Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

БЕДА В ДЭУ КЛУБЕ


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые, клубни, конфяне и гости этого сайта! С одним из наших товарищей в Дэу Клубеслучилась беда. У него обнаружен рак. Не буду много писать, так-как все есть ЗДЕСЬ. Мы все прекрасно знаем, что помимо моральной и духовной поддержки, в нашем несовершенном и порой негативном мире, зачастую требуются деньги для решения или хотя бы облегчения проблем.

Сразу хочу уверить, что это не "прогон" и не "развод". Ну и не спам конечно, так пишу сам лично. И в связи с этим, есть предложение помочь нашему товарищу.

Денежные средства, буду собирать я и передавать его супруге. Насколько я знаю, финансовые затраты в их семье уже начались.

Итак! Всем кто может, так или иначе помочь, первое место встречи: Парковка у ЦДХ (Центрального Дома Художников), что напротив Парка им.Горького. Буду ждать в этот четверг, 22-ого февраля, с 19.00 до 22.00.

Мой телефон: 8 916 548-17-32 (Роман). Дэу Эсперо, т.синяя, А481РН97

Боюсь, затраты очень существенные и просьба, клубней по возможности расскидать ссылки по другим форумам/клубам.

 

Банк получателя: ОАО "Банк Москвы" г. Москва к/с 30101810500000000219,БИК 044525219,ИНН 7702000406

Получатель: Петренко Марина Юрьевна, Лицевой счёт клиента: 42301810200320116507

 

Вот телефоны Андрея и его жены, Марины: +7 903-121-78-18 Андрей, +7 903-287-87-85 Марина.

 

кошелек на Яндексе: 41001122852914

 

(Дело личное и каждого, а для отчетности я всеж буду вести запись о поступлениях)

Всем спасибо!

В данное время, Андрей находится в Боткинской больнице, 10 корп., 16 хирург.отд. , 1 этаж, палата 104. Часы посещений с 16:00 до 19:00

ЗЫ. Большая просьба к Администрации Клуба, "поднять" эту тему.

Изменено пользователем PLIM
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Если кто надумает, то встреча сегодня здесь:

post-2020-1172137042_thumb.jpg

Изменено пользователем PLIM
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень сочувствую,будем надеяться всё буде хорошо.Был рак у моего папы и к сож. с летальныпм исходом.Чем смогла помогла в Я.К. С миру по нитке а человеку помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, клубни и конфянки!

 

В прошлый четверг прошла акция, а именно встреча по сбору средств в помощь Андрею70. Общими усилиями, за вечер четверга (22 февраля), была собрана сумма в 21.000 руб.

Были люди из разных клубов, из разных конф. Приятно было познакомится с первыми откликнувшимися и неравнодушными к ситуации, сложившейся с нашим товарищем.

 

В начале двенадцатого я отвез эту сумму по назначению.....

...ну чего там говорить.... картина печальная. Не буду вдаваться в подробности нашей встречи и лишь охарактеризую ее тремя словами: горе, страх, беда...

То что мы сейчас делаем и уже сделали, для их семьи огромная поддержка. Огромная! Надо было просто видеть их глаза. Яб сказал, что для этого даже стоит жить. Звиняте за громкие слова....сам расчувствовалси...

 

На Яндекс кошелек и на СЧЕТ, тоже поступают средства....но по состоянию на тотже четверг - суммы были незначительные. Возможно за выходные, что-то изменилось. Сам веду бухгалтерию по этому поводу. Опубликовывать не буду. Возможно только потом, когда все благополучно закончится. А ЭТО должно закончиться ХОРОШО!

 

Внимание! Сейчас разгребаю личный ящик и почту. Еще очень много предложений от форумчан о помощи. Вобщем опять буду у ЦДХ, в пятницу 2 марта, с 19.00 до 22.00.

 

ВСЕМ ОТКЛИКНУВШИМСЯ, СПАСИБО ОТ ДЭУ КЛУБА!

 

 

 

26 февраля

 

Андрей сегодня был в Эндокринологическом Научном Центре РАМН,который находится на улице Дмитрия Ульянова.Новости ОЧЕНЬ плохие:Диагноз полностью подтвержден После центра вернулся в больницу и ждал заключения своего лечащего врача и зав.отделением,их вывод был,что операция будет после праздников. По поводу его вопросов,что его ждет в дальнейшем,тоже не утешили:1.МОЖЕТ быть полная потеря голоса,2.МОЖЕТ быть частичная парализация правой руки. Операция будет АРХИ сложная и долгая. Я договорилась со своим врачом в больнице,он сделает все возможное и невозможное,чтобы присутствовать на этой операции и сообщать нам по ходу процесса как все продвигается.После операции,естественно,реанимация,как долго он там пробудет пока не знаем.Сегодня вечером буду созваниваться с врачом и максимально выясню,что там может быть.

С Мариной общалась в течении дня,пришли к единому выводу,что врача перед операцией менять не будем,так как на переправе лошадей не меняют.Настроение у Андрюшки "бодрое" на шутки не поддается

Помощи понадобится очень много.Буду в больнице узнаю нужна ли кровь...и вообще,что там нужно.

С Мариной и Андреем буду созваниваться после сегодняшнего разговора с врачом.

Вроде,пока,всё.

 

Марина Жена Андрея70

 

События сегоднешнего дня описывать в подробностях не буду т.к. Богиня всё уже написала, хочу добавить,что теперь надо переждать праздники и пережить эту операцию, дальше предстоит долгое лечение. Я молюсь только об одном "скорей-бы Андрей выздоровел".

ВСЕМ огромное спасибо за поддежку и помощь нам!

 

вот такая вот инфа пока.

ЗДЕСЬ ПЕРЕПИСКА С ДОКАМИ

Изменено пользователем PLIM
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откликнувшимся конфянам Матиз Клуба и товарищам из других клубов и конференций громадный респект. Ваша реальная помощь неоценима.

Друзья! Напоминаю о встрече 2-ого марта у ЦДХ. Буду всех ждать с 19.00 до 22.00. Парковка, прям напротив Дома художников. Самая последняя перед выездом на набережную. Ищите т.синюю Эсперу А481РН97, т.к. там еще часто встречаются много разных клубов.... (не перепутайте тусовки)) и если потерялись или задерживаетесь, то позвоните мне на трубу. Я подожду. (8 916 548-17-32 Роман)

 

Кстати. Для пополнения счета, не пользуйтесь услугами СБЕРБАНКА. Они не примут ваше вложение, пока вы не заведете там свой счет (сберкнижку). В любом другом коммерческом банке, таких проблем быть не должно.

 

Операция после праздников. Затем, в течении сорока пяти дней, курс проведения радиойодтерапии, что является оптимальной терапией....

для справки: операция официально проводится бесплатно, НО неофициально стОит башлять докам от 10-и до 20-ти иль 30 -ти тысяч руб. Курс же йодотерапии везде 60 тысяч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, операция была вчера и закончилась успешно!))) Ну...по другому и быть не могло))

 

Прошу прощения, что не отписал отчет про встречу в пятницу. Понедельник оказался тяжелый день (в смысле на работе))))

Короче. Встреча, 2 марта, состоялась. Приезжало много форумчан, как и с нашего клуба, так и из других.

Приятно было познакомиться с представителями АстраКлуба (ASTRA-CLUB). В субботу мне позвонил, товарищ КАZ из ФьюжнКлуба (FUSIONCLUB) и мы с ним договорились о встрече. На своей клубной встрече они поднимали тему про Андрея70 и он привез некоторую сумму. Вообще, деньги передавались по разному. С кем-то встречался в метро, с кем-то пересекся на дороге. К кому-то заезжал сам. Одна девушка из Лексус Клуба, прислала курьера мне прям на работу. Деньги приходят на счет и яндекс кошелек, а вчера пришли даже почтовым переводом. Самый находчивый (нескажу кто) положил деньги мне на телефон))))Типа все равно придется когда нибудь оплачивать)) Вот она, смекалка. Также переводили деньги и на телефон Андрея и Марины. Немало переводов из Санкт-Питербурга и других городов России. Приезжали ребята и девченки из обоих Матиз и Спарк Клубов.

Были товарищи с АльтеззыКлуба, Ниссан Клуба....

...скорее всего я многих не упомянул. Но впринципе, старался вести бухгалтерию этой акции. Не всегда понятно, по платежам на Яндекс и на счет в "Банке Москвы" от представителя какого интернет ресурса пришел перевод. Да и не думаю, что это главное. Надеюсь, что на меня никто не в обиде. Чуть позже я опубликую список ников (без сумм) товарищей, учавствовавших в этой эпопее.

ЗДЕСЬ ПАРУ ФОТОГРАФИЙ со встреч.

Результаты по сборам:

1 встреча - 21.000 руб.

2 встреча - 22.900 руб.

по счетАм, точно не могу сказать, около 6000 руб.

Есть еще люди, которые звонят, пишут и предлагают свою помощь. Вобщем думаю над следующей встречей. И спасибо всем, кто откликнулся, огромедное!

 

Ребят! Кто еще соберется помочь, то подъезжайте 10-го числа в Сокольники.

В спорт-бар НВ. Место вам хорошо знакомое.

Сбор с 12.00 часов, субботы!

 

Кафе "НВ"находится на пересечении ул Сокольнический вал и ул. Маленковской.

Бесплатная парковка напротив Ледового дворца.....именно в котором и находится это заведение.

 

мой телефон: 8 916 548-17-32 (Роман). Деньги еще нужны...

...Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...