Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

5 декабря - отчет и фото (1-й постик)


Гость

Рекомендуемые сообщения

Всем приехавшим Респект.

Было холодновато.. но весело и сладко..

держите фотки

 

http://photofile.ru/default/do.php?aid=262163&np=y

частично с комментами

 

 

************************************************************

************************************************************

************************************************************

 

 

Встреча всех дэуводов (авто.ру, дэу-авто.ру, матизклуб)

5 декабря в 14-00

бейджики желательны. Тем у кого нету - будем выдавать насильно =)))

хорошее настроение и желание общаться - обязательны

планируется посиделка в кафе... если сидячих мест хватит

 

карта:

http://www.daewoo-faq.auto.ru/i/mapr.gif

 

более крупная карта

http://www.daewoo-avto.ru/index.phtml?idp=...999999&subtem=3

 

 

Проезд:

Северный Речной Вокзал находится, конечно же, на севере Москвы. Если ехать по МКАД, сворачиваем на Ленинградское ш. в сторону центра и едем по нему, проезжаем мост через Канал им.Москвы, затем справа - заправка NEFTO AGIP, Макдональдс, Ауди Центр Север, затем проезжаем небольшой мост через Беломорскую улицу и метров через 300 видим впереди справа автобусную остановку (в виде подземного перехода), проезжаем ее, и немного дальше есть поворот направо под указатель Северный Речной вокзал. Едем по разрешенным дорожкам и выезжаем на парковку

Если ехать из центра - тоже едем по Ленинградскому ш., проезжаем с правой стороны поворот на Фестивальную улицу, перестраиваемся правее, через метров 200 видим впереди мостик над Беломорской улицей. Проезжаем его и сразу - направо (перед магазинами Санкт-Петербург, GLOBAL USA), под мост, опять направо - На Ленинградку в сторону центра, далее - см. выше. Если пропустили этот разворот - есть еще один, чуть дальше, перед мостом через канал сворачиваем направо, затем налево под мост.

 

на карте небольшая неточность.. потому как до остановки в виде подземного перехода поворот закрыт... поворачиваем немного дальше, проехав остановку

 

в плане встречи - самое главное - живое общение.

так же будут продаваться клубные наклейки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

хочется бытьves22.gif. только про кафе, действительно. хотелось бы поподробнее, а то не май (хотя и май у нас тоже assshake.gif...) все-таки. Может попозже тогда собраться, когда уж в вокзале точно все будет открыто.

Или узнать наверняка на каком корабле и когда и что работает. может кто в курсе. :): :!:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, был бы паром... :lol:

 

Загрузить бы его Матизами... :)

 

И в кафе паромное чаю попить... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем, кто планирует быть на встрече: а вы там долго будете? А то мне на ТО в вск ехать (хотела завтра, да обломали: говорят, все уже расписано; хоть бы предупредили заранее, что нужно за несколько дней вперед записываться :)), соответ-но, раньше трех я до Речного не доеду, а то может и четырех. Просто я не представляю, что там можно на Речном до четырех делать зимой: холодно...

Ладно, если буду сильно задерживаться, то звякну Тигре, - надо телефончик из профиля переписать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Helga :!: На Речном есть автомир в 2 минутах , там можешь оставить на время авто на То , а мы тебя на встречу доставим и обратно :!:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 Helga :!: На Речном есть автомир в 2 минутах , там можешь оставить на время авто на То , а мы тебя на встречу доставим и обратно :!:

Большое спасибо за предложение, я тронута :) Но у меня все это дело на Павелецкой :P Так что как уж получится. С др. стороны, если вы не сразу разбежитесь - то доеду. Ну и мож куда в этот раз соберетесь пойти... я даже в кино согласна :) :P :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну воот я вывалилась на 3 дня из общениея,приехала, а тут куча всего нападало....

я честно собираюсь,правда вот привести себя после вчерашнего в божеский вид не обещаю! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем большое спасибо!

Классная встреча получилась :)

много сладкого, морозец небольшой и куча народу, классно

очень порадовала наша родимая милиция, позаботилась о нас :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ха-ха,

всем рассказывали, Мышке рассказали

подошли два милионера и сказали: "Пожалуйста, уберите термосы, а то наш начальник говорит, что вы тут водку пьете!"

Мы им: " какая водка, если все на машинах!""

вот так :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...