Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Свадьба на Матизах


Рекомендуемые сообщения

4 Февраля, в 11:45, у Натафки регистрация во Дворце Бракосочетания №1 (Английская наб.).

Требуются Матизоводы на чистых разноцветных букашках!!!

 

Будем делать торжественный кортеж. Типа вот такого:

15_matiz_54120.jpg

 

Дата сбора - 04 февраля, воскресенье.

 

Время сбора - 11.15

 

Место сбора - ул. Якубовича.

44196144.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 78
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Тяжело по такой погоде быть чистеньким.... :)

Ленточки и шарики прилагаются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я если успею купить к тому времени приеду ))) может быть... в 11 то рановато, поспать хоцца в выходной *)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тяжело по такой погоде быть чистеньким.... :)

Ленточки и шарики прилагаются?

 

прилагаются!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кататься по городу, фоткатся, да и просто весело провести время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люуууудииии!!! Как я вас люблюууууууууу!!!!! :lol: :yu: :) :aw:

Вот уж подарок, так подарок :) :roll: :oops: :lol:

 

По месту

 

место раз. сбор. предлагаю либо пл. Декабристов (у Петра) там красиво, либо пл. Труда - там не так ветрено.

Маршрут прогулки с лимузином пока не оговорен, но у них есть стандартный. Мы наверное по нему и поедем. Он есть тут

 

11.45 регистрация. начало

она сама 15 минут. потом фотки с гостями

12.15-30 наверное отчалим и собссно начало прогулки

Времени у нас 2,5-3 часа.

16.00 - надо быть на банкете. Он на углу Садовой*Вознесенского

 

Место два. Тортики! Надо же отметить начало сладкой жизни :D и вас всех поблагодарить :lol:

Вот тут придумать надо. Я предлагаю прям на свежем воздухе. Правда, капотов у нас нету :lol: чтоб тортики раскладывать..

 

Да.. а может 2-3 часа много? может тогда часик покататься, съесть тортики и мы поедем кататься дальше, а вы по домам. Как хотите =)

 

ОЙ, ну как я вас люблю!!

И эта... Тока соков? Или у кого-то будут пешкомные пассажиры? Скока шампанского?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОЙ, ну как я вас люблю!!И эта... Тока соков? Или у кого-то будут пешкомные пассажиры? Скока шампанского?

Шампусика конечно надо.... да по больше!

 

Правда, капотов у нас нету чтоб тортики раскладывать..

А лимузин на что????? или он уедет, к этому времени. Надо думать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз такое дело (тортики шампусик) то пожалуй и встану по раньше...... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натафка, ура!!!!

Ты замуж выходишь!!! :D

Так здорово!!!

Очень-очень рада за тебя!!!! :lol: :)

:)

 

Мне немножко неудобно, но я свою кандидатуру пока не предлагаю :oops: Не уверена я немножко в себе ...

После маневров для фотографирования на ноябрьской встрече у Прибалтийской я поняла, что с фигурным выстраиванием и прочими такими делами у меня имеются некоторые сложности. А еще я метеочувствительна :roll: погода хорошая - мне хорошо ехать, снег, дождь стекла залепит - мне уже плохо ехать, некомфортно ... короче ужос ... Это я к тому, вдруг у меня чего не получится, запорчу чего-нибудь ... :lol:

Хотя, конечно, идея очень здоровская!

А может МЧ своего мне позвать к себе штурманом? Поможет, если что ... а и торжественность и романтизм ситуации глядишь на него подействуют ... и он решит предложить мне руку и сердце .... :lol:

Шучу :lol: :yu: :aw:

 

Но вообще идея замечательная и, Наташ, честное слово, я очень-очень за тебя рада!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам принимал участие в свадебном кортеже, в декабре катались. Со стороны не видел, как смотрится, но думаю прикольно. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за поздравления =)

 

По поводу сложностей, Татьянка, не парься =) Ехать же в колонне - это гораздо проще, чем одной =) Кроме того, никаких особых маневров-построений задумано не было, так что ничего невозможного!!

Кстати, с МЧ хорошая идея! :)

Изменено пользователем Натафка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо большое за поздравления =)

 

По поводу сложностей, Татьянка, не парься =) Ехать же в колонне - это гораздо проще, чем одной =)

 

Заблуждение! Ехать в колонне сложнее и опаснее, чем одной.

Народ, будьте аккуратны!

Натафка! Поздравляю тебя с таким замечательным праздником! Проведите его весело! Эх! Была бы в Питере в выходные - тоже с удовольствием поучаствовала бы...))) В общем, в любом случае с вас фотографии и хорошее настроение! ))) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... в 11 то рановато, поспать хоцца в выходной *)

в москве собирались чуть ли ни в 8 :roll:

 

 

Заблуждение! Ехать в колонне сложнее и опаснее, чем одной.

Народ, будьте аккуратны!

ага, мы вон растерялись на какой то момент :) и потом искали куда уеххала другая часть нашей колонны :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы то же :)

 

Намоем Матиза, и приедем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так поняла, что виновница торжества в принципе не против присутствия посторонних в сопровождении.. Можно с другом и дочей? Или лучше не стоит тащить с собой толпу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натафка, возьмите нас, пожалуйста!!! Во-первых, я просто обожаю свадебные прогулки, во-вторых насмотревшись на московскую свадьбу на матизах тоже хочу поучавствовать!!! У нас лимончик, вот только я одна не могу (еще опыта нет для таких маневров), можно мы вместе с мужем будем?

Изменено пользователем lorri
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машины, нужны для кортежа, поэтому не важно, сколько у Вас в машине народу. Ждем-с всех желающих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bud, Натафка, а можно чуть поподробней?

Я так поняла, что:

1 встречаемся на площади Труда в 11.15, "наряжаемся" и там же ждем молодоженов, а потом едем на прогулку;

2 от нас нужно только - приехать вовремя на место сбора чистыми, а "наряды" для матизиков предоставляют молодожены (мы, конечно, помоемся, вот только как бы нам обратно не запачкаться по дороге :) )

 

И еще парочка вопросов:

 

- А из дома до дворца молодоженов сопровождать не будем?

- Будет ли кто из гостей в качестве пассажиров? Мы не против, просто интересно :blink:

- А с невестой можно будет сфоткаться? :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще парочка вопросов:

 

1 А из дома до дворца молодоженов сопровождать не будем?

2 Будет ли кто из гостей в качестве пассажиров? Мы не против, просто интересно

3 А с невестой можно будет сфоткаться?

 

1 Из дома до дворца - можно! Я думала и про такой вариант.. Но это ОЧЕНЬ рано.. мы планируем выехать в 10 утра. Поэтому я и не стала просить, потому как для меня, например, это ПОДВИГ =)

 

В принципе, если есть желающие, то я только рада буду =) Мы поедем из Купчина, дом 30/5 на Гашека, но мой подъезд по Дунайскому пр.

 

Да, кроме того, что это очень рано, придется еще минимум час ждать нас у загса. Хотя.. Там уже остальные подтянутся, можно помочь с наряжанием.

 

2 Гости.. В принципе мы их с собой брать не планировали.. потому как лимузин не резиновый.. Но, думаю, увидев толпу матизов, они захотят присоединиться =)

Можно на вас рассчитывать?

 

3 Можно :) :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bud, Натафка, а можно чуть поподробней?

Я так поняла, что:

1 встречаемся на площади Труда в 11.15, "наряжаемся" и там же ждем молодоженов, а потом едем на прогулку;

2 от нас нужно только - приехать вовремя на место сбора чистыми, а "наряды" для матизиков предоставляют молодожены (мы, конечно, помоемся, вот только как бы нам обратно не запачкаться по дороге :) )

1. Встречаемся на ул. Якубовича (см.карту) в 11.15, и наряжаемся. Затем все дружно начинаем двигатся к ЗАКСУ.

2. От Вас, нужно только - приехать вовремя, на место сбора (на счет чистыми, у кого как получится).

 

И еще парочка вопросов:

 

- А из дома до дворца молодоженов сопровождать не будем?

- Будет ли кто из гостей в качестве пассажиров? Мы не против, просто интересно :blink:

- А с невестой можно будет сфоткаться? :P

 

- Можно то можно, но это по собственному желанию.

- На счет гостей, не знаю. Тоже, кто не против, тот может кого то взять.

- Говорит, что можно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Встречаемся на ул. Якубовича (см. карту) в 11.15, и наряжаемся. Затем все дружно начинаем двигатся к ЗАКСУ

 

на Якубовича ближе к пл. Труда, да? А если мы двинемся к Заксу, то где мы там припаркуемся? Там для машин с молодоженами места еле хватает... :)

 

..... И может стоит пересчитаться?

lorri +

Изменено пользователем lorri
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираемся на ул.Якубовича, для того что бы украсить машины, затем ближе к концу регистрации выезжаем, с левым поворотом, на проезд декабристов, от туда на Англискую набережную. и у ЗАКСА мы все красивые и готовые к кортежу.

 

а на счет посчитаться, то это здорово. но как показывает практика, многие кто обещает, не приезжает. поэтому ждем-с всех, а сколько народу приедет столько приедет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...