Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

mishailr

Участники
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Год выпуска автомобиля
    2009
  • Регион
    RU - Оренбургская область (56)

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Сделайте фото всего порога, материал из чего он сделан и готовы ли отправить транспортной компанией.
  2. Сделайте побольше фото. Особенно интересуют накладки на пороги и если есть то как выглядет на авто.
  3. Есть данные помимо автодока. Ну пусть хозяин укажет на что он продает и почем.
  4. не вводите людей в заблуждение. К этому форуму данные колодки никакого отношения не имеют, так как идут на авео, лачети и нексию.
  5. mishailr

    ДПДЗ 3102.3855

    Доброго дня! Я тоже бы взял если чемто отправить почтой или транспортной компанией. Так думаю нас набралось бы людей на все 8 штук за одну отправку. Просто адреса разные указать.
  6. При наступивщем похолодании -5, -10 градусов спидометр первые минут 15-20 езды неработает, потом потихоньку начинает подниматься стрелка и показывать скорость, но сначала занижая скорость, (т.е. как бы разрабатывается) минут 30 езды и спидометр работает исправно. Проявилось первый раз при похолодании этой осенью, когда становилось на улице потеплее таких проблем небыло. Проблема только на полностью "остывшей" машине, т.е. когда она простоит пару часов без работы. Матиз 0.8л, 2009 года, пробег 99 тысяч. Ребят подскажите куда лезть, потому как зима впереди и думаю при наших морозах он вообще ни
  7. Интересует задняя правая дверь черного цвета в хорошем состояние от матиза базовой комплектации с движком 0,8, не мх, без молдинга, есть? почем? ответ если можешь продублируй на почту mihailr56(at)mail.ru
  8. вообщем была такая проблема, стук был с новья, долбиб официалов, ездил по разным сервисам, стук реально идет с правой части рейки где втулка, регулировали рейку, руль крутиться плохо, помогает замена втулки, но хватило ненадолго, через полгода опять застучало, заменил рейку на новую хватило на 1,5года, вообщем видимо болезнь матизов(даже получил офиц. ответ от представительства уздэу в России что небольшой стук считаеться допустимым), удовольствие по замене рейки дорогое, стук ниначто невлияет пока он в разумных пределах, поэтому пока езжу.
×
×
  • Создать...