Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

А на какой сигнал светофора вы начинаете движение?


Рекомендуемые сообщения

На зеленый стартую. Если очень тороплюсь, то на желтый могу уже поползти, но на перекресток выезжаю только на зеленый!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Может, на первый взгляд мой вопрос звучит и странно, но у себя в городе заметила новый режим работы светофоров: сначала загорается красный перпендикулярному потоку и только потом зеленый моему, то есть есть несколько секунд, когда всем красный.

Сначала стояли, а теперь особо торопящиеся автовладельцы едут на красный, который загорается для другого потока, тогда как и своему у них горит красный.

Бывают моменты, когда я стою третьей (!) машиной на светофоре и начинаю движение на зеленый (то есть предыдущие ехали на красный).

Решила вот обсудить ситуацию с народом. Кто что думает?

это уже каждый решает для себя, если торопиться на тот свет, то можно и на красный... я на зелёный еду и то смотрю чтоб придурков не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стараюсь только на зеленый, хотя бывает и на желтый. А вот недавно так лохонулась, просто ужас, а ведь в машине были двое детей :shock: Ошиблась сфетофором (о чем думала? :? ) и поехала на красный, слава Богу не было машин, которым горел зеленый. Муж охренел с меня, да и я тоже, когда поняла ситуацию.

А вообще придерживаюсь: Тише едешь, дальше будешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...