УЧАСТНИКИ

1. рыжик_спб +андрей

2. Нюрка

3. O_illusion

4. Aramis

 

незабудте деньги)))

ждемс пока запишется остальной народ

народ желательно взять штурмана

Изменено пользователем Стив
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

место старта - 9 января

место финиша - марсово поле

 

для каждого участика на старте выдается его ЛИЧНЫЙ маршрут с контрольными точками (типа какай памятник стоит там-то)

общая протяженность каждого маршрута будет примерно одна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу с Вами, но у меня сегодня утром по пути на работу загорелся датчик аккумулятора, чего такое произошло понятия не имею, если есть идеи как можно быстро починиться, я буду признателен и присоединюсь к вам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не примерно одна а равноценная если у ковто будет короче специально контрольной точкой будет уравниватся до разницы 100-200метров

 

я хочу с Вами, но у меня сегодня утром по пути на работу загорелся датчик аккумулятора, чего такое произошло понятия не имею, если есть идеи как можно быстро починиться, я буду признателен и присоединюсь к вам

мои бональные предположения нуба что ето генератор либо чтото с проводами к электрику коросе нуно

 

чтото некто боше нехочет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
народ желательно взять штурмана

 

 

прикалываетесс да?)) Иде я вам штурмана найду? :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прикалываетесс да?)) Иде я вам штурмана найду? :) :)

штурмона могу предложыть йа если он спать незавалится ыыы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЭЭЭ. Вы там аккуратнее давайте. Я сегодня в Псков улетаю, буду в Питере только на след неделе. Так что, УВЫ, не смогу с Вами покататься.

 

А по поводу игры, то определяйте старт и финиш. А далее все зависит от того, как долго Вы хотите кататься. Можно выбирать несколько промежуточных мест. На которых люди должны будут найти какие нибудь записки, ну или еще что нибудь. Что бы не только на скорость игра была, но и на везение и соображение. Единственное, что организаторы, не должны учавствовать.

 

з.ы Пока писал, пришла в голову мысль о встрече, посвященная году клуба в СПб. (21 октября). Можно организовать встречу, а затем качественный челенджер (или как там это называеться.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по поводу игры, то определяйте старт и финиш. А далее все зависит от того, как долго Вы хотите кататься. Можно выбирать несколько промежуточных мест. На которых люди должны будут найти какие нибудь записки, ну или еще что нибудь. Что бы не только на скорость игра была, но и на везение и соображение. Единственное, что организаторы, не должны учавствовать.

 

з.ы Пока писал, пришла в голову мысль о встрече, посвященная году клуба в СПб. (21 октября). Можно организовать встречу, а затем качественный челенджер (или как там это называеться.)

 

 

1. Идея с записочками поддерживается.

2. Что есть челленджер? Объясните деревенским.

3. Штурман найден (только может получиться так, что им буду я, т.к. поучаствовать хочется, а ножка болит, за руль не сесть. Т.ч. вторую половину обременяем управлением авто, себе берем карту города и в путь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...