Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

SnatySpark

Участники
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    РФ
  1. У меня лично греется пока: 1) счищаю снег, протираю стелкла, фары и тп (если на улице зимой) 2) пока закрываю гараж (если он в нем был) 3) пока настрою радио, переодену обувь, подумаю о жизни)))) Иногда несколько пунктов вместе, а когда-то ниоднго... сколько по всермени все это занимает не знаю, не засекала
  2. Странные варианты ответов... Вариант "до 20" предполагает всего 2 года вождения (без прав мы не берем), а 21-30 целых 10 лет... Мой вариант 18-25, ибо в 30 лет матиз водить как-то уже не очень (ИМХО). Мне 22, кстати))))
  3. А я на летней езжу... Почему? Да и не знаю почему... Дороги в Москве вообще никогда не замерзают, в худшем случае когда снегопад на дорогах каша.. Ну просто еду аккуратненько... собственно как все в такую погоду. Ну из двора выехать пока проблем небыло, Матиз на удивление хорошо из сугробов вылезает, пока ни разу не застряла. Я не против зимней резины, но считаю что и без нее можно нормально ездить, просто быть поаккуратней и все.
  4. А мне кажется тут дело не в понтах, а социальном статусе. Матиз не статусный как не крути. К примеру какой-нить бизнесмен или генеральный менаджер, ну не будет он никогда ездить на матизе даже если он всей душой положительно относится к нему. Люди не поймут.... не тот стутус... А если студент или просто парень молодой, то почему бы и нет... вполне номально. А почему женской считается: маленький, дешевый. Опять же бизнесс леди вряд ли будет ездить, а домохозяйки и студентки 100% Да и вообще, если у человека средства позволяют взять что-нибудь получше матиза, он конечно не будет брать матиз.
  5. Всем привет. Я Дарья, 22 года, Москва. Студентка. На матичке езжу 3 года, подарили родители на 19 лет. Он и есть мой первый и единственный машин) В принцепи всем в нем довольна, я не особо прихотлива и чтоб в пределах города доставить свою 5-ую точку из пункта А в пункт Б матиза вполне мне хватат. Ну а для дальних поездок в семье есть другие машины...
  6. У меня стоит под окнами. Гараж рядом, мин 5 идти, но так влом. Так что как стала ездить каждый день он у меня из гаража перехал к подъезду, прям под окна. Снег конечно напряжно чистить каждый день, но все же это лучше чем идти в гараж и расчищать снег перед воротам лопатой)))))
  7. А у меня мой матичка первый и единственный пока что. З года езжу на нем уже))))
×
×
  • Создать...