Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

looo

Участники
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 AT
  • Год выпуска автомобиля
    2006
  • Регион
    RU - Московская область (50, 90, 150, 750)
  1. looo

    Кузовной ремонт

    Работа за один порог 9500 р.... :roll:
  2. looo

    Кузовной ремонт

    Подскажите кто-нибудь, пожалуйста, такого дядю в мск или области.. очень надо... :roll: В сервисе 20к отдавать сейчас совсем не вариант... :( причем это только за работу.. (19 тыс. озвучивали).. а еще пороги купи.. тысяч 6-7 за два выйдет.... :(
  3. looo

    Кузовной ремонт

    Подскажите, где это можно сделать подешевле?.. :roll: Может на форуме есть кузовщики, которые возьмутся?..
  4. Мы попеременно, то в Москве, то в Подмосковье. Куда загонять машину на ремонт, в принципе, значения не имеет. Просто сервисы озвучивали стоимость в 19 тысяч за пороги.. :(
  5. А может Ваш знакомый мастер и за нашего Мотю возьмется? :)
  6. Ольга, а подскажите пожалуйста, получается, что эти накладки полностью заменяют порог? и эти накладки металлические, их вваривают прям вместо сгнивших порогов? Кстати, не подскажете, сколько по цене выйдет заменить это все дело (именно за работу)? :)
  7. Здравствуйте! Интересует, что ж это такое, эти накладки на пороги? Т.е. если у меня проржавели пороги, можно их вырезать и приварить эти накладки? И ненужно покупать на разборе новые пороги например?... :roll:
  8. looo

    Кузовной ремонт

    Здравствуйте! Недавно приобрели Daewoo Matiz 2006 г. Появилась такая проблема: обратили пристальное внимание на пороги, они оказались в ужасном состоянии. Внешне, если не заглядывать под машину, ничего не видно, т.е. ржавчина наверх пока что не поднялась. На левом пороге гниль такая, что палец можно засунуть. (см. фото). Это самое серьезное место. А так по всей длине пороги в коррозии. Подскажите, что делать? Если необходимо менять пороги, где и как это сделать дешевле?
×
×
  • Создать...