Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

necz 2012

Участники
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя necz 2012

  1. necz 2012

    Салон а'ля Лексус

    А мне понравилось,только теперь и весь салон надо по цвету подходящему к дереву перетянуть, чтобы была гармония. А,чем Матиз хуже другого авто :mad: Люди на то и люди, чтобы для себя создавать красоту, а где, :idea: вопрос второстепенный, если так рассуждать, то и в квартирах нечего делать ремонт (имею ввиду хрущевки и им подобные), но делают порой затрачивая на него(ремонт) чуть ли не стоимость квартиры.
  2. С таким бешеным ритмом жизни, чуть опять все не пропустила,не до форумов было. ну да ладно, где можно забрать и(или)передать (переслать) деньги, а забрать ленточки на какой-нибудь очередной встречи. Оформляю ребенка в дет.сад, так чувство такое, что детсад находится где-то за границей, столькоооооо бумажек охОХОХ. так-что на форуме не бываю да и свою почту не проверяла. а там почти 200 писем читать будем всю ночь.
  3. Ну вот отвлеклась от интернета на 2 недели и чуть не пропустила все изменения. AleZo (предположим, пару штук) Curolub 2 шт Anytaaa (не одну) НаТиК 5шт (пусть будет) Mellamorri 5 шт. enemi 5 шт. Garfild 3 шт. nahodka 5 шт. MikePutnik 5 шт. necz 2012 5 шт.
  4. Синоптики обещают теплые деньки.
  5. Мы тоже 2 встречи пропустили, так как на руках ребенок маленький и он не предсказуем :shock: Я думаю осень в Павловске это красиво :) Очень хочется побывать на встрече.
  6. У меня тоже левое нормальное , а правое увеличивает :oops:
  7. А мне понравилось, :yahoo: с такой любовью к малышке все написано и фото хорошие.
  8. Здравствуйте, господа выше обозначенная тема имеет неоднозначные выводы проблемы курева. Если Вы живете в экологически чистом районе и вокруг Вашего жилища нет заводов, фабрик в районе от 2000 км, железной дороги, самолеты не летают и т.д., а есть молочная ферма, свинарник и т.д., в день из транспорта проезжает 2 раза в неделю колхозный трактор, то курение это преступление перед самим собой, а вот ели Вы работаете с вредными газами и т.д или живете в месте на подобии городков под Челябинском, где не растет даже трава, и дети не успев родится уже обречены на скорую кончину, то курево может стат
  9. Отличные фотографии,спасибо, как будто побывали на встрече и покупались в финском заливе. :yahoo:
  10. :hi: Завидую, но белой завистью у нас заболел ребенок и поехать мы не смогли, :sorry: хотя с утра были собраны и машина, :cry: как говорится стояла под порами, сын ездил в Кронштадт-это его праздник, но подойти не решился :shock: :( Думаю(надеюсь) на следующую встречу мы со своим семейством попадем)
  11. Ну у меня цвет тоже не практичный синий глазуристый, но красивый.... особенно на солнце.
  12. И мы не прочь вот только ребенок маленький посмотрим, как себя будет вести.
  13. Того же мнения,а мы с Вами полуночники получаемся? :roll:
  14. Мне тоже понравилась :yahoo:
  15. В большой компании одиночество не грозит. :laugh:
  16. Спасибо, так и поедем, а Гарфилд маленький- это дочка употребляющая кукурузные палочки. Ей 1 год и 8 месяцев, на встречи будет тоже присутствовать.
  17. Мне тоже нравится моя машинка, а цвет какой?
  18. necz 2012

    [SPb] Милые дамы за рулём

    Игрушечный магазин на колесах?
  19. Спасибо, будем ждать воскресение, главное, чтобы погода не подвела, да и ещё встреча состоится при любых погодных условиях?
  20. Мы вообще-то южане, едем с Гатчинского района, еще не решили на кольцевой едет ремонт, вот и думаю мы под этот ремонт попадаем или нет?, а то может по городу получится быстрее.
  21. 1. Garfild + Viktosha +1 (мангал/шампура) 2. River + Wan371 +1 (мангал/шампура) 3. jollya +1 (мангал/шампура) 4. Aya + 1 (мангал/шампура) 5. Enemi 6. Metro(Марина+Костик)+1(ну и на всякий случай мангал/шампура) 7. anytaaa + мангал + кресло 8. MikePutnik (Михаил + Татьяна) + шампура 9. НаТиК 10. Nahodka + 2 11. Maxim_Ilyin 12. Enjoy + 1 под вопросом, но о-о-о-чень хочу! 13. Brateckrol - 2шт (мангал, шампура, уголь и т.д.) 14. necz 2012 (Татьяна+ Евгений+Роман+ Александра)шампура, уголь и т.д Также, нужна наклейка и брелок :yahoo: Любим путешествия в хорошей компании!
×
×
  • Создать...