Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Требуется Конвоир!


Рекомендуемые сообщения

:( Ребята выручайте! :(

В субботу забираю Матиз из салона..НО :cry:

1) По Москве не ориентируюсь.. :aggressive:

2) Стремаюсь один ехать..боюсь.. :clapping:

:| Требуется конвоир. От м. Войковская до Внуково(по Киевской дороге) ;) Надо ехать передо мной и показывать дорогу + грамотно пользоваться поворотниками, чтоб я точно так же всё делал.. :D

P.S.: Время отъезда подстроим под Ваши возможности.. :ok:

Изменено пользователем Александр_40
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Да лана, чего боитесь! Возьмите с собой кого-нибудь, кто ориентируется в городе и карте. Ну и карту дорог купите. Перед поездкой внимательно "проехайте" весь маршрут по карте. МОжно даже с карандашом. С Войковской по Ленинградке - на МКАД, а там уже свернуть некуда :aggressive: Если видите, что не знаете, как дальше ехать, спокойно включаем аврийку, останавливаемся, смотрим карту и едем бальше.

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно вообще всю дорогу тошнить 40 кмч с аварийкой.так даже удобнее и в некотором смысле безопаснее.

 

мы так с Алинкой ехали, когда она второй раз за руль матиза села. нам надо было с авиамоторной до молодогвардейки через весь город ехать, причём она в машине должна была быть одна, потому как я был в другом авто.

ехали друг за дружкой, на ТТК и на Кутузовском включили аварийку и сразу меньше стало подрезающих и пытающихся встрять между нами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так сделаю (про аварийку) если никого не найду! А идейка хорошоя! зачОт! :aggressive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так сделаю (про аварийку) если никого не найду! А идейка хорошоя! зачОт! :clapping:

 

ну..... Ленинградку я знаю.... кольцо ездила.. :aggressive: но во внуково нет.... А почему внуково? Вы ж из Калужской области????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как в Калужскую обл. попасть? =) Именно по Киевской дороге! А до Внуково там потрясная магистраль! =)) (магистраль без знака "магистраль", но дорога этого (ещё) года!) :aggressive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так сделаю (про аварийку) если никого не найду! А идейка хорошоя! зачОт! :aggressive:

 

это известная идейка для новичков

я тоже так делала раньше когда глохла на перекрестках или заблуждалась в незнакомых местах

да и сейчас иногда, когда надо карту поглядеть - останавливаюсь и включаю аварийку

 

главное не волноваться!

поглядите карту заранее, выберите простой маршрут без лишних поворотов и думаю что вы доедете очень хорошо!

 

удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это известная идейка для новичков

я тоже так делала раньше когда глохла на перекрестках или заблуждалась в незнакомых местах

да и сейчас иногда, когда надо карту поглядеть - останавливаюсь и включаю аварийку

 

главное не волноваться!

поглядите карту заранее, выберите простой маршрут без лишних поворотов и думаю что вы доедете очень хорошо!

 

удачи!

 

Аналогично! :aggressive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежде чем выезжать из салона пообщайтесь с менеджерами по продажам как удобней выехать до МКАДа,может даже они помогут доехать до МКАД. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМНО: нафиг аварийку, если Вы неуверенно едете.

Повороты рукой будете обозначать, али как?

В Москве народ простой, не поймут Вашего маневра и ку-ку.

Надежнее, ИМНО, налепить восклицательных знаков и тихонько двигать без аварийки, заранее обозначая ПОВОРОТНИКАМИ предстоящие маневры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:clapping: Ясно всё..Но! Ребят! Мне конвоир нужен..советов уже более чем достаточно.. :aggressive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр.... Предновогодняя суббота, Вы уж не обижайтесь на нас, сами понимаете - забот всяких целая куча... Вот если бы в первых числах января - я бы с удовольствием Вам помогла... Но может, это и к лучшему? Будет Вам боевое крещение... Все мы через него проходили :aggressive: Я вот отлично помню, как мне впервые одной за рулем нужно было доехать из подмосковья до МКАДА, а потом через всю Москву - до сервис-центра. Карт с собой была стопка, дрожь в коленях - как при лихорадке, а потом гордость за себя - как при покорении горной вершины :clapping:

Все будет хорошо у Вас, не сомневайтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нормально ИМХО с аварийкой будет, никто и не полезет под такую машинку. Только все равно придется ехать очень осторожно, резина то поди летняя стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, лучче не брать конвоира, а просто посадить кого-нить рядом в качестве штурмана?

Желательно не заполошного такого, который будет за 10 м до поворота истошно кричать: типа, здесь-здесь поворачивай (когда ты в третьем ряду)!!!!

А нормального вменяемого чела, кот. карту понимает и ЗАРАНЕЕ скажет, что СКОРО поворачивать, желательно даже скажет, когда (на третьем светофоре или второй поворот направо).

И, конечно, КАРТЫ, АТЛАСЫ рулят всегда!

ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может, лучче не брать конвоира, а просто посадить кого-нить рядом в качестве штурмана?

Желательно не заполошного такого, который будет за 10 м до поворота истошно кричать: типа, здесь-здесь поворачивай (когда ты в третьем ряду)!!!!

А нормального вменяемого чела, кот. карту понимает и ЗАРАНЕЕ скажет, что СКОРО поворачивать, желательно даже скажет, когда (на третьем светофоре или второй поворот направо).

И, конечно, КАРТЫ, АТЛАСЫ рулят всегда!

ИМХО.

 

.... Эта... того.... хто садится будет?... поднимай руку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! :ok: Поднимаем руку кто в субботнюю ночь(вечер) поедет в один конец с водителем на новой машине во Внуково!!! ;)

Я жду!!! 8-926-671-7338 :cry:

 

P.s.:Рекомендую на след. встречу МатизКлуба прийти! Будет торт!!! =)))) :clapping: :aggressive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж в первом же ответе написала "возьмите с собой" кого-нибудь, а не "возьмите из Москвы". Неужели среди ваших знакомых нет никого с правами? Пусть съездит с вами, а Вы за это новогоднй подарочек приготовьте. Ann права. 30-е января не лучшее время для таких выездов. Поскольку вашему "конвоиру" надо будет еще и обратно в Москву добраться. А мы, например, в театр идем 30-го.

Опять же, может, поискать "конвоира" среди знакомых? Не обязательно на Матизе сопровождать-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OFF. Я тут недавно гонял с Молодогвардейки во Внуково.

Темень, МКАД в мокром тумане, не видно ни хрена, иду в правом ряду, указателей не разберу, как повернул туда, чудом, потом в этом Внуково кольца нарезхал, плутал...атас....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...