Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Доверенность и временные права!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!!

Хотела задать вот какой вопрос. Я зятю сделала доверенность на управление моим автомобилем, а вчера он пересёк сплошную, и у него забрали права, и выдали временное удостоверение. Подскажите пожалуйста, может ли он ездить по этой доверенности с временными правами, или ему теперь вообще нельзя ездить по доверенности? Либо мне переделать доверенность? Если кто сталкивался подскажите!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
Здравствуйте!!!

Хотела задать вот какой вопрос. Я зятю сделала доверенность на управление моим автомобилем, а вчера он пересёк сплошную, и у него забрали права, и выдали временное удостоверение. Подскажите пожалуйста, может ли он ездить по этой доверенности с временными правами, или ему теперь вообще нельзя ездить по доверенности? Либо мне переделать доверенность? Если кто сталкивался подскажите!!

 

А у зятя своей головы нет? :lol: Извините за бестактность! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доверенность и права никак не связаны. Первый документ подтверждает, что человек пользуется чужим авто с разрешения владельца, а второй - показывает, что он обучен вождению.

Так что ездить можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...