Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Плановая встреча Дэуводов, 4 февраля, СРВ


Рекомендуемые сообщения

4 февраля 2007 года, с 14-00 и до последнего приехавшего, состоится встреча всех Дэуводов Москвы и Московской области.

 

Место встречи: парковка около Северного Речного Вокзала, или чуть дальше вглубь в сторону МКАДа, потому что прямо напротив СРВ открыли каток, а на стоянке может быть много машин катающихся.

 

Мероприятия:

- общение, знакомство, обсуждение технических вопросов.

- раздача клубной символики: наклейки, клубные карты, номерные рамки, календарики.

- распитие разного рода напитков и закусывание их по необходимости.

 

Если хорошая погода, то чаепитие на улице. Можно брать термосы, сладкое, колбаску, сыр, пиццу, стаканчики, тарелочки, салфетки... ну, все, что нужно для пикника на улице.

Если погода не фонтан или при сильном замерзании, можно пойти в кафе. Это кафе на корабле на пристани (если стоять лицом к реке, то справа).

 

Приглашаются желающие познакомиться, пообщаться, посидеть и попить чаю, обсудить тех. вопросы : )

На эту встречу приезжают все ДЭУводы, т. е. у нас будут нексии, эсперы, нубиры, конечно же матизы, а так же ДЭУводы, которые сменили а/м ДЭУ на а/м другой марки. Приветствуется общее дружеское общение и обмен опытом. Или просто дружеская болтовня.

 

С собой иметь бейджик с ником и именем для облегчения общения и опознавания интернет-знакомых.

 

 

Проезд к Северному Речному Вокзалу:

 

Северный Речной Вокзал находится, конечно же, на севере Москвы.

Если ехать по МКАД, сворачиваем на Ленинградское ш. в сторону центра и едем по нему, проезжаем мост через канал им. Москвы, затем справа - Макдональдс, заправка NEFTO AGIP, Ауди Центр Север, затем проезжаем небольшой мост через Беломорскую улицу и метров через 500 видим впереди справа автобусную остановку (в виде подземного перехода), проезжаем ее, и дальше метров через 350 есть поворот направо, прямо перед еще одной остановкой, под указатель Северный Речной вокзал. Едем по разрешенным дорожкам поворачивая направо и выезжаем на парковку.

 

Если ехать из центра - тоже едем по Ленинградскому шоссе, проезжаем с правой стороны поворот на Фестивальную улицу, перестраиваемся правее, через метров 300 видим впереди мостик над Беломорской улицей. Проезжаем его и сразу - направо (перед магазинами РАМСТОР и Эльдорадо), под мост, опять направо - На Ленинградку в сторону центра, далее - см. выше. Если пропустили этот разворот - есть еще один, чуть дальше, перед мостом через канал сворачиваем направо, затем налево под мост.

 

Ждём всех. :shock:

 

Карта проезда

http://matizclub.ru/images/map-river-port1.jpg

http://matizclub.ru/images/map-river-port2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

приеду

т.к. не попадаю на матизную встречу 18-го.. а пообщаться то хочется :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Речном сейчас каток залили, прямо на площади перед портом. Занимает 30% площади, а на оставшихся 70% паркуются машины катающихся. Лучше планировать встречаться за катком, т.е. если смотреть из центра, то ближе к МКАД (относительно катка!!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На Речном сейчас каток залили, прямо на площади перед портом. Занимает 30% площади, а на оставшихся 70% паркуются машины катающихся. Лучше планировать встречаться за катком, т.е. если смотреть из центра, то ближе к МКАД (относительно катка!!!)

 

Я постараюсь приехать, а для новеньких, кто ниразу на Речном на встрече небыл, можно по-точнее, где то место которое ближе к МКАД для тех кто едет в сторону центра. Плиз :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринка, ну что и туда тебя провожать :)

Могу :)

Давай так, созваниваемся в субботу! И если я еду, согласна снова поехать паровозиком :cry:

 

2 AIR-Alex Тему не засоряем... Если надумает, я ее сама привезу 8) Из Королева прямо :)

Изменено пользователем Женюсик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я постараюсь приехать, а для новеньких, кто ниразу на Речном на встрече небыл, можно по-точнее, где то место которое ближе к МКАД для тех кто едет в сторону центра. Плиз :)
Едем по Ленинградке от МКАД в сторону центра. Справа есть остановка "Речной вокзал", за ней стоит памятник и большие баннеры вдоль земли "каток, каток, каток и т.д." Проезжаешь по Ленинградке дальше, до следующей остановки. На остановке поворачиваешь направо в парк. Въезжаешь в парк и на первом повороте (метров через 100) поворачиваешь направо. (По географии получается, что едешь в обратную сторону к МКАД). Проезжаешь ещё примерно 100м и увидишь каток, ты в него упрешься. Объезжаешь каток слева (справа его объехать невозможно) и ищешь кучу матизов где-то за катком.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женюсик, спасибо за готовность мне помочь, но так все популярно написано, я все поняла :)

 

AIR-Alex, отдельное моё гранд мерси :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю буду но на Фокусе....Мотя в ремонте в Автомире (латаем боевые раны)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не приеду :)

прошу у всех прощения(2WineX и Сёнок)...

запускаемся с понедельника в эфир - пропадаю на новом комплексе....обещаю исправиться :help:

 

ЗЫ:всем,кто слушает радио "Арсенал" просьба.....если будет возможность послушать ЭТО в понедельник,отпишитесь мне в личку,что понравилось/не понравилось и как ОНО вообще звучит :oops: спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим! Не забудь прихватить с собой инструментики, подтянуть мне ремень генератора. Помнишь мы про это говорили в Сокольниках?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗЫ:всем,кто слушает радио "Арсенал" просьба.....если будет возможность послушать ЭТО в понедельник,отпишитесь мне в личку,что понравилось/не понравилось и как ОНО вообще звучит :blink: спасибо.

время эфира плиз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушайте, кто-нибудь фоткал вообще?

а то я пока с одними поболтал, пока с другими попи...болтал )) пока в кафешку прогулялся, так и встреча пролетела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...