Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Vaneo

Участники
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Год выпуска автомобиля
    2008
  • Регион
    RU - Ленинградская область (47)
  1. Да, сперва думал, что работа встанет в 1.5-2 раза больше. Обычно только за покрасить столько около десятки берут. Но друже мой школьный помог не попасть в финансовую яму :)
  2. Извиняюсь, что так долго не отвечал. В плане жесткости: стояли не оригинальные зап.части, как выяснилось. Я купил оригинальный телевизор и усилитель бампера, неоригинальные, но хорошие капот и бампер. Что уж говорить...все, что купил лучше, чем то, что стояло. Даже по весу чувствуется. В итоге под замену: Капот Бампер Декоративная решетка с указателями поворота Указатели поворота (треснули крепления, купил новые) Усилитель бампера Телевизор Механизм замка запирания капот полностью Стоимость по З/Ч + краска + грунт = около 15000р. Еще столько же отдал за колеровку и работу вмес
  3. Спасибо, ребят! Думаю все же лучше новое ставить. Цена не копейка, но и не так часто, слава богу, в аварии попадаю. За 8 лет первая.
  4. Да, если честно, уже купил все зап.части, поэтому чего его выправлять... Надо сделать, да и все. И так купил битую слегка - обманула владелица. Не люблю таких вещей: лучше нормальную потом продам. Что побил - все купил (бампер, телевизор, пластиквую панель для указателей поворота и капот тоже помялся немного), осталось поставить. Есть приятель, готов помочь, но важно: нужно ли варить или нет.
  5. При температуре около +5 - +6 градусов летняя резина начинает здорово дубеть и быстро терять свои свойства. В принципе, меняю тогда, когда температура устойчиво держится ниже этого порога. В принципе, уже можно меняться, но я ленюсь и потяну до след. выходных, т.к. езжу только днем, а днем температура именно такая.
  6. Ребят, ударил машину, капот не хочу открыват, а то не закрою :) А подскажите: телевизор приварен или как-то иначе крепится? И если приварен, то во сколько (примерно) может встать замена? Саму запцацку оригинальную уже купил.
×
×
  • Создать...