Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

бухие у баров на 9ках


Fry

Рекомендуемые сообщения

остановился я у бара одного в нашем районе сижу жду сматрю какойто ..Ум.. ну вобщем поехал этот даун задом сматрю едет уверенно так

я начинаю понимать что он невидит меня пытаюсь бибикать промахиваюс по кнопки раздается полусекундный бибик понимаю что это безполезно

и сразу пытаюсь здать назад

невтыкнулась задняя скорость! (это постоянная проблема с задней скоростю!)

через секунды 2 он вменя вьезжает

начинаются разборки подьехало аж 3 машины друзей этого дауна вобщем он был бухой и кинув сваю тачку уехал с друзьями гопарями в неизвесном направлении.

мимо проезжали менты раза 2 или 3

одних из них мы подлавили и обьястнили ситуацию

они просто взяли кивнули головами сказали ну да бывает и свалили уроды.

daun.bmp

вобщем вмятинки незаметные размером с ноготок

и всякой валакиты нехотелось

отделавшись нервной травмой

мы от туда уехали.

 

skill Driver +5

Изменено пользователем Fry
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Оставь машину где-нить во дворе, вызови гаев, получи справки и прямиком в страховую за компенсацией морального вреда :oops:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оставь машину где-нить во дворе, вызови гаев, получи справки и прямиком в страховую за компенсацией морального вреда :lol:))

Поддерживаю!

Тем более что вред может быть не только моральный- запросто могли крепёж бампера разнести :lol:

Народ про такие ситуации не раз отписывался....

Это я к чему- крайне желательно чтоб написали гайцы "возможны скрытые повреждения"

Алгоритм разговора простой как три копейки- глядя честными глазами говоришь что заорала, вышел- никого, а бампер битый и качается (ну скрытые есть)... Хачу справку в страховую! :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только делать это надо как можно быстрее, пока ржа не пошла!

 

Угу. Но развод со стороны ГАЕВ всё равно возможен. Развод такого плана: "А мы вам не верим что это тут произошло, вон грязь как то странно не отвалилась. Вы наверное в другом месте себе повредили, а сейчас заметили и решили сообщить. Значит Вы покинули место ДТП, а это карается отбором прав и никакой справки мы Вам не дадим."

Тут конечно зависит какой ГАЕЦ приедет. Они ж тоже не дураки и знают что так вызывают полмосквы для справок. Если такое произошло, то тут как вести себя решайте сами. Ден-знаками в принципе решается всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, WineX, а они имеют право отказать в выдаче справок? Нет ведь? И пусть им кажется что хочется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне имеют если ты вызвал их не на место ДТП. И даже, теоретически, имеют отобрать права, впоследствии, за то что ты покинул место ДТП.

Если такое произошло надо или стоять на своем до конца и говорить нихера незнаю было так и нефиг меня тут разводить или если уже поддался разводу то опять вариантов несколько.

В конце концов вызывая их не на место ДТП и втирая им про то что машина тут заорала, вы ж говорите им неправду и они вам отвечая так фактически правы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недогоняю... почему сразу все не оформили? Тем более, орудие преступления практически осталось в ране :oops: . Мне так много раз пытались въехать, три раза стряс деньги на месте, потом научился метаться взад при первых признаках... надоело долботрясов воспитывать:lol:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Недогоняю... почему сразу все не оформили?

Патамучта

и всякой валакиты нехотелось

Теперь либо смиряться с последствиями либо ещё хуже волокита... :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Патамучта

 

Так бы сразу и сказал... :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Угу. Но развод со стороны ГАЕВ всё равно возможен. Развод такого плана: "А мы вам не верим что это тут произошло, вон грязь как то странно не отвалилась. Вы наверное в другом месте себе повредили, а сейчас заметили и решили сообщить. Значит Вы покинули место ДТП, а это карается отбором прав и никакой справки мы Вам не дадим."

Тут конечно зависит какой ГАЕЦ приедет. Они ж тоже не дураки и знают что так вызывают полмосквы для справок. Если такое произошло, то тут как вести себя решайте сами. Ден-знаками в принципе решается всё.

У меня примерно так и было. Только я сказала, что вызвала ГАИ как только заметила повреждения. Бумажку мне выдали без денег, но вымагать пытались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то помял машину, когда я была в отъезде, поэтому получилось, что вызвала гаи только через 3 или 4 дня после случившегося. Разводить пытались - "это не здесь произошло, это не сегодня было"... "Ничего не знаю, пришла - машина мятая, кто сделал - неизвестно"... Выдали в конце концов справку, а что им еще оставалось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...