Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

alexeyuts

Участники
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Автомобиль
    Chevrolet Spark (M200) 0.8 MT
  • Год выпуска автомобиля
    2011
  • Регион
    RU - Московская область (50, 90, 150, 750)
  1. Штраф был только один, на обратном пути расслабился и превысил скорость на 500 р по протоколу. Вообще, останавливали для проверки только дважды - первый раз, на выезде из Хабары, но после моего злобного ответа, про то, что я еду уже 7 суток и вообще хочу быстрее проехать, меня как-то сами отпустили:) и ещё раз обратно, уже под Читой, опять же после показа "в зубы" страховки, от меня быстро отстали:) Расход 4и5 я указал минимум получившийся примерно в ЕАО без особых горок и разгонов и не превышая 90 км/ч (это для гонщиков и буквоедов:). Средний получился 5...5и2.
  2. Путешествие оказалось проще чем я думал намного. Даже своим ходом вернулся обратно, на что не очень рассчитывал:) Пока есть только фотки с тэггингом по ссылке выше. Попробую оформить рассказ на дром.ру в скором будущем:)
  3. Просто была мечта проехать вдоль и поперек страну за рулем. По Вашей классификации, это скорее "дорога зовет или авантюрная поездка через всю страну в одиночку", хотя по пути меня все принимали за перегона:) По пути МСК-Влад, точно. А вот обратно уже возникали вопросы - что-то не так, раз человек едет на железных 190х номерах из Влада:) Фотки с той поездки тут (тока их там дюже много, зато с геотэгингом) - https://fotki.yandex.ru/users/alexeyts2002/map/link/album/481763 Без обид:) По пути спал и на заднем, и на разложенном переднем пассажирском с подушкой и в спальнике - последнее нес
  4. Уважаемый, действительно создается впечатление, что или вы не путешествовали на машине дальше своей области постоянного проживания или пытаетесь косить под интернет-тролля. В любом случае, дискутировать я не хочу, так же как и отвечать на тупые вопросы из серии "в чем смысл". Каждый его ищет и находит сам. Удачи!
  5. Не айс, но если не торопиться, то проезжабельно. А вот от Хабары до Владика ремонты с крупным гравием, там уже бульдозером пришлось поработать:) Ничего не менял. Масло - ЗИК синтетика фул. Вот именно, что крепкий! Я думал будет в подвеске разруха, а там не так все плохо. Спал я, кстати, в машине по большей части:) Ехал только в светлое время суток. Это не первое такое путешествие, так что привычны:) Уже и по Крыму и по Кольскому и До Байкала и до Дербента доезжал, правда на других машинах (Кайрон и Нива):)
  6. Маршрут - МСК-Владивосток-МСК. Время в пути - 8 суток туда, 8и5 обратно (с заездом в Благовещенск). Километраж - 18000 с гаком км. Результат по машине - убитые передние стойки, сильно загудевший передний левый подшипник, две лампочки подсветки заднего номера... Это все, что смогла выявить диагностика:) Поломки в пути - кроме традиционно погнутого переднего диска колеса до разбортовки больше ничего криминального не произошло. Вывод - на Матизе и это можно проделать:)
×
×
  • Создать...