Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

А кто ездил в Чехию на Матизке ?


Гость well_rett

Рекомендуемые сообщения

Америкосы хитрый народ !!!! В своё время в журнале иностранец публикавалась лотерея под названием Грин кард (в переводить не нужно) - типо правительство США каждый год выделяет определенное колличество карт на каждую страну - а между соискателями проходит лотерея !

Я подал свою анкету с данными и прочей ерундой - карту я не выиграл ! Но теперече попал в их списки как предпологаемый и возможный нелигал !!!!!

И меня не пущають ! :yu: 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Кажется, с 2005 года квоты для России нет. Речь идет о программе госдепа по привлечению иммигрантов из стран, мало представленных в США. Если в 2006 из России въехало меньше 50 000 на постоянное место жительства, то на 2007 квота должна появиться :yu: .

Но это не лотерея, анкеты тщательно анализируются и выбираются самые нужные. К тому-же все бесплатно 8) .

 

Поправлюсь. Уже завершилась регистрация на 2008 год.

 

Информация от производителя, так сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Журнал представил это как лотерею !!! :ilove: Вот и производитель так и пишет 2008 Diversity Visa Lottery Instructions

вощем наколочка с ентой эмиграцией - на пол годика сьездить посмотреть мона - а там может и понравится ! :roll:

Спасибо за инфу !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не за что:ilove:. А насчет лотереи - не хотел, чтобы у кого-нибудь создалось впечатление, что можно заплатить за билетик и выиграть. Полно мошенников, которые разводят на 600-2 000$ за якобы 100% результат... Настоящая информация только на официальных сайтах .gov и все бесплатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА нафик эти штаты, все равно на Мотьке в них не проедешь! :ilove:

Давайте поговорим о реалистичных поездках за границу на авто...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На пароходе отправить заранее... Зато там на Мотьке прямо в магазины заезжать можно :ilove: :roll: :roll:

 

 

Хочу в Грецию съездить, как дети подрастут:oops:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТОчно точно давай те сьездиим в Чехию - не очень далеко но очень красиво и интересно !!!! Дороги класные и гемора не должно быт !!! ;) А ежели повезёт то и в Австрию и Германию заскочим - про польшу и говорить нечего - на транзит вроде 3 дня дают !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...
Асибоньки за ответ и совет !!!!!!!

Проблемка только тут - но небольшая и решаемая ващето !!!!! :)

Мотьки пока у меня нет ! :) Собираюсь купить токи в марте - не ну точно куплю - решил железно !!!! :)

Один раз проехался - посидел - жуть как понравился !!! Мотька форева!!! :) !!!!!!

Поентому обожду пока ссылку создавать про клуб в Краснодаре - а то получится ветку создал а мотьки нету! :)

За наклеечку асибо !!!!! Воспользуюсь обязательно как только коняшку преобрету!!!!!!

А может кто надумает прогулятся по направлению Чехия ? :)

Так я про эту чудо страну многое могу рассказать и показать !!!!

 

Ещё раз всем спасибо! :)

 

Коллеги-матизоводы!!! :)

Дайте, пожалуйста, комментарий по такому маршруту: Москва - Рига - (паром) - Гамбург, Берлин, Дрезден - Прага - Краков - домой :-). Начало возможно изменить - Белорусския, Польша.

PS Вообще-то относительно длинные поездки совершал только по России и эта поездка будет первой. И очень хочется попасть в Чехию. Ну а раз ехать, то уж ехать по-крупному. Также очень буду признателен за всякую полезную информацию по организации подобных поездок. И с удовольствием выслушаю рекомендации по уже откатанным интересным маршрутам.

Изменено пользователем Scardas
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...