Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Kartuz

Участники
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Год выпуска автомобиля
    2013
  • Регион
    RU - Брянская область (32)

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. А Вас, Штирлиц, я попрошу остаться !
  2. Весна идёт, весне дорогу
  3. Kartuz

    Расход топлива матиза 0.8

    Народ, Вы разные года (машины) сравниваете. евро 2,3,4. У самого машина 2013 года. Недавно с югов вернулся. 3000 км проехал. на каждой заправке на чеках писал километраж. Проезжал больше 400 км каждый раз. Расход и вышел 5.10 средний. Причём ехал без дудки туда и с дудкой обратно. Разницы в расходе нет. И ещё удивительно то, что у меня в городе расход 5.10-5.20 Заправляюсь возле дома всегда на одной заправке и одной колонке. Получается разницы нет, что город, что трасса.
  4. А я вот сегодня вернулся из Анапы в свой Брянск. Машинка свежая, не брыкалась совсем, колёса заправлены азотам и мелкие неровности не доставляли проблем. Для тех, кто стоит перед выбором как ехать после Ростова через станицы или через Краснодар, отвечу так. Туда ехал через Краснодар. Так вот от Павловского до самого Краснодара один сплошной ремонт. Там решили не париться на "куски" а решили сразу "сотку км" разом положить да плюс мостов штук 15 забацать, наполеоны блин. Назад уже решил по станицам. Очень много мелких селений поэтому 60-90 и частое переключение. Ну и на обратном пути по станица
  5. Andreyka, поздравляю с удачной поездкой ! Писали, что была проблема с машинкой уже в Анапе. Что это было и как решили ? Я собираюсь стартануть из Брянска в ночь на 13 июля (или утром, ещё не решил) В Анапу. Матизу три месяца будет. В прошлом году умудрился на девятке рвануть. Не подвела родимая. Повторю свой пробег на матизе. Вопросы по отдыху в Анапе. Куда ездили на машине, что видели, и сколько всё стоит ))) ( планирую бюджет поездки ибо всё потратил на покупку моти ))) ) ? По самой Анапе особо ничего интересного, вот по окрестностям поездить можно будет. Вот и спрашиваю. Писали, что на а
  6. Странные навигаторы у Вас )) Мои два сразу показывают съезд с м4 на ленинградскую и далее. Подскажите, как Воронеж в этом году лучше проезжать, через город или в объезд ? В прошлом году часов в 7 вечера встряли под Воронежом на объездной на 3 часа.
  7. Kartuz

    Брянск

    Евген ПЖ Фиксатор замка двери багажника 94580477 Трос двери багажного отсека 96315587 Ручка привода замка бака и багажника 94580481 Я уже всё заказал. А вот иметь второй ключ в машине, это всё равно что хранить все деньги в одной банке ))
  8. Kartuz

    Брянск

    Евген ПЖ, оказывается в экзисте есть всё ))) Был невнимательным. Багажник нужен не каждый день, но за два месяца владения машиной ощутил большое неудобство в глушении двигателя ради сумки в багажнике. Перевожу два-три человека и класть в салон вещи проблемно. А удобство в том и заключается, что не нужно глушить машину и самому выходить и пачкать руки ))) Выходящий пассажир всё сделает сам. )) Стоит это удобство в районе 700 рублей. Спасибо за помощь !!
×
×
  • Создать...