Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Беримор

Участники
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Колпино
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 AT
  • Регион
    RU - Санкт-Петербург (78, 98, 178)
  1. Цитата(Беримор (at) 26.10.2008, 12:14) Купил в "ШИНА.РУ" 155/65R13 HANKOOK Winter I*Pike W409 за 1500р (со скидкой), там-же взял диски по 975р , + шиномантаж там-же по 140р. за колесо. вы знаете я сам не понял... я продавца спросил: "А скидка есть?" а он "Могу 50р. на колесо сделать" ...ну я подумал и согласился, вот.
  2. Печально... возможно! но у меня настроение я думаю от этого неиспортится. Я понимаете какую цель преследую: создать эфект тонировки в салоне, затемнение сделать таким вот способом. А перетягивать или обклеевать не хочется, т. к. качество обивки меня устраивает.
  3. Купил в "ШИНА.РУ" 155/65R13 HANKOOK Winter I*Pike W409 за 1500р (со скидкой), там-же взял диски по 975р , + шиномантаж там-же по 140р. за колесо.
  4. Хочу покрасить потолок в черный цвет. Вот только незнаю какую краску использовать, может кто делал уже?
  5. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что за фирма там находится, и как вам ваша новая резина? Спасибо!!!
  6. ЗДРАВСТВУЙТЕ! ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ, ИЗ КАКОГО ИСТОЧНИКА ИНФОРМАЦИЯ?
  7. ну ДАК ЧТО, УЖЕ СЕНТЯБРЬ!!!!! А ДЕНЬГИ ВРОДЕ ОБЕЩАЛИ С АВГУСТА НАЧАТЬ РАЗДАВАТЬ... КТО ПОЛУЧАЛ?... ОТЗОВИСЬ!
  8. У меня таже проблема! А как быстро ржавчина появилась на вашем авто? (сколько у меня времяни для раздумья)
  9. ИЗВИНИТЕ, но возможно я ошибся. Вчера был на сервисе, показал инженеру по гарнтии разъём октан коректора и книгу по техобслуживанию Матиза, где было указано, что на 95-й бензин в нём должен быть вставлен штекер (фишка), на что он мне сказал:"Все это ерунда, т.к. машина оснащена катализатором и соответственно никакая фишка ей ненужна." т.е. езди на 95-м и не парься.
  10. Беримор

    ДТП2 G_eva

    Вы стараетесь как заправский опер поймать на мелочах, а ведь "не суди да не судим будешь" в том смысле что не торопитесь обвинить, а старайтесь наоборот оправдать если есть хотя-бы маленькая возможность (а в нашем случае этих возможностей предостаточно). На счет власти согласитесь это не благодарная тема...(хотя В.В.П. мне нравится)
  11. Беримор

    ДТП2 G_eva

    Не сожалей, вдруг кого задавишь, а это и ни ЧЕЛОВЕК вовсе... И ещо грубость в форуме может перерасти в грубость на дорге(привыкнешь просто), а это черевато... вобщем бери пример со спутника жизни, есть чему поучиться!
  12. Беримор

    ДТП2 G_eva

    Зря вы стараетесь замечать только плохое в других, притом что в вас столько положительных качеств. И я думаю вы понимаете что нельзя однозначно делить людей по их проффесиональной принадлежности.
  13. Беримор

    ДТП2 G_eva

    А при том что в суде работают такие-же ЛЮДИ (вы думаете у них с МОРАЛЬЮ плохо?) как мы с вами, и судят они по законам которые шлифовались этой самой МОРАЛЬЮ ни одну сотню лет, и писали эти законы не последнии ЛЮДИ в обществе.
  14. Беримор

    ДТП2 G_eva

    Разногласия нет: МЕНЯЕМ НА "ОБЯЗАНА" я думаю что любой суд будет только рад такой позиции, но при этом ни один суд не признает вас виноватой если вы таковой не являетесь, и я думаю жить вам будет от этого только легче.
  15. Беримор

    ДТП2 G_eva

    Как раз с юридической точки зрения (ст.1083 ГК РФ: При грубой неосторожности потерпевшего и отсутствии вины причинителя вреда в случаях, когда его ответственность наступает независимо от вины, размер возмещения должен быть уменьшен или в возмещении вреда может быть отказано, если законом не предусмотрено иное) действия Джи Евы возможно и подпадут под ответственность, но заметьте даже закон допускает при этом ОТСУТСТВИЕ ВИНЫ ПРИЧИНИТЕЛЯ ВРЕДА!!! Вы поймите, слова:"СРЕДСТВО ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ!" означают что возможно вы будете нести более высокую ответственность, но они отнюдь не означают
×
×
  • Создать...