Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Мотя780

Участники
  • Публикации

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Мотя780

  1. ))) конечно не оригинал. Daewoo. Установился как родной.
  2. Полностью модуль обошелся 7800 на Кореане. Даже уплотнительная резинка в комплекте была.
  3. Всем доброго времени суток. И так: заменил топливный модуль полностью и вибрация пропала. Фото выложить не получается, большой объем файоа. Пишу надпись на моторчике: KGF 40E COAVIS 110927 13981
  4. Как модуль поменяю, сниму со старого, напишу. Может кому пригодится.
  5. Китай, конечно качественнее стал выпускать продукцию, но я пока не рискну. Заказал полностью модуль. Хочется надежности. Тем более зима впереди.
  6. Опишите пожалуйста результат после смены модуля. Помогло? Ну и номерок, по которому топливный модуль заказывали.
  7. Интересно, а моторчик отдельно можно приобрести где-нибудь? Или полностью модуль менять надо...
  8. Доброго времени суток, уважаемые. Проверил разъем, еще раз разобрал-собрал, фильтр стоит ровно, установил насос обратно в бак, результата нет. На холостую работает нормально. Даю нагрузку (ближний свет фар, либо обогреватель заднего стекла) начинается гул. Наверное дело в самом бензонасосе. Буду искать топливный модуль.
  9. Спасибо, посмотрю и электрику заодно...
  10. Да, как только сменил, так загудело.
  11. Да, давление не замерял. В выходные попробую обратно памперс поменять. Вроде не выбросил старый.
  12. Всем доброго времени суток. У меня такая же проблема с гулом после замены памперса. Гул усиливается, когда в баке топлива мало или нагрузку включаешь(освещение, печку...). Все таки интересна причина возникновения гула: топливный модуль?
  13. Нет, пробег только за сотню перевалил. Не то, чтобы приспичило, но как-то с качеством нашего бензина..... С Максимом списался, вот жду ответ. Спасибо за совет. Да и на будущее, предпочитаю готовиться заранее, чем потом искать впопыхах...
  14. Спасибо за ссылки, очень доходчиво. Осталось его (памперс этот) купить. Вот только ГДЕ?
  15. Всем доброго времени суток. Я понимаю, что вопрос с топливным фильтром так и не решился? Неужели никто не менял? Если кто менял: поделитесь пожалуйста информацией.
  16. Всем доброго времени суток. Делюсь своей ситуацией, вдруг кому-нибудь пригодится. Начал у меня при движении (прогреве) двигатель "проваливаться". На "холодную" все нормально и заводится без проблем и работает ровно. как нагреется, провалы начинаются, двигатель дергается. Потом вообще вылезла ошибка на БК "303" (пропуски зажигания в 3-м цилиндре). Как после выяснилось: последняя цифра - это номер цилиндра. И загорелся "джеки чан". Заменил свечи - не помогло. Заменил провода высоковольтные, тоже ноль. Заменил катушку зажигания и о, чудо! все восстановилось. Чан потух, ошибка больше не появляетс
  17. Всем здравствуйте! Всех с наступившим Новым Годом!!! Менял ли кто-нибудь регулятор напряжения на генераторе? БК показывает уровень напряжения с генератора от 13,7 до 14,4 вольт. Если кто менял, подскажите номерок пож-та... Дело в том, что один раз во время движения в салон резко попал запах горелой пластмассы. Сначала подумал, что с улицы (ехал в пром. зоне). Приехал домой, открыл капот, запах остался. Где-то в районе патрубка воздушника, термостата. По-светлу все обшарил, ничего горелого (плавленного) нет. Ошибок БК не показывает. А вот напряжение зарядки, вроде как плавать стало. Раньш
  18. Может это поможет: 95975167 - КОМПЛЕКТ ПАЛЬЦЕВ, НАПРАВЛЯЮЩАЯ ПЕРЕДНЕГО ТОРМОЗНОГО СУППОРТА
  19. Не-е. Это поворотник.... Сегодня увидел в запчастях на "Ладу" похожий патрон для габаритной лампочки в переднюю фару. Купил его и попробовал вставить в гнездо. И патрон от "Лады" прекрасно подошел в нашу фару. Причем у него даже есть небольшой выступ со стороны проводов для удобства вынимания. В выходные буду менять.
  20. Сегодня решил попробовать светодиоды. Делюсь своим опытом по замене ламп. Поставил для эксперимента в задний противотуманный фонарь лампу за 145 рублей. Светит, но хуже чем обыкновенная лампа накаливания. Поставил за 80 рублей в этот же фонарь, она вообще не светит, из-за того, что нет боковых светодиодов нет отражения от отражателя. За 40 рублей поставил в габариты передних фар и номерной знак, пока светят, номер освещают хорошо. Посмотрю, как дальше служить будут. Я для себя решил оставить все как есть, на простых лампах накаливания (это мое мнение личное).
  21. Всем доброго времени суток. Поделитесь информацией: у кого какой опыт замены ламп накаливания на светодиодные. Что посоветуете?
  22. Кто-нибудь знает код кронштейна (патрона) для габаритной лампочки в переднюю фару? Сломал, когда вынимал.
×
×
  • Создать...